Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Рубцовска за 26.04.2016

Житель города Рубцовска обвиняется в применении насилия в отношении оперуполномоченного отдела полиции Шипуновского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Шипуновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю предъявлено обвинение 44-летнему председателю гаражного кооператива города Рубцовска в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

На Рубцовской трассе столкнулись две легковушки, пострадало пять человек

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

26 апреля 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне вечером, на 131 км. автодороги "Барнаул - Рубцовск" произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали 5 человек.    Как сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю, по прибытию на место аварии сотрудников полиции предварительно было

Девушка из Рубцовска разделась для мужского журнала Maxim

«Барнаул.фм» 

21-летняя Елена Сарапулова из Рубцовска снялась обнажённой для мужского журнала Maxim. Девушка участвует в конкурсе красоты «Miss MAXIM ВКонтакте 2016». В её портфолио на сайте издания есть снимки как в ...



Пять человек пострадали в лобовом столкновении авто на рубцовской трассе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

25 апреля вечером в Алейском районе Алтайского края на скорости столкнулись два легковых автомобиля. В результате происшествия пять человек, двое из которых малолетние дети, получили телесные повреждения и были доставлены в больницу, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Читать дальше...

В Змеиногорском районе Алтайского края открыли сезон мототуризма

Администрация Алтайского края  

23-24 апреля участники змеиногорского клуба мототуризма «Мастер» открыли весенне-летний сезон в регионе. Мотоциклисты колонной проехали по городу, добрались до Колыванского озера и разбили лагерь. Затем они выехали к Быковскому озеру и там провели соревнования по технике мототуризма. Участники клуба состязались в слаломе, техниках «мальтийский крест» и «медленная езда», а также поучаствовали во внедорожном рейде. В Алтайтурцентре сообщают, что мероприятие посетили гости из Рубцовска.

Поддержите нашу прекрасную читательницу Елену Сарапулову (18+)

Myaltai.com 

Наша прекрасная подписчица Елена Сарапулова участвует в конкурсе "Miss MAXIM ВКонтакте 2016", который организовал мужской журнал Maxim  и социальная сеть ВКонтакте. Отбор завершился 22 апреля и до 10 мая будет идти онлайн-голосование на сайте журнала "Maxim", где из двух случайных девушек необходимо выбрать более. на взгляд читателя, прекрасную. По итогам голосования 100 девушек отправятся на кастинг в Москву. Далее редакция журнала выберет 10 красавиц которые станут участницами фотосессии для сентябрьского номера журнала. Читать дальше...

«Достаточно умная» модель из Рубцовска разделась для мужского журнала Maxim

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Мужской журнал Maxim и социальная сеть «ВКонтакте» отобрали 21-летнюю девушку из Рубцовска Елену Сарапулову для участия в конкурсе красоты «Miss MAXIM ВКонтакте 2016». Она стала единственной представительницей Алтайского края среди почти 200 претенденток на победу со всей России, следует из информации на сайте журнала.

Читать дальше...

Чуть более 40 сантиметров остается до критической отметки воды в Алее

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

26 апреля 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. По состоянию на утро текущего дня паводковая ситуация в Рубцовске пока не критичная. Как сообщает сайт горадминистрации, при критическом уровне 560 см, уровень воды на гидропосту в черте города составляет 516 см.

Кадастровых инженеров региона приглашают принять участие в Дне открытых дверей

Myaltai.com 

28 апреля 2016 года специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) проведут тематическое мероприятие – День открытых дверей для кадастровых инженеров. Мероприятие состоится параллельно в нескольких городах края: Барнауле, Алейске, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Рубцовске, Славгороде. В ходе мероприятия специалисты Кадастровой палаты ответят на вопросы в сфере постановки на государственный кадастровый учёт объектов недвижимости, наглядно продемонстрируют... Читать дальше...

Кто будет отапливать Рубцовск в следующем сезоне? ИДК отчиталась о своей работе

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

26 апреля 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. Как сообщил Александр Маслич, генеральный директор ООО «Инвестиционно-девелоперская компания» (управляет Рубцовской ТЭЦ, обеспечивающей 62% потребностей муниципального образования в тепле и горячей воде) второй год подряд отопительный сезон в северной и центральной части города проходит без перебоев, аварий и инцидентов.

Встреча 33 пожарно-спасательной части с лицеем «Эрудит»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

26 апреля 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. Продолжая работу взаимодействия с образовательными учреждения города Рубцовска, 33 пожарно - спасательная часть, в рамках года Пожарной охраны провела уроки с выпускниками лицея «Эрудит». Данная возрастная категория детей особенно нуждается в воспитании высокого чувства долга, ответственности, мужества,

Просматривали в Рубцовске 26.04.2016

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Страсти и танцы с утра до вечера. Как в Барнауле пройдет "Солнечный бал-2024"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

«Оазис» в заповедной чаще. Почему стоит увидеть алтайский родник Горный ключ





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Рубцовск

Губернатор Виктор Томенко представил отчет за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net