Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ромен
Ромны
Январь
2024
1
2
3 4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14 15
16
17
18
19 20
21
22
23 24 25 26
27
28
29 30 31

Еще две ледовые переправы открыли в Приамурье

Еще две ледовые переправы открыли в Приамурье

По состоянию на 10 января в Амурской области действует 12 ледовых переправ

В Амурской области введены в эксплуатацию еще две ледовые переправы. Об этом в среду, 10 января, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. Таким образом, на сегодняшний день в Приамурье открыты 12 ледовых дорог.

Так, в регионе запустили еще две переправы муниципального значения. Одна из них расположена на Зейском водохранилище и соединяет поселки Верхнезейск и Улак (ж/д мост) в Зейском округе, вторая – на реке Горбыль между населенными пунктами Ромны и Смоляное Ромненского округа.

По данным на 10 января в области всего функционируют 12 ледовых переправ. Помимо двух зимних дорог, открытых с сегодняшнего дня, ледовые переправы организованы на р. Гилюй сообщением Зея – Береговой Зейского муниципального округа, на р. Дугда в районе ж/д моста в поселке Дугда Зейского округа, на р. Тында в Тынде, на р. Селемджа сообщением Коболдо – Огоджа Селемджинского района, на р. Нюкжа между п. Усть-Нюкжа и п. Юктали Тындинского муниципального округа, на р. Нора сообщением ст. Дугда Зейского округа – ст. Меун Селемджинского района, на р. Уркан сообщением п. Верхнезейск – п. Огорон Зейского округа, на р. Гилюй в 35 км от Тынды, на р. Дэп сообщением п. Юбилейный - п. Октябрьский Зейского округа, а также на р. Бурунда ст. Дрогошевск (ж/д мост) Селемджинского района.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Сумской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ромнах, в Сумской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Ромны

150 величайших хип-хоп видео всех времен - 11

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net