Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Реутова
Реутов
Июнь
2019
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14
15
16
17 18
19
20 21
22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости Реутова за 28.06.2019

Арендный рынок квартир ближнего Подмосковья: ставки растут

«Россия-Онлайн» 

Близость к столице и транспортная доступность по-прежнему являются для большинства подмосковных арендаторов главным плюсом при выборе квартиры. К такому выводу пришли специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР», изучив свою базу недвижимости по ближнему поясу области. По итогам полугодия верхние строчки ценового рейтинга заняли населенные пункты с надежным железнодорожным сообщением и те, до которых дотянулось московское метро. В исследование вошли 16 крупнейших городов ближнего Подмосковья в зоне 15 км от МКАД. Читать дальше...

Полицейскими МУ МВД России «Балашихинское» задержан подозреваемый в совершении кражи денежных средств

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции по обслуживанию г.о. Реутов МУ МВД России «Балашихинское» обратилась 23-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестные в одном из ресторанов на ул. Юбилейная похитили денежные средства из ее сумки. Сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей.



Реутовский ФОК будет модернизирован при поддержке партпроекта единороссов

Администрация городского округа Реутов 

Физкультурно-оздоровительный комплекс Реутова провел заключительные тренировки в этом сезоне и начал процесс ремонта помещений и переоборудования, сообщил руководитель партпроекта «Детский спорт» Антон Ермаков.

Читать дальше...

Проконтролировали контролеров

Администрация городского округа Реутов 

Реутовские единороссы приняли участие в расширенном заседании общественного совета партийного проекта «Народный Контроль», прошедшем в Ленинском муниципальном районе Московской области.

Читать дальше...

«Единая Россия» помогла реутовским спорсменам

Администрация городского округа Реутов 

Физкультурно-оздоровительный комплекс Реутова провел заключительные тренировки в этом сезоне и начал процесс ремонта помещений и переоборудования, сообщил руководитель партпроекта «Детский спорт» Антон Ермаков.

Читать дальше...

Сторонники «Единой России в Реутове организовали выставку народного творчества

Администрация городского округа Реутов 

Сотрудники библиотеки на улице Молодежной в Реутове, сторонники местного отделения партии «Единая Россия», подготовили тематическую выставку «Народные промыслы», на которую пригласили ребят из городского Лагеря дневного пребывания детей.

Читать дальше...

Единороссы Реутова обсудили результаты работы проекта "Чистая страна"

Администрация городского округа Реутов 

Промежуточные итоги выполнения партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» подвели в подмосковном Реутове. Как рассказал муниципальный руководитель партпроекта Дмитрий Глабай, в ходе заседания «круглого стола» с членами и сторонниками партии, общественными активистами были рассмотрены выступления на расширенном выездном заседание общественного совета партийного проекта «Чистая страна», прошедшем накануне в Рошале.
«Особо отмечено, что большая работа была проведена по мониторингу контейнерных площадок для сбора мусора... Читать дальше...

Значимый сегмент предпринимательства. Лучшие женские бизнес‐проекты выберут в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В июле 2019 года женщины из Московской области смогут принять участие в бесплатном онлайн бизнес-акселераторе. Пять лучших проектов получат информационную поддержку и возможность проконсультироваться у менторов. Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с образовательным проектом Lady007.ru запускает бесплатный онлайн-акселератор для развития женского предпринимательства в Подмосковье.

Читать дальше...

Просматривали в Реутове 28.06.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Реутов

Студенты Подмосковья приняли участие в неделе здоровья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net