Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2017

Новости Ростова-на-Дону за 15.01.2017

Пугачева как символ вырождения империи?

Блог сайта «ВГородской ковчег» 

Признаться, данная статья вызывает различные эмоции. С одной стороны - Алла Борисовна символ нашей эстрады. Её песни любят миллионы, мнигие знают их наизусть и ее творчество для них навсегда останется чем то таким душевным и близким, с которым не хочется расставаться и любимый мотивчик всегда легко напоется в минуты радости или печали.. Ее любили и ненавидели, к ней прислушивались. Она всегда была флагманом и Примадонной отечественного шоу-бизнеса. Ее любят многие миллионы женщин именно за то, что... Читать дальше...



В Ростове в результате столкновения служебного автомобиля ДПС и Hyundai Accent пострадали трое

«Городской репортер» 

По факту столкновения служебного автомобиля ДПС Ford Focus и Hyundai Accent в районе «Мегамага» в Ростове проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба регионального СКР. «По предварительным данным, в ночь с 12 на 13 января на улице Пойменной произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автомобиля ДПС ГИБДД Ford Focus и Hyundai Accent под управлением жителя Ростова, — говорится в сообщении. — Автомобили получили механические повреждения, два сотрудника Госавтоинспекции... Читать дальше...

Обещавший «дойти до Урала» Тука стал скромнее: ждет теперь падения Донбасса осенью 2017 года по «экономическим причинам»

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Как заявил одиозный украинский оккупационный чиновник Георгий Тука, осенью этого года киевский режим предпримет новую попытку захватить Донбасс

Читать дальше...

В Ростове усилили меры профилактики птичьего гриппа

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

В связи с обнаружением вируса гриппа А птиц подтипа H5 на территории Октябрьского района Ростовской области правительством Ростовской области усилены меры профилактики и предотвращения распространения заболевания. В Ростове пока случаи...

Обещавший дойти до Урала Тука стал скромнее: ждет теперь падения Донбасса осенью 2017 года по «экономическим причинам»

«Русская весна» (Rusnext) 

Ранее Тука, будучи главой оккупационной «Луганской ОГА», анонсировал победоносный поход украинского воинства на Ростов-на-Дону и даже обещал «дойти до Урала».

Россия разрешила Украине провести инспекцию в Ростовской области

«Мировое обозрение» 

Украинские инспекторы с 16 по 19 января проведут проверку масштабов уведомляемой военной деятельности в районе Ростовской области, сообщил начальник российского Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.

Он отметил, что инспекция пройдет с разрешения России после отправки Украиной соответствующего запроса. Проверка пройдет в рамках Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности, передает РИА «Новости».

По словам Рыжкова, украинские представители... Читать дальше...



В Ростове-на-Дону прошла научная конференция «Россия и Ближний Восток», посвящённая 135-летию ИППО

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

12 января в рамках VII выставки-ярмарки «Дон Православный» Ростовское региональное отделение ИППО совместно с Шахтинской епархией, Южным федеральным университетом и Институтом сферы обслуживания и предпринимательства (филиалом) ДГТУ в г. Шахты провело межрегиональную научно-практическую конференцию с международным участием «Россия и Ближний Восток», посвящённую 135-летию ИППО.

Украина будет искать военную активность в Ростовской области с 16 по 19 января (67)

Novoteka.ru 

Украина проведет военную проверку в Ростовской области. Район на Дону площадью около 16 тыс. кв. км выбрала сама Украина. Украинским инспекторам с 16 по 19 января разрешат посетить военные части российской армии в пределах этого района. Задача украинцев убедиться в отсутствии военной активности в указанном районе.

Кирилл Ладыгин в пятый раз в своей спортивной карьере стал победителем ледовой "Рождественской гонки"

CityTraffic.ru (Самара) 

Приглашенные звезды отечественного автоспорта из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани, Москвы и других городов России 15 января 2017 года не сумели объехать скоростного тольяттинского пилота.

Украина с разрешения России проведет военную инспекцию в Ростовской области :: Freecity.lv

Freecity.lv 

Россия разрешила украинской стороне провести военную инспекцию в воинских частях и формированиях на территории Ростовской области. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информацию Минобороны России.

Linkin Park tribute

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Вечеринка, которую нельзя пропустить! Мощнейший Linkin Park tribute в исполнении великолепной команды «Poisonstars», кавер-группы из Ростова-на-Дону! ...

Просматривали в Ростове-на-Дону 15.01.2017

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Ростов-на-Дону

Суд в Ростове-на Дону арестовал подростка по делу об избиении людей на улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net