Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Август
2014

Новости Ростова-на-Дону за 13.08.2014

Женщина, обвиняема в падении девочки из окна больница в Ростове-на-Дону, предстанет перед судом

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Ростов-на-Дону, 13 августа. В Ростове-на-Дону перед судом предстанет женщина, обвиняемая в гибели ребенка, упавшего из окна больницы. По версии следствия, вечером 5 июля 2014 года 52 -летняя подозреваемая на 9 этаже холла челюстно-лицевого отделения ГБУ РО "Ростовская областная клиническая больница", поставила двухлетнюю девочку на подоконник оконного проема, левая створка которого была открыта. Не обеспечив безопасного положения ребенку и не удерживая ее руками, женщина стала снимать с ее ноги обувь... Читать дальше...

В Ростове-на-Дону местный житель посредством сети Интернет совершал преступления в отношении несовершеннолетних детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя города Ростова-на-Дону, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Читать дальше...



В Ростове-на-Дону перед судом предстанет женщина, обвиняемая в гибели ребенка в результате падения из окна больницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летней жительницы Ростовской области. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Читать дальше...

Рязанцы могут отправить посылки с гуманитарной помощью бесплатно

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Руководство Почты России приняло решение об организации бесплатной доставки посылок с гуманитарной помощью для граждан юго-восточных областей Украины, находящихся на территории Российской Федерации. Посылки будут отправляться в Белгородскую, Брянскую, Воронежскую, Курскую и Ростовскую области, где сейчас организованы централизованные пункты сбора гуманитарной помощи. В дальнейшем список организаций, в адрес которых можно будет отправлять гуманитарные посылки, может расшириться.
На данный момент... Читать дальше...

Авиакомпания "Донавиа" перевезла миллионного ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Донавиа"

Сегодня, 13 августа 2014 года, авиакомпания "Донавиа" торжественно встретила своего миллионного пассажира - ростовчанку Александру Фурсину, которая летела рейсом D9/SU 5301 Ростов-на-Дону - Москва.

Генеральный директор ОАО "Донавиа" Александр Стеблин обратился к Александре: "Сегодня для нас знаменательный день, Вы стали нашим миллионным пассажиром! В честь этого события мы дарим Вам сертификат на бесплатный перелет по маршруту Ростов-на-Дону - Москва - Ростов-на-Дону". Читать дальше...

В Зеленодольске двое мужчин осуждены за покушение на кражу ювелирных изделий

Прокуратура РФ 

Зеленодольская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Ростова-на-Дону 31– летнего Романа Обшарова и жителя г. Кисловодск 35 – летнего Бабкена Татьян. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п. «б» ч.4 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение, в особо крупном размере).



В Казани в 2015 году пройдет ЧМ по водным видам спорта

«Сноб» 

Новости

На чемпионате пройдут соревнования по пяти водным видам спорта: плавание, плавание в открытой воде, прыжки в воду, синхронное плавание и водное поло. Казань станет вторым городом после испанской Барселоны, где в рамках ЧМ представят новую дисциплину — хай-дайвинг.

Хай-дайвинг — это экстремальные прыжки в воду с большой высоты, которые стали продолжением клифф-дайвинга (прыжки в воду со скал). В хай-давинге мужчины прыгают с 27-метровых вышек, а женщины — с 20-метровых. В... Читать дальше...

"Телфин" выходит на новые рынки крупнейших городов РФ

Cnews.Ru (РБК) 

Телекоммуникационный провайдер "Телфин" объявил о расширении регионов своего присутствия и возможности подключения городских номеров Уфы, Новосибирска и Ростова-на-Дону. Стоимость подключения городских номеров Уфы в коде 347, Новосибирска в коде 383 и Ростова-на-Дону в коде 863 будет составлять i1000, абонентская плата в месяц — i300. Напомним, что в первом полугодии 2014 г....

В Ростове-на-Дону следователи полиции направили в суд уголовное дело в отношении директора фирмы по приему оплаты жилищно-коммунальных платежей

МВД России 

Сотрудники следственного управления УМВД России по городу Ростову-на-Дону направили в суд уголовное дело в отношении директора фирмы по приему оплаты жилищно-коммунальных платежей, обвиняемого в присвоении денежных средств одного из ТСЖ.

Кабмин распорядился создать Крымский федеральный университет

«Взгляд» 

Правительство России распорядилось создать Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского, сообщила в среду пресс-служба кабмина. Проект распоряжения о создании федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского» разработан в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» и во исполнение решений, принятых на заседании Правительства 31 марта 2014 года (пункт 1 раздела 9), сообщается на сайте правительства. Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 13.08.2014

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Ростов-на-Дону

Минпромторг России и Народный фронт начали передачу военнослужащим СВО новой партии автомобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net