Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Июнь
2015

Новости Ростова-на-Дону за 15.06.2015

В Ростове умерла одна из девушек, получившая ожоги во время фотографирования на цистерне

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Сегодня, 15 июня, скончалась 16-летняя жительница Таганрога Олеся Б. в ожоговом центре Ростова-на-Дону. Девушка так и не пришла в сознание. Напомним, что неделю назад двое жительниц города Таганрога – Олеся Б. вместе со своей 16-летней …

РФ и Армения совместно расследуют убийство российского военного в Гюмри

«Национальная Служба Новостей» 

Сотрудники правоохранительных органов России и Армении продолжают следствие по уголовному делу об убийстве военнослужащего российской военной базы в республике. Об этом ТАСС сообщили вечером 15 июня в Следственном комитете Армении.

Читать дальше...

В Ростовской области пропавший 14-летний подросток найден мертвым

«Информ Вест» (informvest.com) 

Пропавший в Ростовской области 14-летний подросток найден 15 июня мертвым – об этом сообщил представитель Следственного управления по Ростовской области. 14-летний Дмитрий проживал в станице Маныческой. Днем 14 июня подросток отправился один на речку, но обратно не вернулся. До темноты родители искали пропавшего сына самостоятельно, когда поиски результатов не дали, взрослые обратились за помощью в […]



Школьница из Таганрога, получившая ожоги от удара током, скончалась

Life News 

В ожоговом центре Ростова-на-Дону скончалась одна из школьниц, получившая ожоги от удара током при попытке сделать селфи на цистерне грузового поезда. Как сообщили LifeNews, в больнице умерла шестнадцатилетняя Олеся Б., уроженка города Таганрога.

Первенство России для 12-летних

Теннис в России 

С 5 по 15 июня 2015 года на кортах теннисного стадиона «Олимпик» в городе Ростове-на-Дону в четвертый раз подряд прошел  самый важный в году турнир по теннису - Первенство России для мальчиков и девочек в возрастной категории до 13 лет.



Как получить недополученную пенсию не являясь родственником?

«Петербургский правовой портал» 

Умерла бабушка, которая не является мне родственницей, а хорошая знакомая. Она была одинокой, я ей помогала, как могла. Умерла в больнице после очередного инсульта. Я ее достойно похоронила за свой счет. В Пенсионный фонд принесла все документы необходимые, где мне возместили расходы на социальные похороны в размере 4400 руб.. Затраты были на похороны более 35 тыс. рублей. У бабушки была недополученная пенсия в размере 15500 руб. Пошла к нотариусу со всеми документами, она мне выдала постановление на получение недополученной пенсии. Читать дальше...

В Ростове-на-Дону к Чемпионату мира по футболу – 2018 появятся футбольные часы

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает информационная служба Rostovlife.ru, в донской столице появятся часы, которые будут символизировать Чемпионат мира по футболу 2018 года. Согласно замыслу самих конструкторов, часы будут иметь несколько циферблатов, с помощью которых можно будет наблюдать время …

Сотрудники Госавтоинспекции Ростовской области пресекли более 600 нарушений правил дорожного движения, связанных с использованием ремней безопасности

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В рамках месячника «Пристегнись!» за нарушение требований к перевозке детей составлен 341 административный материал

В Ростовской области найден мертвым пропавший 14-летний подросток

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Следователями СУ СКР по Ростовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 14-летнего подростка, тело которого было обнаружено на берегу реки Дон в Багаевском районе.

Из-за крушения самолета в Ростовской области 3 500 человек остались без света

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Крушение самолета, которое случилось 15 июня около 08:00 около хутора Михайлов Тацинского района Ростовской области, привело к тому, что 3 500 человек остались без электричества. По предварительным данным, самолет во время полета зацепил электрические провода и …

Сироп от кашля «Амброксол» срочно изымают из аптек Ростовской области

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области в срочном порядке из аптек изымают сироп «Амброксол», который предназначен для лечения бронхита, пневмонии и трахеита. В Управлении Росздравнадзора региона поведали, что лекарство отослали в лабораторию на проверку. Оказалось, что во флаконах …

Минпромторг провел отраслевое обсуждение проекта стратегии развития легпрома

Интерновости.Ру 

Минпромторг планирует представить новую редакцию стратегии развития легкой промышленности России на период до 2020 года и план мероприятий по ее реализации в Правительство РФ. Первое обсуждение проекта нового документа и дополнительных оперативных мер поддержки отрасли состоялось на совещании по вопросам развития легкой промышленности в ходе рабочей поездки в Ростовскую область Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В Ростове-на-Дону появятся футбольные часы к чемпионату мира 2018 года

«Чемпионат.com» 

В Ростове-на-Дону появятся футбольные часы к чемпионату мира 2018 года. По замыслу конструкторов, часы будут иметь несколько циферблатов, на которых можно будет наблюдать время стран — участниц мирово...

При жесткой посадке самолета в Ростовской области пострадал пассажир-подросток

«ЕвроСМИ» 

Сегодня утром самолет Ан-2 совершил жесткую посадку и затем загорелся в Ростовской области. Пилот успел покинуть кабину до удара о поверхность и не пострадал. В салоне оставался несовершеннолетний школьник, - сообщили в Южном региональном центре МЧС.

В Ростовской области пенсионер кормил свиней марихуаной

«GLOBALURAL.COM» (Челябинск) 

Пенсионер из поселка Васильевского Каменского района был задержан ФСКН по Ростовской области, 66-летний мужчина обвиняется в хранении наркотиков. Об этом сообщается на сайте ведомства по области. В багажнике припаркованной во дворе дома машины, они обнаружили 2 мешка марихуаны. Вес наркотика составил приблизительно 1250 граммов

Управляемый рязанцем самолёт Ан-2 с подростком на борту рухнул в Ростовской области

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Следственный комитет России начал доследственную проверку по факту крушения самолёта Ан-2 в Ростовской области, на борту которого находились 59-летний пилот из Рязанской области и местный 13-летний мальчик, которого пилот катал по просьбе его отца. В СКР подтвердили, что в результате аварии пострадал подросток, сообщает «Росбалт».

По версии следствия, ранним утром 15 июня на поле в двух километрах от хутора Михайлова Тацинского района произошла жёсткая посадка самолета Ан-2 с возгоранием судна. Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 15.06.2015

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Ростов-на-Дону

Ей нельзя было сдавать нормативы: СК задал неудобные вопросы вузу, в котором скончалась студентка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net