Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Реутова
Реутов
Декабрь
2022
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Реутова за 28.12.2022

Пилотный проект площадки «Мегабак» в парках Подмосковья стартовал в Реутове

360° Подмосковье 

Министерство ЖКХ Московской области запустило пилотный проект площадки «Мегабак» в парках в Реутове. Контейнеры расположились на площади Академика Челомея у дома № 1 и на улице Железнодорожной у дома № 7.

Квартиры в Красногорском районе - преимущества

Лара Кузнецова 

На первый взгляд, Красногорск ничем не выделяется среди других городов-спутников Москвы. Население перевалило за 150 тысяч человек, граничит с МКАД, есть МЦД. Под это описание подходят и некоторые другие города Подмосковья. Но есть один момент, который выделяет  Красногорск среди других пригородов столицы. И связан он с рынком недвижимости.  Квартиры в Красногорском районе  лидируют  по росту стоимости жилья в Подмосковье за последние 3 года. За это время кв. м здесь подорожал на 78,3%.

Читать дальше...

В Центре лицензионно-разрешительной работы подмосковного главка Росгвардии состоялось подведение итогов работы за 2022 год с руководителями организаций с особыми уставными задачами

Управление Росгвардии по Московской области 

В подмосковном главке Росгвардии состоялось подведение итогов работы за 2022 год с руководителями подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны. Под председательством заместителя начальника Главного управления Росгвардии по Московской области – начальника Центра лицензионно-разрешительной работы полковника полиции Дмитрия Суркова состоялось подведение итогов служебной деятельности с должностными лицами подразделений охраны юридических лиц... Читать дальше...



В Подмосковье состоялось торжественное награждение победителей и призеров Спартакиады «Динамо»

Управление Росгвардии по Московской области 

В Подмосковье состоялось заседание Совета Московской областной организации Общества «Динамо» и награждение победителей и призеров Спартакиады. Сборная команда Главного управления Росгвардии по Московской области завоевала золото. В состав сборной входили сотрудники и военнослужащие подмосковного Главка Росгвардии, которые принимали участие в 9 видах спортивных соревнований: плавание, лыжи, стрельба из разных видов служебного оружия, кросс, биатлон, гиревой спорт, а также преодоление полосы препятствий. Читать дальше...

Центр Эмпатия: впечатляющие итоги 2022 и планы на 2023

Центр «Эмпатия» 

Уходящий 2022 год стал одновременно периодом испытаний и больших возможностей для центра ментального здоровья «Эмпатия». Перестройка бизнес-процессов из-за постоянно меняющихся условий ведения предпринимательской деятельности и повышенный спрос на психиатров, психотерапевтов и психологов привели к радикальным изменениям в компании.

Читать дальше...



График приема граждан на январь 2023 года

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

График личного приема граждан

в Общественной приемной исполнительных органов

государственной власти Московской области

в январе  2023 года


Адрес приемной: г.о. Реутов, ул. Ленина, д.27, пристройка, 1-ый этаж

Время приема посетителей с 10.00 до 13.00

Телефон для справок: 8(495)528-75-92, 8(495)528-32-32, доб. 128

Дата

Исполнительные органы... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Реутов

«Лядьня, я посутил»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net