Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Апрель
2023

Новости за 07.04.2023

Как способ развития: певица Мэри Ян рассказала о своем отношении к мультфильмам

Блог сайта «Пятый канал» 

Певица Мэри Ян считает, что современные мультфильмы ничем не хуже советских. Об этом она рассказала в эксклюзивном комментарии для 5-tv.ru на премьере анимационного фильма «Зверолэнд», состоявшейся в кинотеатре «Иллюзион».

Читать дальше...

“Грузовичкоф” выступил на Межотраслевом автомобильном конгрессе

Компания «ГрузовичкоФ» 

20-21 марта в Москве в отеле “Марриот Гранд” прошел Межотраслевой автомобильный конгресс для диалога между государством и бизнесом. Участники конгресса обсудили волнующие вопросы отрасли и выработали совместный вектор развития в текущих условиях:

Читать дальше...



Тактика китайских автобрендов к марту 2023

Агентство «PRonline» 

К марту 2023 года в России отмечают конкуренцию не только между китайскими брендами, но и между дилерскими центрами одной марки. Chery, Omoda, Huawei открывают в одном городе второй и третий автоцентр. Поэтому в рекламе дилеры зовут покупателей в конкретный центр. И чаще всего делают это в наружной рекламе. А чтобы выделиться на этом фоне, дилеры уходят в медийную рекламу.

Читать дальше...

Администрация Абакана совместно с ХГУ планирует решить проблему дефицита учителей в школах

ХГУ им. Н. Ф. Катанова 

Сегодня в Хакасском госуниверситете представители Администрации Абакана во главе с заместителем по социальным вопросам Татьяной Карташовой встретились с руководством вуза во главе с ректором Татьяной Красновой.

Они обсудили возможности решения проблемы дефицита педагогических кадров в школах и детских садах города. В школах Абакана сегодня обучаются 27 тысяч школьников, при этом средняя нагрузка на педагога составляет 1,6 ставки, и имеется 75 вакансий педагогов. Особенно остро стоит проблема с учителями математики... Читать дальше...

Водитель из Подмосковья выиграл в лотерею джекпот 25 миллионов рублей

PR-traffic 

Рамис Шамсутдинов* всегда говорил, что 100% выиграет в государственную лотерею. Как рассказал мужчина, его слова имеют свойство сбываться. Большая удача пришла к жителю Подмосковья в 1075-м тираже государственной лотереи «Бинго-75». Победитель выиграл джекпот в размере 25 миллионов рублей.

Читать дальше...

Лайфхак от «Метриум»: Обзор изменений на ипотечном рынке в 2023 году

Компания «Метриум» 

По итогам I квартала с помощью ипотеки совершается порядка 80% сделок на рынке первичного жилья и свыше половины сделок на вторичном рынке Москвы. Несомненно, жилищные кредиты служат главным драйвером спроса. При этом ипотечный рынок очень пластичен и регулярно переживает трансформации. Эксперты «Метриум» рассказывают о ключевых изменениях в сфере жилищного кредитования, уже состоявшихся либо анонсированных в 2023 году.

Читать дальше...

11 апреля в 15:00 в Казанском федеральном университете пройдет презентация молодежного сообщества ВЫЗОВ

Агентство «PRonline» 

Перед гостями выступят первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова и генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина.

Читать дальше...



На PREMIER - новый сезон остросюжетного детектива “Невский” с Антоном Васильевым

Компания «ГПМ РТВ» 

10 апреля в онлайн-кинотеатре PREMIER и на телеканале НТВ состоится премьера шестого сезона остросюжетного детектива телеканала НТВ «Невский» – «Невский. Расплата за справедливость». Главную роль в многосерийной картине – майора Павла Семёнова – традиционно исполнил Антон Васильев.

Читать дальше...

Ирину Хакамаду отменяют по всей России. Хватило одного оскорбления героев СВО

Блог сайта «Царьград» 

Ирина Хакамада осталось одной из последних членов команды "реформаторов" 90-х. После оскорбления героев СВО её выступления в России пытаются отменить.

Читать дальше...

В Тель-Авиве камера сняла, как террорист сбивал людей на набережной

L!FE.ru 

В Тель-Авиве камера наблюдения сняла, как террорист за рулём легкового автомобиля направил свою машину на пешеходов. Он успел проехать по тротуару десятки метров, прежде чем вылетел на обочину. Видео опубликовано в соцсетях.Читать далее...

Пожизненное заключение может грозить за госизмену и терроризм в РФ

Блог сайта «Пятый канал» 

На рассмотрение Госдумы внесены поправки в Уголовный кодекс об ужесточении наказания за терроризм и госизмену. Об этом заявил председатель комитета палаты по безопасности Василий Пискарев.

Читать дальше...

Михаил Ведерников внепланово проинспектировал несколько объектов

«Псковская Лента Новостей» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в пятницу, 7 апреля, вне программы рабочей поездки проинспектировал в Острове несколько объектов: посетил поликлиническое отделение межрайонной больницы и реконструированный сквер Клавы Назаровой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе правительства Псковской области, в поликлинике глава региона зашел в кабинет неотложной помощи, лабораторию и другие отделения. И.о. главврача Гайк Хачатрян рассказал, что в ближайшее время штат больницы... Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Во Франции высмеяли фото Макрона на встрече с Си Цзиньпином

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Лидер французской партии «Народный республиканский союз» Франсуа Асселино в Twitter высмеял фото президента Франции Эммануэля Макрона, сидевшего на низком стуле во время трехсторонней встречи с председателем КНР Си Цзиньпином и главой Европейской комиссии Урсулой фон дер Ляйен.

Читать дальше...

Комитет ГД по безопасности предложил увеличить срок лишения свободы за дестабилизацию ситуации в РФ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев заявил, что максимальный срок лишения свободы за дестабилизацию ситуации в России предложено увеличить до 20 лет.

Женщина пострадала в ДТП с участием рейсового автобуса во Владикавказе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Автобус столкнулся с транспортным средством, стоящим по правую сторону дороги, по ходу своего движения. Пострадала одна пассажирка, ее доставили в медицинское учреждение. Сотрудники МВД работают на месте аварии.

Все жертвы теракта в Тель-Авиве – туристы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Израильская национальная медицинская служба сообщает, что все жертвы сегодняшнего теракта в Тель-Авиве — туристы. Об этом рассказало издание The Times of Israel.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net