Главные новости Режа
Реж
Декабрь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Режа за 01.12.2016

Происшествия: Психологи пытаются понять полицейского, застрелившего любовника своей жены

«Взгляд» 

Полиция пытается разобраться, как в ее ряды попал очередной сотрудник, применивший табельное оружие в состоянии неадекватности. Двумя выстрелами из пистолета полицейский застрелил врача, любовника своей жены. Этим трагическим случаем ставятся под сомнения результаты реформы Министерства внутренних дел. Пагубная страсть Трагедия произошла в ночь с 30 ноября на 1 декабря 2016 года. По информации ФАН, 29-летний сотрудник патрульно-постовой службы полиции Алексей Куренной застрелил из табельного оружия... Читать дальше...

В Свердловской области полицейский убил врача и покончил с собой

ТагилСити.ру 

В городе Реж полицейский заподозрил супругу в измене с врачом-реаниматологом. Явившись в больницу и позвав медика, сержант полиции несколько раз выстрелил в него, после чего застрелил себя.

На Урале полицейский в порыве ревности застрелил врача и покончил с собой

Гражданский инцидент (Асбест) 

В Свердловской области устанавливают обстоятельства ЧП с участием полицейского. Силовик, по предварительным данным, на почве ревности, застрелил врача и покончил с собой.

Как передает корреспондент NDNews.ru, трагедия произошла накануне вечером в Реже. Согласно первичной информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области, сержант ППС 1987 г.р. узнал о личной переписке своей супруги с заведующим реанимационным отделением...



Полицейский застрелил врача

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Полицейский в Свердловской области застрелил врача, а потом покончил с собой, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых.

Читать дальше...

Перед смертью он позвонил жене: обстоятельства и последствия страшного убийства в Реже — в спецрепортаже 66.ru

«66.ru» (Екатеринбург) 

Cержант полиции, находясь при исполнении служебных обязанностей, застрелил из табельного пистолета Макарова заведующего реанимационным отделением местной больницы. После этого он покончил жизнь самоубийством. Спецкор Портала 66.ru провел в Реже полдня: изучил место преступления, поговорил с ключевыми свидетелями и по итогам составил картину случившегося.

Полицейский убил врача из табельного пистолета

RRnews.ru 

Жуткая трагедия случилась ночью 1 декабря на Урале. Полицейский застрелил заведующего реанимационного отделения больницы в городе Реж. Полицейский приревновал свою жену к врачу и это стало причиной ужасного преступления. А также он совершил самосуд и выстрелил себе в голову.

Читать дальше...

Ревнивый полицейский перед убийством врача позвонил своей жене

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В СМИ появились новые подробности трагедии, которая произошла в ночь на 1 декабря в больнице города Реж в Свердловской области. Сотрудник полиции из ревности застрелил заведующего реанимационным отделением, после чего совершил самоубийство.

Читать дальше...

Ревнивый полицейский перед убийством врача позвонил своей жене

Блог сайта «Инфореактор» 

В СМИ появились новые подробности трагедии, которая произошла в ночь на 1 декабря в больнице города Реж в Свердловской области. Сотрудник полиции из ревности застрелил заведующего реанимационным отделением, после чего совершил самоубийство.

Читать дальше...



Ревнивый полицейский перед смертью позвонил жене

«Дни.Ру» 

Как рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, приступ ревности накрыл мужчину после того, как он увидел любовную переписку жены с реаниматологом. Придя в больницу, полицейский расправился с соперником, после чего позвонил супруге и рассказал об убийстве, сообщает "АиФ-Урал". 

Читать дальше...

Жена полицейского, застрелившего врача, созналась в изменах мужу

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Супруга полицейского, который застрелил заведующего реанимационным отделением больницы города Реж Свердловской области прямо в медучреждении, призналась в интимной связи со своим убитым любовником. Об этом сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Читать дальше...

Полицейский в Реже застрелил врача и после этого убил себя

ТагилСити.ру 

Полиция Режевского района проводит проверку по факту убийства заведующего реанимационного отделения больницы и суицида полицейского, сообщает начальник пресс-службы Свердловской области полковник Горелых. 

На Урале полицейский из ревности убил врача

BCM.ru 

В Свердловской области сотрудник полиции застрелил врача городской больницы. Поводом для убийства послужила ревность. Как сообщается, преступление произошло в больнице города Реж. Полицейский пришел в клинику и застрелил заведующего отделением реанимации и анестезиологии. Убедившись, что жертва мертва, стрелок покончил с жизнью.

Сотрудник полиции застрелил врача из ревности и покончил с собой

Йод 

В городе Реж в Свердловской области полицейский вызвал заведующего реанимационным отделением городской больницы и дважды выстрелил в него. После того как врач скончался от огнестрельного ранения, полицейский свёл счёты с жизнью, сообщает Лайф. Жена полицейского работала медсестрой в том же отделении реанимации, что и убитый медик. Полицейский обнаружил ее переписку с врачом в социальных сетях. [...]

Читать дальше...

Полицейский из-за ревности дважды выстрелил в голову врачу

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Появились подробности убийства полицейским заведующего реанимационным отделением больницы города Реж Свердловской области. Как стало известно, сотрудник полиции расправился с медиком, которого уличил в интимной связи со своей женой, при помощи табельного пистолета.

Читать дальше...

СК возбудил дело о расстреле врача полицейским

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

В Свердловской области возбуждено уголовное дело об убийстве врача сотрудником полиции. Сержант, подозреваемый в убийстве, мертв: он застрелился. Как уже сообщал «Политсовет», трагедия произошла в больнице города Реж в ночь на 1 декабря. «В ночь на 1 декабря в городскую больницу города Реж пришёл старший сержант патрульно-постовой службы ОМВД РФ по Режевскому району, 1987 года рождения, который вызвал заведующего реанимационным отделением и убил его, произведя 2 выстрела в голову потерпевшего. Затем полицейский свёл счёты с жизнью. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Свердловской области полицейский убил врача и застрелился на почве ревности

Блог сайта «День Онлайн» 

Трагедия случилась в городе Реж Свердловской области.

Погибший врач был заведующим реанимационным отделением. Полицейский узнал, что его супруга переписывается с доктором. Сотрудник правоохранительных органов приехал в больницу и застрелил мужчину из ревности.

После этого он взял его телефон и с него позвонил своей жене, сказав, что совершил это преступление, после чего покончил жизнь самоубийством", -

рассказал руководитель пресс-службы регионального управления МВД Валерий Горелых. Читать дальше...

Полицейский убил врача и покончил с собой в городе Реж Свердловской области

Газета.kg 

Страшная трагедия случилась в Свердловской области, где в городе Реж полицейский сначала застрелил врача, а затем покончил с собой. Виной всему послужила ревность, обусловленная изменой. Из уточненных сведений следует, что сотрудник правоохранительных органов зашел в медицинское учреждение, где вызвал заведующего отделением, после чего без разговоров убил медика. Убедившись...

В Свердловской области полицейский двумя выстрелами в голову убил врача, а после покончил с собой

«Российский Диалог» 

В ночь на четверг, 1 декабря, в городе Реже Свердловской области полицейский Алексей К. застрелил заведующего реанимацией больницы Дениса П. и совершил суицид. Начато расследование. Известны причины, которые вынудили молодого представителя ППС на такой жестокий шаг.

Просматривали в Реже 01.12.2016

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Реже, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Реж

Прокуратура заинтересовалась падением части памятника на девочку в Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net