Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Май
2020

Новости за 26.05.2020



Для поездок из Подмосковья в Москву уже завтра потребуется московский пропуск

Proreutov.ru (Реутов) 

С 27 мая для поездок из Московской области в Москву (в том числе при выезде на МКАД) пассажирам общественного транспорта и автомобилистам необходимо оформить пропуск на сайте правительства Москвы mos.ru.

В регионы поступили деньги на дополнительные выплаты медикам за май

«Псковское агентство информации» 

Деньги на дополнительные выплаты медицинским работникам за май текущего года поступили в регионы России. Как пишет РИА «Новости», об этом сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в программе «Право на справедливость» на Первом канале.

Читать дальше...

На Украине сделали из патриотизма выгодны1 бизнес

News-front-info 

Казалось бы, карантин нарушил жизнь всех слоев населения. Однако в самом центре Украины, в Черкассах, коронавирус оказался весьма полезен для тех, кто работает профессиональным чиновником-патриотом, коррупционером, незаконно застраивает общественное пространство или нелегально вырубает оставшиеся леса. Впрочем, других способов заработать на жизнь немного – ведь построенная в советские времена промышленность города умерла или доживает последние годы […]



Внести предложения по ремонту люберецких дорог можно до конца недели

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 мая. INLYBERTSY.RU - Напоминаем люберчанам, что до 31 мая на портале «Добродел» можно внести предложения по ремонту дорог в 2021 году, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на администрацию округа.

Ливийская национальная армия выбила силы ПНС из района Эль-Хира под Триполи

News-front-info 

Ливийская национальная армия фельдмаршала Хафтара взяла под полный контроль один из стратегических районов в пригороде Триполи, выбив оттуда формирования «правительства национального согласия». Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на ливийский военный источник. По данным источника, отряды ЛНА, после стычек с силами ПНС, заняли расположенный в 50 км к юго-западу от столицы населенный пункт Эль-Хира. […]

"Новая газета" отрабатывает заказ США в попытках очернить успехи России

Polit.info 

Новая газета поддержала проект Госдепартамента США с грантом в 250 тысяч долларов за разоблачение российской дезинформации в сфере здравоохранения, получив заказ от Вашингтона. Об этом заявил член Совета Федерации Сергей Цеков.

Вечер с Владимиром Соловьевым. Глава Минкомсвязи: сама жизнь толкнула нас в цифровую реальность (Эфир от 26.05.2020)

Телеканал «Россия» 

Портал "Госуслуг" стал единственным каналом быстрого оформления новых выплат в условиях всеобщей самоизоляции. Об этом заявил глава Минкомсвязи Максут Шадаев в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым". По его словам, в первый день запуска услуги по выплатам пособий для для семей с детьми от 3 до 16 лет информационная система столкнулась с гигантским количеством обращений. Эта услуга побила все рекорды за все время существования портала. За первые сутки было оформлено два миллиона заявлений.

Цеков уверен, что поддержкой антироссийского гранта "Новая газета" отрабатывает заказ США

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Новая газета рассчитывает на вознаграждение от Госдепа США за поддержку гранта, созданного для разоблачения дезинформации в российском здравоохранении. Член Совета Федерации РФ Сергей Цеков считает, что газета получила от Вашингтона заказ.

Вечер с Владимиром Соловьевым. На линии огня: шесть лет назад война пришла в Донецк (Эфир от 26.05.2020)

Телеканал «Россия» 

Шесть лет назад Киев начал уничтожение Донецка с применением тяжелой бронетехники и авиации. 26 мая 2014 года жители Донецкой Народной Республики (ДНР) считают точкой невозврата, когда услышали первые обстрелы города-миллионника, которые продолжаются и по сей день. Обсуждение экспертов в студии программы "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Вечер с Владимиром Соловьевым. Парад Победы пройдет 24 июня (Эфир от 26.05.2020)

Телеканал «Россия» 

Президент РФ Владимир Путин провел видеовстречу с министром обороны Сергеем Шойгу, на которой поручил начать подготовку к Параду Победы в честь Великой Отечественной войне. Предварительная дата празднования 75-летия победы 24 июня, "Бессмертный полк" запланирован на 26 июля – в день ВМФ. Об этом и другом в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Первые предпосылки: Путин постепенно начинает «рубить с плеча».

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин провел очередное совещание с ответственными лицами, которое было посвящено борьбе с паводками и лесными пожарами в стране.

Читать дальше...

Искусство на «карантикулах»: как коронавирус вдохновляет художников

Блог сайта «НТВ» 

Коронавирусная пандемия привнесла в мир современного искусства новые краски. Уличный художник Loketski создает инсталляцию с Матроскиным, который шьет маски. Арт-группа «Явь» виртуально рисует на злобу дня. Знаменитым картинам добавляется актуальности: кони — без всадников, спортсмены Малевича соблюдают дистанцию, а васнецовский герой застыл у обнесенного красно-белой ленточкой поля.

Читать дальше...

Цеков: либеральная "Новая газета" выполняет заказы Вашингтона

Блог сайта «Инфореактор» 

"Новая" сегодня делает все, чтобы обелить репутацию проекта Госдепартамента США, направленного на "разоблачение неверных данных минздрава" в России. В частности, речь идет о гранте, который объявило ведомстве с целью продемонстрировать, каким именно образом собирается статистика по распространению коронавирусной инфекции в РФ, и почему ей "нельзя доверять".

Читать дальше...

Цеков уверен, что "Новая газета" отрабатывает грант Госдепа

ПолитЭксперт 

Новая газета пытается обелить репутацию Вашингтона и поддержала проект Госдепа с грантом на разоблачение российской дезинформации в сфере здравоохранения по заказу Соединенных Штатов. Об этом заявил член Совета Федерации Сергей Цеков.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net