Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Июнь
2014

Новости Ростова-на-Дону за 22.06.2014

Самолеты МЧС эвакуировали в центральную Россию более 220 беженцев из Украины

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 23 июня. Самолеты МЧС эвакуировали из Ростовской области и Крыма в центральную Россию более 220 беженцев из Украины, сообщает "Интерфакс". "Из Ростова-на-Дону в Липецкую область вылетел самолет, на борту которого 121 человек, в том числе 35 детей", — сказал официальный представитель ведомства Александр Дробышевский. По его словам, в Липецкой области для украинских беженцев были подготовлены пункты временного размещения, где есть все необходимое. Другой борт МЧС отправился из Симферополя. "Он доставит в Воронеж 103 человека... Читать дальше...

Самолетами МЧС в центральную Россию эвакуировано более 220 беженцев из Украины

"Вечерняя Москва" 

Самолеты МЧС эвакуировали из Ростовской области и Крыма в центральную Россию более 220 беженцев из юго-восточных областей Украины, сообщил официальный представитель МЧС России Александр Дробышевский.



Самолеты МЧС эвакуировали в центральную Россию более 220 беженцев из Украины

«Газета.Ру»  

Самолеты МЧС эвакуировали из Ростовской области и Крыма в центральную Россию более 220 беженцев из Украины, сообщает "Интерфакс". "Из Ростова-на-Дону в Липецкую область вылетел самолет, на борту которого 121 человек, в том ...

Самолеты МЧС эвакуировали в центр России более 220 беженцев из Украины

«РИА Новости» 

По информации, полученной от представителя МЧС России Александра Дробышевского, на самолётах МЧС из Ростовской области и Крыма в центральную Россию были эвакуированы более 220 беженцев из юго-восточных областей Украины.

В Липецкую область из аэропорта г.Ростова-на-Дону вылетел самолет МЧС России с украинскими беженцами на борту

МЧС России 

Самолет Ил-76 вылетел сегодня в 21.50 мск, на его борту 121 человек , 38 из которых- дети. Люди доставлены из полевых лагерей МЧС г.Гуково и Донецка. В основном, это женщины и дети, а также люди с ограниченными возможностями. Все они будут размещены в подготовленные пункты в Липецкой области, где им будут обеспечены комфортные условия проживания. В аэропорту с отправляющимися украинскими гражданами работали психологи МЧС России, а также сотрудники Главного управления, которые оказывали людям всестороннюю помощь и поддержку. Читать дальше...



Счет приехавших в Россию украинских беженцев идет на десятки тысяч

НТВ 

Поток беженцев с юго-востока Украины в Россию резко возрос на минувшей неделе. Основная нагрузка приходится на Ростовскую область, но география все шире: от Крыма до Кабардино-Балкарии и Хабаровского края.

Из-за наплыва беженцев на большей части Ростовской области введён режим чрезвычайной ситуации

«RT» (Russia Today) 

Ростовская область уже приняла около 14 тысяч беженцев с Украины. В приграничье приходится открывать новые пункты временного размещения. В большинстве муниципалитетов объявлен режим чрезвычайной ситуации.

Адыгея начала принимать украинских беженцев из Ростовской области

«РИА Новости» 

После начала киевскими властями военной спецоперации на юге-востоке Украины сильно возрос поток беженцев из Украины в Россию. Ежесуточно только в Ростовскую область въезжает около 10 тысяч граждан Украины, часть из которых остается в регионе, остальные следуют транзитом, в том числе в Адыгею.

Многие районы Ростовской области работают в режиме ЧС из-за беженцев

«РИА Новости» 

По сообщениям правительства Ростовской области, режим чрезвычайной ситуации из-за наплыва беженцев с Украины введен уже в большей части муниципальных образований региона. Общее количество, размещенных в Ростовской области человек, - 13,8 тысячи.

Поток беженцев из Украины в Ростовскую область возобновился в прежнем объеме

«Вести FM» 

Ранее сообщалось, что из-за ситуации, сложившейся на Украине в последние дни, в районе пограничных пунктов пропуска поток беженцев в Россию несколько сократился, часть пунктов пропуска была временно закрыта.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Главное управление МВД России по Ростовской области проводит акцию «Завтра была война»

МВД России 

22 июня 1941 года – самая скорбная дата в многовековой истории нашей Родины. 73 года назад началась Великая Отечественная война, самая тяжелая и кровопролитная в истории человечества.

Украинские пограничники попросили убежища в России

«Газета.Ру»  

Украинские пограничники, укрывшиеся в ночь на 21 июня на российской территории, приняли решение остаться в России. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ростовской области. "15 ...

Пятнадцать украинских пограничников решили остаться в России

«RT» (Russia Today) 

По информации источника в правоохранительных органах Ростовской области, пятнадцать украинских пограничников из числа укрывшихся на территории РФ, попросили российскую сторону предоставить им убежище.

ФСБ: поток беженцев из Украины восстановился в прежнем объеме

«РИА Новости» 

Ранее сообщалось, что из-за ситуации, сложившейся на Украине в последние дни, в районе пограничных пунктов пропуска поток беженцев в Россию несколько сократился, а часть пунктов пропуска была временно закрыта. К настоящему времени все пункты пропуска со стороны Ростовской области функционируют.

Источник: 15 украинских пограничников просят убежища в России

«РИА Новости» 

Ранее сообщалось, что более 80 украинских пограничников перешли на территорию России с целью укрыться от огня во время боестолкновения с ополченцами. Пятнадцать из них отказываются возвращаться и просят предоставить им убежище в РФ, сообщил источник в правоохранительных органах Ростовской области.

Просматривали в Ростове-на-Дону 22.06.2014

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Ростов-на-Дону

Ростовский СК возбудил дело в отношении подростка за избиение людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net