Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Ноябрь
2019

Новости за 28.11.2019

Эксперты оценили предложение кабмина о сокращении надзорных органов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В России может быть сокращено число надзорных органов. С таким предложением сегодня на заседании правительства выступил министр финансов Антон Силуанов.

Читать дальше...



Россия впервые поставила Габону стрелковое вооружение

Блог сайта «Инфореактор» 

Габон в настоящее время реализует программу, направленную на защиту редких животных. Особое внимание уделено лесным слонам, так как их популяция в Габоне является самой большой в Африке. При этом деньги, которые получены с незаконной продажи слоновой кости, чаще всего идут в карманы криминальных организаций.

Читать дальше...

Видео: жители Южного Урала приняли свечение от ракеты "Тополь" за НЛО

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня вечером жители сразу нескольких российских регионов столкнулись с "необъяснимым". В ночном небе над Башкирией и Южным Уралом они увидели неопознанный летающий объект. Челябинцы, которые уже несколько лет назад пережили падение метеорита, не на шутку испугались.

Читать дальше...

Куда "уплывают" выделенные властям Иркутской области миллиарды

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Власти Иркутской области решили сократить программу восстановления региона после катастрофических паводков. Из нее предлагается исключить 50 объектов и добавить два. Теперь самое интересное: чиновники считают нужным отказаться от строительства новых детских садов и школ в пострадавших поселках в пользу капитального ремонта двух административных зданий, а честнее говоря, собственных кабинетов. Объясняется все это, конечно же, необходимостью экономии средств. Впрочем, вряд ли эти объяснения будут приняты в федеральном центре. Читать дальше...

В возрасте 114 лет умерла старейшая жительница США

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кадр: видео newyork.cbslocal.com

В США из жизни ушла старейшая жительница страны Алелия Мерфи. Ей было 114 лет, сообщает CNN.

Родственники женщины подтвердили, что она скончалась в субботу. Причины ее смерти пока не уточняются.

Согласно оценкам геронтологической службы, умершей было 114 лет и 140 дней.

Женщина родилась в июле 1905 года в Северной Каролине, а с 1926 года жила в Нью-Йорке. Почти всю жизнь она работала швеей.

Теперь старейшей американкой стала Хестер Форд, родившаяся на месяц позже Мерфи.



Вести. Дежурная часть. Эфир от 28.11.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Полмиллиона евро за информацию о похищенных в Дрездене сокровищах. Более 40% жителей Иркутской области, пострадавших от наводнения, до сих пор не обеспечены жильем. В Белгородской области суд вынес приговор женщине-судебному приставу, жертвами которой стали почти 60 человек.

Украинские делегаты попытались сорвать выступление представителя РФ в ООН

ФБА «Экономика сегодня» 

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек выразил возмущение в связи с поведением членов украинской делегации, которая попыталась сорвать выступление представителя России в Женеве на форуме ООН по вопросам меньшинств.

Медведчук: Украина рискует остаться без газового контракта с Россией

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Михаил Метцель/ТАСС

Украина рискует остаться без транзита российского газа с 1 января 2020 года из-за отсутствия времени на подписание нового контракта. Соответствующее заявление сделал глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук.

"Говорить про новый контракт на транзит уже нельзя – недостаточно времени… Окончательное подписание должно произойти не позднее 13 декабря", - заявил Медведчук в эфире телеканала Newsone.

Политик убежден, что... Читать дальше...

В Боливии подтвердили выпуск "синего формуляра" Интерпола на Моралеса

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Globallookpress

Прокуратура столицы Боливии подтвердила выпуск "синего формуляра" Интерпола в отношении бывшего руководителя страны Эво Моралеса, заявил прокурор Вильям Алаве.

Он подтвердил, что "синий формуляр" был активирован, и пояснил, это означает, что данное лицо является фигурантом расследования, и полиция в разных странах мира должна быть об этом осведомлена.

Накануне глава МИД страны Карен Лонгарик рассказала, что не знает о действиях Интерпола в адрес Моралеса, пишут "Известия". Читать дальше...

Двое военных ВС Турции стали жертвами обстрела курдских боевиков в Сирии

Блог сайта «Слово и дело» 

Министерство обороны Турции официально сообщило о двух погибших турецких военных в результате минометного обстрела курдских боевиков с территории Сирии, сообщает telegram-канал WarJournal.

Читать дальше...

Отец умершей в ожидании операции Каабака девочки уверен, что это "не последняя смерть"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Годовалая девочка, пациентка Михаила Каабака Настя О. умерла накануне вечером, так и не дождавшись операции по пересадке почки. До этого девочка постоянно находилась на перитонеальном диализе. Отец ребенка Евгений О. считает, что это - не последняя смерть.

На Украине могут сократить пенсии

«ANNA-news.info» 

Правительство Украины планирует ликвидировать некоторые доплаты к пенсиям и реформировать подходы к расчетам пенсионных выплат. Кабмин поручил Министерству социальной политики разработать новый закон о пенсиях, указав на необходимость ликвидации «однотипных» и «неэффективных» выплат. В профильном ведомстве жалуются на запутанный перечень доплат – многие из них часто пересекаются. Инвалиды войны, к примеру, получают целевую денежную помощь, […]


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Трамп заявил о возможной сделке с талибами в Афганистане

ФБА «Экономика сегодня» 

Американский президент Дональд Трамп, прибывший с визитом в Афганистан, о котором не было объявлено заранее, заявил о желании радикального движения Талибан (запрещено в РФ) заключить сделку о перемирии. Президент США заявил об этом в ходе выступления перед американскими военными.

Российские политики ответили на заявление Киева о причиненном ущербе возвращенным кораблям

ПолитЭксперт 

Украинская сторона заявила о «порче» кораблей, которые Москва возвратила Киеву после провокации в Керченском проливе осенью 2018 года. Российские политики с иронией отнеслись к обвинению Незалежной и поразились цинизму ее лидеров.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net