Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Сентябрь
2016

Новости Ростова-на-Дону за 27.09.2016

О российской операции в Сирии

Блог сайта «Мир оружия» 

В журнале "Коммерсантъ-Деньги" за 26 сентября 2016 года была опубликована небезынтересная статья Ивана Сафронова "Хроника пикирующих бомбардировщиков" о военной операции России в Сирии.

Год назад 30 сентября Россия начала одну из самых масштабных военных кампаний в своей современной истории. Ее целью ставилось уничтожение террористов запрещенного в России "Исламского государства" и переход к политическому урегулированию кризиса между сторонниками и противниками президента Башара Асада. Однако ключевые пункты операции... Читать дальше...

В Ростове в ЖК "Европейский" прогремел взрыв

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В скандально известном комплексе «Европейском», который строится на Труженова, 80 при монтаже подвесного потолка произошел взрыв. Это случилось вечером, примерно в шесть, 27 сентября. В квартире на третьем этаже семиэтажного дома прогремел взрыв. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, по предварительным данным, взрыв произошел из-за неисправности оборудования. Пострадали двое рабочих, они получили ожоги различной степени тяжести и доставлены в больницу. Из-за взрыва были повреждены стеклопакеты и стены квартиры. Читать дальше...

"Тепловая Генерация" должна не только "Газпрому", но и своим работникам почти 5 млн

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

ООО «Тепловые сети» и ООО «Тепловая Генерация» не выплачивают своим работникам заработную плату уже три месяца. Напомним, что ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» на днях отключили котельные ООО «Тепловая Генерация» от газоснабжения за долги. Задолженность ООО «Тепловая генерация» перед 56 работниками составляет боле 5 млн рублей, задолженность МУП «Тепловые сети» - 2,5 млн рублей перед 74 работниками. Прокуратура возбудила административные дела в отношении руководителей организаций-должников. Читать дальше...



Принят судебный акт о незамедлительном восстановлении газоснабжения на котельную ООО «Тепловая генерация»»

Валерий Сипетин 

На основании требований прокуратуры г. Таганрога

Прокуратурой города проводится проверка соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в части обеспечения горячим водоснабжением населения г. Таганрога.

Так, 21.09.2016 ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» 21.09.2016 прекращена поставка газа ООО «Тепловая генерация».

Прокуратурой города в Таганрогский городской суд предъявлено исковое заявление к ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» об обязании... Читать дальше...

НА МОСКВУ ИДЁТ ТАЙФУН

Валерий Сипетин 

Да, вы не ослышались, и ждать уже осталось совсем недолго. Тайфун, зародившийся в низовьях Дона и набравший силу на просторах Юга России и Северного Кавказа, уверенно и неотвратимо приближается к столице. Как на эту новость реагируют в Москве? Не ошибусь, если скажу, что в панике москвичи замечены не были, все, кому надо - в курсе, а особо информированные, даже ждут, и ждут с нетерпением. Поскольку сами вызвали ТАЙФУН – ростовскую команду по спортивному пэйнтболу, неоднократного призёра этапов Кубка России... Читать дальше...

Водитель, из-за которого погибли супруги и пострадал ребенок, приговорен к 4,5 годам

Калитва.ру 

Водителя грузовика Scania, по вине которого в июне этого года сильно пострадала 10-летняя девочка и погибла супружеская пара, приговорили к 4,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, его оштрафовали на 1,3 млн рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области.



3-х наглых членов избиркома будут судить за вброс бюллетеней в Ростовской области

Калитва.ру 

Следователи предъявили обвинение трем членам участковой избирательной комиссии. Фальсификаторы видимо не знали, что все снимается на несколько камер. Напомним, что скандал сразу вышел на федеральный уровень. Когда все стало известно, секретарь избирательного участка №1958 упала в обморок.

Апелляции на штраф участников пикета против диктатуры отклонены

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Ростовский областной суд 27 сентября отклонил апелляционные жалобы четырех участников акции против диктатуры, оштрафованных в середине августа за пикет в городском гайд-парке. Об этом пишет «Кавказский узел». Апелляционные жалобы Анастасии Дейнеко и Дениса Дуброва оставила безудовлетворения судья Ирина Худякова. Жалобы Светланы Свидерской и Анастасии Шевченко рассматривал судья Дмитрий Монмарь. Свидерская просила прекратить производство по делу в связи с отсутствием состава правонарушения, поскольку... Читать дальше...

ПСВ опоздал в Ростов на два часа

Вестник Кавказа 

Лайнер с игроками и тренерами футбольного клуба ПСВ из Нидерландов, который летел в Ростов-на-Дону, вынужденно сел в Варшаве. Причиной незапланированного приземления стала экстренная дозаправка, которая потребовалась из-за сильного …

Ростовский НИИАП могут сделать подразделением Медуниверситета

Дон-ТР 

Сегодня жители Ростовской области призывали собирать подписи в защиту Ростовского НИИ акушерства и педиатрии. Над старейшим научно исследовательским учреждением нависла угроза закрытия. Якобы уже есть соответствующий приказ Минздрава. «Молния», «срочно» и «все плохо» — с …

Следующий в Ростов-на-Дону самолет с игроками ПСВ совершил вынужденную посадку

Радио Голос Балтии 

Самолету с футболистами и тренерами голландского ПСВ, который следовал в Ростов-на-Дону, пришлось совершить вынужденную посадку в Варшаве. Лайнеру потребовалась экстренная дозаправка. Это произошло из-за сильного встречного ветра на пути следования. В итоге ПСВ прибыл в место назначения с двухчасовым опозданием.

Читать дальше...

Самолет с футболистами ПСВ совершил вынужденную посадку

Рамблер-Новости 

Самолету с футболистами и тренерами голландского ПСВ, который следовал в Ростов-на-Дону, пришлось совершить вынужденную посадку в Варшаве. Об этом во вторник, 27 сентября, сообщает «Советский спорт».

Бердыев снова у руля. Как «Ростов» готовился к ПСВ

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

В среду в Ростове-на-Дону состоится матч главного клубного турнира Европы. Российская команда снова сыграет с голландцами: на этот раз соперником «Ростова» станет ПСВ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Бердыев снова у руля. Как «Ростов» готовился к ПСВ

Блог сайта «Советский спорт» 

В среду в Ростове-на-Дону состоится матч главного клубного турнира Европы. Российская команда снова сыграет с голландцами: на этот раз соперником «Ростова» станет ПСВ.

Читать дальше...

Бердыев снова у руля. Как «Ростов» готовился к ПСВ

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

В среду в Ростове-на-Дону состоится матч главного клубного турнира Европы. Российская команда снова сыграет с голландцами: на этот раз соперником «Ростова» станет ПСВ.

Читать дальше...

Бердыев снова у руля. Как «Ростов» готовился к ПСВ

Блог сайта «Советский спорт» 

В среду в Ростове-на-Дону состоится матч главного клубного турнира Европы. Российская команда снова сыграет с голландцами: на этот раз соперником «Ростова» станет ПСВ.

Читать дальше...

Белокалитвинцы оценили день бесплатной юридической помощи

Новости пользователей сайта 

Во Всероссийский день бесплатной юридической помощи, 23 сентября, наиболее активно в Ростовской области за юридической поддержкой обращались жители Белокалитвинского района – 56 из 200 человек.

Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 27.09.2016

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Каменском районе в естественную среду обитания выпустили 12 особей европейского оленя





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Ростов-на-Дону

Автомобилистов предупредили о непогоде в Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net