Главные новости Режа
Реж
Февраль
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11
12
13
14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Новости Режа за 16.02.2016

Паслер выдворил «Газэкс» на окраину

Правда УрФО 

Изменения в законодательство затянули сроки подключения к газопроводамСвердловская область утроила объемы финансирования газификации населенных пунктов в 2016 году. Однако условия подключения для газораспределительных организаций значительно усложнились, и в ряде муниципалитетов представителям правительства региона их приходится решать в ручном режиме. От ряда строек чиновники отказываются в силу их экономической нецелесообразности, областному ГУП «Газовые сети», неправомочно организовавшему надзор за собственной деятельностью... Читать дальше...

В Реже состоялось выездное заседание правительства Свердловской области

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Реже сегодня высадился министерский десант. Здесь прошло выездное заседание областного правительства. Многие злободневные проблемы решали прямо на месте.



Свердловские власти оплатят коммуналку населения на 1,7 миллиарда

Правда УрФО 

Льготой воспользуются семьи с низким уровнем доходаВ 2016 году из бюджета Свердловской области будет выделено порядка 1,7 миллиарда рублей на компенсацию  платежей населения за услуги ЖКХ. В сравнении с прошлым годом показатель вырос на несколько процентов. Об этом сообщил сегодня министр  энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов на выездном заседании правительства, которое прошло в Реже. По словам главы ведомства, в 2016 году в Свердловской области по сравнению с прошлым годом рост платежей составит 1-4%. Читать дальше...

Областным властям за год удалось практически вдвое сократить число построенных, но не введенных объектов газификации

Правительство Свердловской области 

Ход газификации обсуждался на выездном заседании правительства в Реже, которое 16 февраля провел премьер Денис Паслер.

«Ребёнок — овощ, готовьте гробик». Родители рассказали, как врачи довели их сына

«MediaLeaks» 

В Свердловской области врачи довели здорового младенца до состояния «овоща». Родственники ребёнка рассказывают, что он хорошо себя чувствовал, пока ему не сделали прививку, которая привела к кровоизлиянию в мозг. Эту историю рассказывает портал 66.ru. По данным издания, Максим Малых родился в городе Реж Свердловской области 28 октября, на месяц раньше срока. Ребёнка вскоре выписали из […]

Читать дальше...

Свердловчане на компенсацию затрат на услуги ЖКХ из областного бюджета получат около 1,7 миллиарда рублей

Правительство Свердловской области 

Жители Свердловской области в 2016 году получат на компенсацию затрат в сфере ЖКХ около 1,7 миллиарда рублей из областного бюджета. Об этом на выездном заседании правительства, которое прошло 16 февраля в Реже, сообщил министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.

Администрации муниципалитетов должны активно контролировать ход программы капремонтов, уверен Денис Паслер

Правительство Свердловской области 

Основным вопросом выездного заседания правительства Свердловской области, которое прошло 16 февраля в Реже, стали задачи по реализации в 2016 году программы капитального ремонта многоквартирных домов.



«Мальчик — овощ, готовьте гробик»: семья винит медиков Режа в страшной болезни ребенка

«66.ru» (Екатеринбург) 

Врачи поставили трехмесячному Максиму прививку, которую ставить ему было нельзя. Через день у малыша произошло кровоизлияние в мозг. Но медики заверяют: вакцина здесь ни при чем, и советуют родителям готовиться к худшему.

«Сафьяновская медь» представила премьеру Денису Паслеру новый инвестиционный проект по добыче руды

Правительство Свердловской области 

Премьер правительства Свердловской области Денис Паслер в ходе выездного заседания областного кабмина в Реже ознакомился с новым инвестиционным проектом ОАО «Сафьяновская медь» (предприятие горнодобывающего комплекса УГМК). Он предусматривает строительство подземного рудника по добыче полезных ископаемых. Это позволит обеспечивать сырьем медеплавильные заводы региона на длительную перспективу.

Основные вопросы, волнующие жителей Режа, связаны с ЖКХ

Правительство Свердловской области 

Сегодня председатель правительства Свердловской области Денис Паслер в рамках выездного заседания правительства в городе Реже провел прием граждан. Из 11 обращений жителей 7 касаются вопросов ЖКХ. Областной премьер подчеркнул, что для членов правительства и для него лично важно слышать, что беспокоит жителей Свердловской области, однако недопустимо бездействие местных властей, каждый орган власти должен решать проблемы свердловчан в рамках своих полномочий.

Паслер предложил главе «Свердловскавтодора» восстановить режевской участок ДРСУ

Правда УрФО 

Управление сможет освоить до 60 миллионовПредседатель правительства Свердловской области Денис Паслер рекомендовал директору «Свердловскавтодора» Павлу Дьяконову возобновить работу режевского участка ДРСУ. Обеспечить его заказами поможет щедрое финансирование. Об этом свердловский премьер заявил на встрече с жителями в ходе поездки в Реж. По словам главы правительства, в 2016 году на ремонт дорог в Реже запланировано выделение 60 млн рублей. Кроме этого, несколько десятков миллионов рублей будет направлено на строительство дороги Реж ... Читать дальше...

Коротко о событиях дня

«УралБизнесКонсалтинг» 

В 13.00 в пресс-центре ТАСС (Екатеринбург, пр. Ленина, 50 б) состоится пресс-конференция, посвященная проблемам промышленной экологии. В мероприятии примут участие заместитель министра природных ресурсов и экологии Свердловской области Вячеслав Тюменцев, начальник департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу Вячеслав Дробышев и заместитель руководителя Управления Росприроднадзора по Свердловской области Любовь Фадеева. В 15.00 в здании администрации Режа (ул. Красноармейская... Читать дальше...

16 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

16.02.2016, вторник В 09:30 в здании администрации города Режа (ул. Красноармейская, 16) начнется прием граждан, предваряющий выездное заседание правительства Свердловской области. С 11:30 до 13:00 пройдет рабочая поездка членов правительства на ОАО «Сафьяновская медь», в программе: осмотр карьера по добычи медных руд, надшахтного комплекса, здания главной вентиляторной установки, станции очистки карьерных и шахтных вод, обсуждение программы развития предприятия.

Просматривали в Реже 16.02.2016

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Реже, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Реж

На 3-летнюю девочку в Реже упала 40-килограммовая плита с памятника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net