31

Все новости Ромен

Сент-Этьен – Лион: видео голов и обзор невероятного матча Лиги 1

Newsfiber.com (sport)

Сент-Этьен и Лион сошлись в Ронском дерби на Жоффруа Гишар. Поединок оправдал свой статус и подарил зрителям настоящее зрелище. В первом тайме Ромен Амума ударом головой вывел хозяев вперед, а во второй половине встречи сначала Набиль Фекир реализовал пенальти. На последних же секундах встречи Мусса Дембеле удачно замкнул подачу в штрафную и заставил капитулировать Стефана Руффье, который в целом ...

Весь сюжет (2)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт

Гол Муссы Дембеле принес "Лиону" победу над "Сент-Этьеном"

Блог сайта «Газета.ru»

"Лион" переиграл "Сент-Этьен" в матче 21-го тура чемпионата Франции, сообщает "Советский спорт".

Встреча, прошедшая в Сент-Этьене, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Набиль Фекир и Мусса Дембеле. У хозяев мяч забил Ромен Амума.

После 21-го тура "Лион" с 37 очками занимает третье место в турнирной таблице Лиги 1. "Сент-Этьен" (36) располагается на четвертой строчке.

В следующем туре "Лион" на выезде сыграет с "Амьеном", а "Сент-Этьен" в гостях встретится с "Нантом". Читать дальше...

Сент-Этьен — Лион 1:2

Yandex.ru (новости спорта)

В матче 21-го тура французской Лиги 1 "Сент-Этьен" потерпел домашнее поражение от "Лиона" — 1:2. Счет в матче открыли хозяева — на 21-й минуте отличился Ромен Амума. «Лион» отыгрался на 65-й минуте — Набиль Фекир реализовал пенальти.