Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Ноябрь
2021

Новости за 30.11.2021



Новак сообщил о поставке свыше 13 миллиардов кубометров газа в КНР по «Силе Сибири»

«Новые Известия» 

По информации вице-премьера РФ Александра Новака, озвученной им в ходе Российско-китайского энергетического форума, на конец ноября поставки газа в КНР по восточному маршруту превысили 13 миллиардов кубометров.

Для России электрокар неэффективен в качестве нишевого продукта

Агентство «RedLine PR» 

В России электрокар рассматривается как нишевой продукт из-за природных и экономических особенностей использования этого вида транспорта. Масштабы нашей страны огромны. Удаленность территорий в совокупности с природными факторами предполагает необходимость длительных перевозок при экстремально низких температурах. Электромобили в таких условиях на сегодняшний момент неэффективны.

Читать дальше...



В Москве со счетов кубинца сняли 16,5 млн, когда он сам застрял на родине из-за ковида

L!FE.ru 

Здесь мужчина планировал приобрести жильё и открыть собственную автомойку. Для этого продал дом на Острове свободы. Деньги в РФ горе-бизнесмен перевозил частями.Читать далее...

Где отдохнуть на Новый год? Регионы России подготовились к зимнему сезону

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Какой вид туризма наиболее популярен у россиян в зимний период? Конечно же горнолыжный отдых. Давайте посмотрим, какие российские курорты пользуются наибольшей популярностью у наших соотечественников.

В Госдуме предложили провести аудит российского футбола

«Новые Известия» 

Глава комитета Госдумы по физкультуре и спорту, член фракции ЛДПР Дмитрий Свищев предложил провести мониторинг российского футбола, поскольку считает, что финансирование этого вида спорта нуждается в повышенной проверке.

Дольщики ЖК «Филатов Луг» смогут зарегистрировать права приоритетно

PR moscow 

Столичный Росреестр оперативно рассмотрит вопрос погашения записи о запрете на регистрационные действия в отношении жилого комплекса «Филатов Луг», сообщил руководитель департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Путин и лидер Вьетнама договорились расширять экономическое партнёрство

L!FE.ru 

Лидеры подтвердили взаимный настрой на продвижение стратпартнёрства между Москвой и Ханоем, а также отметили стремление к выведению российско-вьетнамских отношений "на новый уровень".Читать далее...

Капитально отремонтировали 59 домов с начала года в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 30 ноября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов, на сегодня работы провели в 59 МКД, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Новый квартал c современными фасадами появится в ЖК «Лучи»

PR moscow 

Москомархитектура одобрила проект нового квартала, который построят в составе жилого комплекса «Лучи» на западе столицы, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Читать дальше...

Спрос на астрологов восьмикратно увеличился на фоне пандемии

«Новые Известия» 

Аналитики сервиса по поиску работы и сотрудников HeadHunter проанализировал спрос на «специалистов» в области эзотерики, астрологии и таро. Результаты исследования показали, что россияне стали гораздо активнее интересоваться такими услугами в период пандемии коронавируса.

В "красную зону" – прямо на диване! Самая странная пропаганда вакцинации

Блог сайта «Царьград» 

Что в имени тебе моём?

Москвичи хорошо знают это здание музея – старинный особняк красного цвета находится прямо в самом центре столицы. В 1990-е во дворе здесь долгое время стоял троллейбус, который раздавили танком во время путча 1991 года. Зачем держали этот мусор на улице, до конца не ясно – возможно, чтобы Ельцин не забывал, благодаря чему он пришёл к власти. Ворота здания всегда были закрыты, и сколько раз я ни оказывался здесь, ни разу не видел ни одного посетителя во дворе. В общем, очень популярное место. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net