Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Декабрь
2019

Новости за 27.12.2019

Кремль не получил ответ от глав США и Северной Кореи на приглашение посетить парад Победы

«Экономика сегодня» 

Американский президент Дональд Трамп и глава Северной Кореи Ким Чен Ын еще не дали ответ на приглашение Кремля посетить 9 мая 2020 года парад Победы, который пройдет в Москве на Красной площади.

Читать дальше...

Физические нагрузки положительно влияют на профилактику рака

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Американские ученые пришли к выводу, что физические нагрузки способствуют снижению уровня риска развития рака. Специалисты даже рассказали, что сколько времени нужно уделять спорту для профилактики онкологических заболеваний.



حصيلة أخبار سوريا في 27 كانون الاول: عملية ضد مقاتلي جبهة النصرة في إدلب واللاذقية، روسيا أصبحت الضامن لعودة السلام إلى سوريا

«Федеральное агентство новостей №1» 

. .

أعلنت وزارة الدفاع الروسية إن موسكو أصبحت الضامن لعودة سوريا إلى الحياة السلمية. الجيش السوري ينفذ عملية ضد إرهابيي "جبهة النصرة" في شمال اللاذقية. ويحرر قرية من جنوب إدلب من المسلحي

عملية الجيش السوري في اللاذقية

شنت وحدات من الجيش السوري هجوما على مواقع المسلحين من جماعة "جبهة النصرة" الإرهابية في منطقة الزويقات الجبلية ، الواقعة شمال محافظة اللاذقية

;وتمكنت وحدات الجيش السوري من استعادة السيطرة على التلال الواقعة "كباني" ، حيث تتمركز القوات الرئيسية للمقاتلين. Читать дальше...

В США школьникам разрешат пропускать школу для участия в протестах

«Известия» 

В американском штате Вирджиния с 2020 года школьникам разрешат пропускать уроки ради участия в общественных мероприятиях, направленных на проявление своей «гражданской активности», в том числе в протестных акциях. Об этом сообщил автор инициативы и член школьного совета Райан МакЭлвин в своем Twitter.

Читать дальше...



Вести. Дежурная часть. Эфир от 27.12.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

На севере Москвы полицейские расследуют ограбление века. Правда, прошлого. Как заключенные встречают Новый год? В Свердловской области полицейские разыскивают грабителя, который совершил налет на автозаправку Камышлове.

Американские исследователи рассказали, у кого чаще выявляется рак желудка

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Американские исследователи из Клиники Майо выяснили, что многие люди, столкнувшиеся с раком желудка до 60 лет, имеют генетические и клинические иные виды опухолей.

Террористы ПНС Ливии готовятся встречать в аэропорту Триполи очередной «подарок» из Турции

«Экономика сегодня» 

Третий за сутки пассажирский самолет отправился из Стамбула в захваченный ПНС Ливии Триполи. Турция по воздуху доставляет ливийским террористам военную помощь в виде оружия, инструкторов и боевиков.

Читать дальше...

Террористы ПНС Ливии похищают людей, заставляя их воевать на своей стороне

ПолитЭксперт 

Подконтрольные ПНС Ливии радикальные группировки исламистов похищают иностранных рабочих, чтобы заставить их воевать на своей стороне, заявил ведущий научный сотрудник Центра арабских и исламских исследований РАН доктор исторических наук Борис Долгов.

«Зе-президент» создает видимость перемен, увольняя людей Порошенко

News-Front.info 

Президент Украины Владимир Зеленский уволил с военной службы в запас бывшего главу Службы безопасности Украины, генерала армии Василия Грицака.  Соответствующий указ был опубликован на сайте Офиса Президента: «Уволить генерала армии Украины Грицака Василия Сергеевича с воинской службы в запас Службы безопасности Украины в связи с проведением организационных мероприятий с правом ношения военной формы одежды», — […]

Читать дальше...

Песков оценил первое большое выступление на льду своей младшей дочери

«Экономика сегодня» 

Младшая дочь Дмитрия Пескова выступила в ледовом шоу его супруги Татьяны Навки. Пресс-секретарь российского президента поделился впечатлениями от увиденного.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Суд Одессы отпустил из-под стражи 11 подозреваемых в терроризме

«Известия» 

Приморский районный суд Одессы освободил из-под стражи 11 подозреваемых в совершении террористических актов. Об этом в пятницу, 27 декабря, сообщило украинское издание «Думская» со ссылкой на источник в Службе безопасности Украины (СБУ).

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net