Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Апрель
2020

Новости за 27.04.2020

США выступили с новым обвинением в адрес Китая из-за коронавируса

Lenta.ru 

Экономический советник Белого дома Питер Наварро выступил с новым обвинением в адрес Китая на фоне пандемии коронавируса. По его словам, Пекин отправил в Вашингтон низкокачественные и даже поддельные наборы для тестирования на коронавирус, пытаясь нажиться на пандемии в США.



Бизнес сегодня, Застройщики создают оперштаб по коронавирусу

«Эхо Москвы» 

С 13 апреля в Москве приостановили строительные (ремонтнтные) работы, кроме строительства объектов медицинского назначения, а также работ непрерывного цикла, связанных со строительством и обслуживанием объектов метрополитена, инфраструктуры наземного общественного транспорта, железнодорожного транспорта и аэропортов

Застройщики создают оперштаб по коронавирусу

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Бизнес сегодня

Застройщики создают оперштаб по коронавирусу

Строительный комплексс Москвы представил профилактические меры по коронавирусу. Застройщики должны соблюдать их, чтобы возобновить работы после снятия ограничений. Об этом рассказал в департаменте градостроительной политики города.

С 13 апреля в Москве приостановили строительные (ремонтнтные) работы, кроме строительства объектов медицинского назначения, а также работ непрерывного цикла... Читать дальше...



Коронавирус: число зараженных Covid-19 в мире превысило 3 млн

BBC Russian 

Борис Джонсон говорит, что пик эпидемии еще не пройден, и призывает население к терпению, премьер-министр Новой Зеландии заявила о победе над коронавирусом, а мусульманские страны готовятся к пику заражаемости из-за рамадана. Главное о пандемии Covid-19.

Ракова: тест на коронавирус обязателен для всех москвичей с признаками ОРВИ

NEWSru.com 

Заместительница Собянина напомнила, что работает специальный телефон, по которому можно пожаловаться, если этого не происходит. Всем, кто живет с человеком, у которого лабораторно подтвержден коронавирус, также должны делать анализ.

В Госдуме прокомментировали заявление Хафтара о переходе управления Ливией к армии

«Интерфакс» 

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий расценивает как традиционную для Тобрука информационную атаку заявление командующего Ливийской национальной армией (ЛНА) Халифы Хафтара о том, что управление страной переходит к армии.

Нужно ли покупать пульсоксиметр для измерения уровня кислорода в крови и поможет ли он?

BFM.ru 

Такие приборы сейчас в дефиците, и стоят они недешево. По мнению врача Алексея Федорова, с их помощью можно вовремя заметить падение сатурации и не пропустить момент, когда больного коронавирусом надо срочно везти в больницу

«Яндекс» «в рамках эксперимента» показывал пользователям негативные публикации о Навальном

Znak.com 

В ночь на 27 апреля Яндекс по запросу Навальный выдавал пользователям негативные публикации о руководителе Фонда борьбы с коррупцией, внимание на это обратил пользователь TJournal Берни Сандерс, который опубликовал подтверждающие этот факт скришоты

Симферопольца будут судить за «минирование» ж/д вокзала – российская прокуратура

Крым.Реалии (ru) 

В Симферополе перед российским судом предстанет местный житель, обвиняемый в «заведомо ложном сообщении о взрыве вокзала». Об этом сообщает подконтрольная России прокуратура Крыма. По версии следствия, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в конце декабря 2019 года со своего мобильного телефона осуществил звонок в службу «112» и сообщил заведомо ложные сведения о готовящемся взрыве на железнодорожном вокзале Симферополя. Прокуратура Железнодорожного района Симферополя утвердила обвинительное заключение по уголовному делу.

Миру предрекли исторический уровень безработицы

Lenta.ru 

Пандемия COVID-19 привела к кризису в сфере занятости и уровня жизни. Эксперты ООН предрекли масштабное сокращение рабочих мест по всему миру из-за пандемии коронавируса. По их прогнозам, свыше 195 миллионов человек (в пересчете на полную ставку) могут потерять работу только по итогам второго квартала текущего года.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net