Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ртищево
Ртищево
Январь
2019
1
2 3
4
5
6
7
8
9 10
11
12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Ртищево за 31.01.2019

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 30 по 31 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За прошедшие сутки, с вечера 30 января до вечера 31 января, на трассах в разных регионах страны произошли аварии, в результате которых погибли и пострадали люди, в том числе ряд происшествий с грузовыми автомобилями. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП.

Читать дальше...

Житель Екатериновского района признан виновным в причинении смерти односельчанину

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летнему Михаилу Башкайкину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Читать дальше...



Рейсовый автобус врезался в фуру на трассе в Саратовской области: трое пострадали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Вечером в среду, 30 января, на трассе «Тамбов - Ртищево - Саратов» в Ртищевском районе Саратовской области автобус врезался в большегруз. Две женщины и ребенок получили травмы в аварии. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по области.

Читать дальше...

В аварии на трассе под Ртищевом пострадал ребенок и две женщины

Саратовские областные новости 

На трассе в Ртищевском районе произошла авария с автобусом. Пострадали две женщины и 12-летний мальчик. Вчера, 30 января, около 18:00 на 84 километре трассы "Тамбов-Ртищево-Саратов" произошло ДТП. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции области. По предварительным данным, 50-летний мужчина за рулем автобуса "Sollers" не справился с управлением и врезался в стоящий прицеп в составе иномарки "Volvo f 16". В результате столкновения пострадали 67-летняя и 60-летняя женщины, а также 12-летний ребенок...

В Ртищевском районе автобус врезался в фуру: пострадали две пассажирки и ребенок

NVersia.ru (Саратов) 

Две пассажирки автобуса и ребенок травмировались в аварии на трассе в Ртищевском районе. Вчера около 18.00 на 84-м километре магистрали Тамбов-Ртищево-Саратов 50-летний водитель автобуса Sollers не справился с управлением. Транспортное средство врезалось в остановившийся большегруз, за рулем которого находился 52-летний мужчина.

Две женщины и ребенок пострадали в столкновении автобуса с фурой

Четвертая Власть 

Вчера вечером в Ртищевском районе Саратовской области на трассе три человека, в том числе ребенок, пострадали в столкновении рейсового автобуса с фурой. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что сообщение о происшествии на 84 км дороги Тамбов - Ртищево – Саратов поступило около 18.00.

Под Саратовом рейсовый автобус врезался в фуру

News2World.net 

САРАТОВ, 31 января Три человека, включая 13-летнего мальчика, пострадали в результате столкновения рейсового мини автобуса и грузового автомобиля в Ртищевском районе Саратовской области, оповестило в четверг областное управление ГИБДД. ДТП произошло вечером в среду на 84-м километре автодороги Тамбов - Ртищево – ...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Ртищево, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Ртищево

Паводок. От воды освободился еще один мост

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net