Главные новости Ревды
Ревда
Март
2024

Новости Ревды за 07.03.2024



Евгений Куйвашев поручил правительству Свердловской области обеспечить жильем почти 7 тысяч детей-сирот

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на заседании правительства 7 марта поручил обеспечить жильем почти 7 тысяч детей-сирот, у которых появилось соответствующее право. Задача должна быть решена в том числе с помощью нового механизма — предоставления денежной выплаты на приобретение жилья или погашение ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент информационной политики Свердловской области. Ранее Президент России Владимир Путин в качестве приоритета в работе органов власти всех […]

«Я разревелась». Родственники уже на похоронах узнали, что их бабушка жива

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Свердловской области, в городе Ревда, семья чуть не похоронила чужую родственницу из-за того, что в больнице перепутали пациенток. Подмена обнаружилась только перед отпеванием в церкви. О ситуации рассказал портал «E1.ru». Две 87-летние женщины с похожими диагнозами поступили в больницу одновременно. У одной был инфаркт, у другой — инсульт. На их палатах перепутали таблички с именами. […]

"В гробу другой человек!": На Урале семья оплакала и чуть не похоронила чужую бабушку по вине больницы

L!FE.ru 

В городской больнице Ревды Свердловской области тело умершей пациентки по ошибке отдали семье её живой соседки по палате. Обе пенсионерки в тяжёлом состоянии поступили в отделение интенсивной терапии в одно время, бабуля с инфарктом умерла от осложнений. Именно её чуть не похоронили родственники 87-летней женщины, у которой был инсульт.Читать далее...



Россияне едва не похоронили чужую бабушку из-за ошибки врачей

Lenta.ru 

Жители Ревды Свердловской области едва не похоронили чужую бабушку из-за ошибки врачей. Об этом стало известно порталу E1.ru. Как выяснило издание, в одной палате лежали две пожилые женщины, обе поступили в тяжелом состоянии, у одной из пенсионерок был диагностирован инфаркт, у другой — инсульт.

В Ревде семья едва не похоронила чужую бабушку из-за ошибки врачей

«Газета.Ру»  

В Ревдинской больнице медики перепутали пациенток, ошибка вскрылась только на похоронах. Об этом сообщает "Е1". В больнице Ревды в одной палате лежали две пожилые женщины, обе поступили в тяжелом состоянии, у одной из ...

В свердловской больнице перепутали пациенток: родственникам живой передали умершую

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Скандал разразился в горбольнице Ревды (Свердловская область) - там перепутали двух пожилых пациенток. Об этом пишет агентство «Ревда-инфо».

Читать дальше...

В Ревде семье по ошибке выдали чужого покойника

РИА «ФедералПресс» 

РЕВДА, 7 марта, ФедералПресс. В ревдинской городской больнице перепутали пожилых пациенток и выдали родственникам не ту женщину. Подмена вскрылась лишь на отпевании в церкви.

Семья чуть не похоронила чужую бабушку на Урале

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Александр Кряжев

Семья из Ревды Свердловской области чуть не похоронила чужую бабушку из-за подмены в больнице. Это выяснилось во время отпевания в церкви.

Две пожилые женщины с инфарктом и инсультом поступили в больницу в один день. И у них, как предполагают родственники, перепутали таблички с именами. Семье 87-летней пенсионерки запретили посещения, принимали только передачи. А через три дня сказали, что она умерла.

Похороны назначили на 25 февраля. О том, что церемонию устроили для другого человека... Читать дальше...

Врачи в Свердловской области отдали родственникам тело чужой бабушки

"Вечерняя Москва" 

Медицинские работники в больнице города Ревды Свердловской области перепутали пациенток и отдали родным тело чужой бабушки. Ошибка вскрылась только во время похорон. Об этом сообщило издание «Ревда-Инфо».

Врачи на Урале отдали родственникам тело чужой бабушки

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Медики в больнице города Ревды Свердловской области перепутали пациенток и отдали родственникам тело чужой бабушки. Ошибка вскрылась во время похорон, сообщило издание «Ревда-Инфо». Внучка «покойной» Екатерина поделилась, что 87-летнюю женщину госпитализировали 19 февраля. К ней не пускали родных, а через три дня близким сообщили о смерти пенсионерки. Отпевание назначили на 25 февраля. Родные приехали издалека, чтобы попрощаться с бабушкой. Однако позже родители Екатерины сказали, что в гробу лежит другой человек. Читать дальше...

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Патрульные группы в Свердловской области работают в усиленном режиме, чтобы не допустить нарушений особого противопожарного режима





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Ревде, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Ревда

Из-за разлива реки закрыты три моста в Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net