Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ртищево
Ртищево
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28
29 30 31

Новости Ртищево за 22.07.2019

Тамбовец пытался дать взятку саратовскому полицейскому

Регион 64 

Житель Тамбовской области предстал перед судом за покушение на дачу взятки полицейскому, сообщает 22 июля региональная прокуратура.

Так, 28 мая на трассе «Тамбов - Ртищево - Саратов» инспектор ГИБДД остановил КамАЗ под управлением водителя, который в нарушение требований правил дорожного движения управлял автомобилем без страхового полиса ОСАГО.

Желая избежать административной ответственности, он пытался передать сотруднику полиции 500 рублей. Инспектор от взятки отказался.... Читать дальше...

В опрокинувшейся «Волге» ранена женщина

Регион 64 

В Балашовском районе Саратовской области 19 июля произошла авария.

По информации отдела пропаганды Госавтоинспекции, в 19:00 на 14 километре трассы в Ртищево 50-летний мужчина на «Волге» допустил съезд легковушки в кювет, где она опрокинулась.

В результате дорожного инцидента травмы получила 39-летняя пассажирка отечественного автомобиля.

Житель Екатериновского района убил сожительницу из-за бутылки

Саратовские областные новости 

Житель Екатериновского района задержан по подозрению в причинении смерти сожительнице. Ссора из-за бутылки с алкоголем закончилась убийством. Ртищевским межрайонным следственным отделом в отношении 44-летнего жителя Екатериновского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью четвертой статьи 111 Уголовного кодекса (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)...

Престольный праздник на подворье Покровского женского монастыря в с. Чириково Турковского района

Balashovblag.ru 

21 июля, в день празднования явления иконы Пресвятой Богородицы в городе Казани, старинный храм в селе Чириково Турковского района отмечает престольный праздник. Постройка храма была завершена в 1843 году, тщанием местного землевладельца князя Василия Васильевича Енгалычева и его супруги Евдокии Фёдоровны. Главный престол храма был освящён во имя Казанской иконы Божией Матери, имелся также отапливаемый придел преподобномученицы Евдокии. Рядом с церковью впоследствии была возведена часовня-усыпальница Енгалычевых... Читать дальше...

Закончился многодневный крестный ход в честь Казанской иконы Божией Матери

Balashovblag.ru 

С 16 по 20 июля продолжался ставший традиционным многодневный крестный ход в честь Казанской иконы Божией Матери. Крестный ход начался 16 июля, после Божесвтенной литургии в Преображенском храме Покровского женского монастыря г. Балашова. Путь крестоходцев пролегал через Балашовский, Аркадакский и Турковский районы. Святыней крестного хода стала Казанская иконы Пресвятой Богородицы, которая постоянно пребывает в одноименном храме с. Чириково. Верующие преодолели более ста километров пути. Ежедневно... Читать дальше...

Мужчина накануне дня рождения забил до смерти гражданскую жену, которая отказалась «сворачивать застолье»

NVersia.ru (Саратов) 

Ртищевский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 44-летнего жителя села Бутурлинка Екатериновского района. Мужчину обвинили в избиении человека до смерти, сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Житель Екатериновского района задержан по подозрению в причинении смерти сожительнице

СК РФ (Следственный комитет) 

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 44-летнего жителя Екатериновского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Просматривали в Ртищево 22.07.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Яркая победа. Воспитанницы спортшколы «Балаково» выиграли Первенство Саратовской области по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Посреди жилого квартала сваливают "говно непонятно откуда"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Ртищево, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Ртищево

Пасечник оштрафован на 1 млн за очередную взятку ветврачу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net