Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Октябрь
2016

Новости Ростова-на-Дону за 26.10.2016

Сбербанк рассказал о социальной ответственности бизнеса в формате ток-шоу

«Городской репортер» 

Сбербанк и «МедиаПарк — Южный регион» провели ток-шоу, посвященное социальной ответственности бизнеса. В программе, помимо представителей Сбербанка, приняли участие бизнесмены из разных городов юга России, а так же представители благотворительных, общественных и культурных организаций. Зрителями стали блоггеры, журналисты и активные граждане, которые собрались в студии и активно участвовали в беседе. Посмотреть программу в записи вы можете […]

Читать дальше...



Четыре ростовских дома-долгостроя покинут список «проблемных объектов»

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Один из домов-долгостроев в Ростове сдан, еще три введут в эксплуатацию до конца года. Об этом накануне, 26 октября, рассказал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов во время выездного совещания. В частности дом по...

Как стимулировать казачество к охране общественного порядка?

Новости пользователей сайта 

25 октября в г. Сальске прошло совещание с заместителями глав муниципалитетов по вопросам казачьего образования на Дону и усиления работы муниципалитетов по поддержке казачества.

Читать дальше...

Новейшая субмарина-стелс «Великий Новгород» передана Черноморскому флоту. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Репортер ФАН-ТВ в Петербурге присутствует на церемонии передачи ВМФ России большой дизель-электрической подводной лодки «Великий Новгород» проекта 636 «варшавянка». Говорят, что противник будет практически лишен возможности обнаружить это судно.

Читать дальше...

Вода «ушла» из Дона — может снизиться давление в кранах (ФОТО + ВИДЕО)

Калитва.ру 

Дон в последние дни невероятно обмелел. В соцсетях начали появляться фотографии уровня воды в разных населенных пунктах Ростовской области. Ситуация не радостная. Судоходство прекращено, в Дону «зависли» более 50 судов, которые не могут двигаться дальше без риска сесть на мель.



В Ростове-на-Дону открыта мемориальная доска воинам-интернационалистам погибшим 60 лет назад в ходе операции «Вихрь» в Венгрии.

«Военный портал» 

В Ростове-на-Дону у памятника воинам-интернационалистам в парке «Плевен» военным комиссариатом Ростовской области совместно с региональной общественной организацией воинов-интернационалистов «Дунай-68» в торжественной обстановке открыта мемориальная доска...

Во время рейда донские полицейские поймали почти 200 нетрезвых водителей

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

В региональной Госавтоинспекции подвели итоги очередного рейда «Нетрезвый водитель», который проходил в Ростовской области в течение четырех дней – с 21 по 24 октября. По информации отдела пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области, за...

Во время рейда донские полицейские поймали почти 200 нетрезвых водителей

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

В региональной Госавтоинспекция подвели итоги очередного рейда «Нетрезвый водитель», который проходил в Ростовской области в течение четырех дней – с 21 по 24 октября. По информации отдела пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области, за...

Ростовский фотограф Роман Неведров: "Масштабы строительства аэропорта поражают!"

«Большой Ростов» 

В 29 километрах от Ростова-на-Дону строится так называемый "Южный хаб" - новый аэропорт. У него уже есть название, которое в настоящее время регистрируется, - "Платов". Аэропорт строят "с нуля" - в чистом поле. Это первая за 40 лет стройка такого масштаба в стране. Создаётся мощная транспортно-логистическая инфраструктура. Многие направления, которые ранее шли через Москву и […]

Врио начальника УГИБДД принял участие в межведомственном круглом столе

МВД России 

Временно исполняющий обязанности начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Игорь Ключкин принял участие в межведомственном круглом столе, посвященном наиболее актуальным проблемам рынка грузоперевозок Юга России.

Военным передана пятая подлодка с “Калибрами”, построенная для Черноморского флота

Блог сайта «Мир оружия» 

АО «Адмиралтейские верфи» (входит в состав АО «Объединенная судостроительная корпорация») передало в состав ВМФ РФ большую дизель-электрическую подводную лодку «Великий Новгород». Торжественная церемония подъема Военно-морского флага состоялась на глубоководной набережной предприятия.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Истребительный авиаполк ЮВО в Ростовской области получил два новых истребителя Су-30СМ (Министерство обороны РФ)

«АвиаПорт» 

В соответствии с планом переоснащения войск Южного военного округа (ЮВО) в истребительный авиационный полк 4-й армии ВВС и ПВО в Ростовской области поступили два новых многоцелевых истребителя Су-30СМ

Истребительный авиаполк ЮВО в Ростовской области ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

В соответствии с планом переоснащения войск Южного военного округа (ЮВО) в истребительный авиационный полк 4-й армии ВВС и ПВО в Ростовской области поступили два новых многоцелевых истребителя Су-30СМ.

За последние два года полк получил около 20 новых самолетов. Всего в авиационные части ЮВО в текущем году планируется поставить около 40 самолетов и вертолетов.

К настоящему времени в авиационные соединения и воинские части ЮВО, базирующиеся в Ставропольском... Читать дальше...

Недострой в Ростове лишился аккредитации по военной ипотеке

Центральный Военно-Морской Портал 

Жилой комплекс "Благодатный", расположенный в Ростове-на-Дону, лишился аккредитации по программе военной ипотеке. За последние полтора года строительство продвинулось всего на 5%, а сроки сдачи жилья продолжают переноситься.

В Ростове уничтожили более тонны мандаринов, перца и красной смородины

Rostov-n.ru 

Россельхознадзор сообщает об уничтожении в Ростовской области партии продуктов без санитарной документации. Как стало известно rostov-n.ru, на 993-м километре дорожной магистрали М4 «Дон» сотрудники полиции остановили фуру, нагруженную овощами и фруктами. Товар лежал в ящиках без необходимой маркировки. Санитарных документов на продукцию тоже не было. Отправителем в документах значилась московская фирма «Пегас», а получателем – […]

Информирует прокуратура Ленинского района

Валерий Сипетин 

Приговором Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону от 19.10.2016 Токарев Максим Александрович признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 291.1 УК РФ, ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 26.10.2016

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

15 молодых ординаторов пришли в медучреждения Таганрога в прошлом году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Ростов-на-Дону

В Шахтах два человека погибли в горящем «Рено Логан»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net