Главные новости Ревды
Ревда
Январь
2019

Новости Ревды за 11.01.2019

Кубок для российских баскетболистов // Определились все участники "Финала четырех"

Newsfiber.com (sport) 

В пятницу определились все участники "Финала четырех" Кубка России по баскетболу среди мужских команд. Последним путевку в решающую стадию обеспечил себе возрожденный в 2017 году санкт-петербургский "Спартак", который по итогам двухмачтового противостояния был сильнее "Ревды". Конкуренцию на решающей стадии турнира стремящейся вернуться в Единую лигу ВТБ санкт-петербургской команде составят "Парма...

Весь сюжет (12)
Источник: "Коммерсантъ". Спорт
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Кубок для российских баскетболистов // Определились все участники «Финала четырех»

Коммерсантъ FM 

В пятницу определились все участники «Финала четырех» Кубка России по баскетболу среди мужских команд. Последним путевку в решающую стадию обеспечил себе возрожденный в 2017 году санкт-петербургский «Спартак», который по итогам двухмачтового противостояния был сильнее «Ревды». Конкуренцию на решающей стадии турнира стремящейся вернуться в Единую лигу ВТБ санкт-петербургской команде составят «Парма», «Новосибирск» и «Нижний Новгород». «Финал четырех» состоится 8–10 февраля.

Не растерялся в опасный момент: юнармеец спас семью из пожара

Блог сайта «Слово и дело» 

Сергею Жуликову из города Ревда под Свердловском всего 15, но он уже стал настоящим героем. Юноша спас родственников во время новогодних праздников, когда загорелся дом.

Читать дальше...



Шесть фильмов с Константином Хабенским, которые стоит посмотреть

Блог сайта «Спутник» 

Антон Городецкий, Игорь Плахов, географ Служкин… Сегодня исполнилось 47 лет Константину Хабенскому. И это повод пересмотреть фильмы, в которых он особенно хорош (хотя обычно везде хорош!). Он родился в Ленинграде, пытался учиться в техникуме авиационного приборостроения и автоматики, но,  к счастью, быстро понял, что это не для него. Решил бросить учебу и стал работать, причем, чем только ни занимался, даже дворником был! По итогу окончил Ленинградский Государственный Институт Театра, Музыки и Кинематографии. Читать дальше...

Храброе сердце: 15-летний школьник из Ревды спас семью из горящего дома

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

15-летний подросток из Ревды Сергей Жуликов, рискуя жизнью, спас родственников из пожара. В новогодние праздники дом, где спали бабушка и дедушка, младший брат и сестра школьника, загорелся.

Заместитель главного судебного пристава проведет прием в Ревде

Хибины.com (Мурманск) 

16 января 2019 года с 14.00 до 16.00 и.о. заместителя руководителя Управления —  заместителя главного судебного пристава Мурманской области Должанов Кирилл Павлович проведет прием граждан и представителей юридических лиц в отделе судебных приставов

"Первый рассвет" — мероприятие, приуроченное к первому восходу солнца на широте столицы Заполярья

ГТРК Мурман 

Сегодня в Мурманске состоялось самое долгожданное событие нового года - встреча солнца. Первыми в Заполярье первый рассвет уже встретили Мончегорск, Ревда и Ловозеро, где продолжительность полярной ночи чуть больше 20 дней.

Просматривали в Ревде 11.01.2019

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Ревде, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Ревда

Свердловчанина осудили за убийство соседа, приставашего к девочке-подростку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net