Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Апрель
2015

Новости Ростова-на-Дону за 27.04.2015



Ростовская область встретила казачью сотню

«Астрахань.Ru» 

Конный переход казаков юга России продолжаетсяРостовская область встретила участников конного перехода казаков юга России, посвященного 70-летию Великой Победы.

Ростовская область встретила казачью сотню

REGNUM 

Конный переход казаков юга России продолжаетсяРостовская область встретила участников конного перехода казаков юга России, посвященного 70-летию Великой Победы...

Что случилось 27 апреля

«Кашин» (kashin.guru) 

Красноярский краевой суд приговорил в понедельник Вилора Струганова, известного как Паша Цветомузыка, к лишению свободы на срок 9 лет, признав его виновным в организации четырех убийств. При этом суд оправдал его по обвинению в организации одного убийства «за недоказанностью». По версии следствия, в 1994-1998 годах члены организованной преступной группы совершали заказные убийства на территории Красноярского края с целью передела сфер криминального влияния. Среди жертв оказались сразу несколько... Читать дальше...



Пенсионерка проколола 80 колёс

«WellNews» 

Жители одного из домов в Ростове-на-Дону долго пытались выяснить, кто же портит по ночам их имущество? Сегодня утром выяснилось, что злоумышленники снова повредили более двадцати автомобилей, проколов им колёса.

В Ростовской области подорожает проезд в общественном транспорте

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Министр транспорта Ростовской области Виталий Кушнарев на программе "Наши цены" телеканала "Россия 24" сообщил о возможном повышении тарифов на проезд в общественном транспорте, в том числе и на пригородные и междугородние перевозки, осуществляемые автобусами большой вместимости и маршрутками.

Дон и Беларусь подписали новое соглашение о сотрудничестве

«Вести» 

Ростовская область и республика Беларусь сегодня подписали новый Протокол о развитии сотрудничества. Прежний действовал год и утратил силу в 2014. Стороны договорились о взаимных поставках коммунальной, дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники.

Донорский марафон «70 лет Победы» прошел в Волгограде

Новости пользователей сайта 

27 апреля в поддержку Программы развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России по инициативе LG Electronics в Волгограде был проведен День донора в рамках донорского марафона «70 лет Победы». Инициативу добрых дел LG поддержали авиакомпания «ЮТэйр» и многолетний партнер LG в области бизнеса потребительской электроники и социальных проектов - компания «Эльдорадо». Волгоград стал пятым завершающим городом марафона, куда организаторы марафона прибыли на поезде. Читать дальше...

Молодым семьям Дона дополнительно выделили на жилье 15 миллионов

«Вести» 

Донской регион выиграл конкурс на получение дополнительных средств из федерального бюджета на обеспечение жильем молодых семей. Теперь в 2015 году Ростовская область получит 15 миллионов 110 тысяч рублей. Деньги пойдут на социальные выплаты молодым семьям - участникам подпрограммы.

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении директора коммерческой организации за уклонение от уплаты налогов в сумме около 14 миллионов рублей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении директора коммерческой организации, осуществляющей производство бетона. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию, заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере).

Ростов-на-Дону поддержал глобальное движение «Футбол для дружбы»

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

25 апреля Ростов-на-Дону принял «Эстафету дружбы» от Краснодара и присоединился к движению «Футбол для дружбы».

Смешанные команды футболистов ростовской МБОУ гимназии №36 и почетных факелоносцев Эстафеты олимпийского огня «Сочи 2014» встретились в товарищеском матче.
Матч организован в честь Международного дня футбола и дружбы, который отмечается во всех странах, участвующих в проекте «Футбол для дружбы», реализуемом ОАО «Газпром».
Товарищеские игры и футбольные мероприятия, приуроченные к Международному Дню футбола и дружбы... Читать дальше...

В Ростове подписан протокол о экономическом сотрудничесве между Ростовской областью и Республикой Беларусь

Rostov.press (ekonomika) 

Сегодня, 27 апреля состоялось заседание Рабочей группы по экономическому сотрудничеству с Республикой Беларусь. В рамках заседания был подписан Протокол о развитии сотрудничества между Ростовской областью и Республикой Беларусь на 2015-2016 годы. От российской стороны подписантом протокола выступал Губернатор Ростовской области Голубев Василий Юрьевич, от стороны Республики Беларусь - заместитель Премьер-министра Республики Беларусь - Калинин Анатолий Николаевич. Как известно товары белорусских... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





В поддержку детской декларации по безопасности дорожного движения дошкольники Ростовской области провели мероприятие «Пусть горит зелёный свет для детей!»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В рамках мероприятия дети продемонстрировали уверенные знания правил дорожного движения и призвали сверстников к их изучению

В Ростове подписан протокол о экономическом сотрудничесве между Ростовской областью и Республикой Беларусь на 2015-2016 годы

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Сегодня, 27 апреля состоялось заседание Рабочей группы по экономическому сотрудничеству с Республикой Беларусь.

В рамках заседания был подписан Протокол о развитии сотрудничества между Ростовской областью и Республикой Беларусь на 2015-2016 годы. От российской стороны подписантом протокола выступал Губернатор Ростовской области Голубев Василий Юрьевич, от стороны Республики Беларусь - заместитель Премьер-министра Республики Беларусь - Калинин Анатолий Николаевич.

Как известно ... Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 27.04.2015

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Драма в Ростове-на-Дону: ФК «Ростов» на последних секундах матча вырвал победу у «Оренбурга» – 2:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Каменском районе в естественную среду обитания выпустили 12 европейских оленей





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Ростов-на-Дону

На трассе в Ростовской области образовался десятикилометровый затор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net