Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Декабрь
2022

Новости Раменского за 16.12.2022

Замминистра экологии Подмосковья Воронцов заявил о двукратном сокращении незаконных свалок

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Количество незаконных свалок в Московской области за последние годы сократилось в два раза. Этому помогли принятые меры по борьбе с нарушителями экологического законодательства. Об этом «360» рассказал заместитель министра экологии и природопользования Московской области Вадим Воронцов. Он пояснил, что ведомство отслеживает организаторов незаконных свалок вместе с Главным управлением по содержанию территорий, а привлекает нарушителей к ответственности с Главным управлением региональной безопасности. Читать дальше...

Глава Раменского наградил выдающихся спортсменов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сильнейших спортсменов Раменского поздравил глава городского округа Виктор Неволин. Он вручил победителям областных, всероссийских и международных соревнований заслуженные награды и пожелал дальнейших успехов. Знаки отличия, благодарственные письма от министерства физической культуры и спорта Подмосковья получили более 20 спортсменов и тренеров. На встрече с чемпионами глава также рассказал о развитии спорта в Раменском округе. Так, в Новохаритоново открылся стадион с коробкой для занятий роллеркеем. Читать дальше...



Появились детали загадочного самоубийства полицейского в Раменском в день его свадьбы

«Московский Комсомолец» 

Выяснились новые подробности трагического происшествия в подмосковном Раменском, где во вторник в день своей свадьбы свел счеты с жизнью жених – сотрудник полиции

Центр помощи при ДТП в Раменском принял обращения от 18 тысяч водителей с начала года

360° Подмосковье 

Более 18 тысяч водителей проконсультировал центр помощи при ДТП в Раменском с момента открытия в 2021 году. Всего в Московской области насчитывается 14 подобных центров.

Семья проституток: дочь обвинила мать в сексуальном рабстве, потому что та не делилась выручкой

Passion.ru 

В Москве 17-летняя эскортница написала заявление в полицию на свою мать. По ее словам, женщина долгое время заставляла ее заниматься проституцией и продавала ее тело мужчинам за деньги. Позже выяснилось, что обвиняемая также оказывает много лет интимные услуги.

Серпуховский лифтостроительный завод принял участие в итоговом областном форуме «Управдом»

PR real estate 

13 декабря 2022 г. в Раменском городском округе состоялся ежегодный итоговый областной форум «Управдом» при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Участие в форуме принял Серпуховский лифтостроительный завод, продемонстрировав обновленную моделью лифтов «СЛЗ Стандарт», которую будут активно применять для замены устаревшего подъемного парка в рамках реализации региональных программ капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Читать дальше...



В Раменском построят склад для хранения сельскохозяйственного оборудования

«Строительство.RU» 

В сельском поселении Чулковское Раменского городского округа построят склад для хранения сельскохозяйственного оборудования. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – индивидуальный предприниматель, инвестиции составят 25 млн рублей.

Самолет «Уральских авиалиний» совершил посадку из-за больного пассажира

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» совершил вынужденную посадку из-за того, что одному из пассажиров стало плохо. Об этом сообщает telegram-канал Aviaincident.

Читать дальше...

В Раменском прокуратура направила в суд уголовное дело о хищении икон из храма

Прокуратура РФ 

Раменская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четырех жителей Московского региона. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного пп. «а», «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение).

В Раменском городском округе обсудили вопросы догазификации

«RuNews24» 

Жители Старково, Литвиново, Татаринцево, Дубовая роща и других населенных пунктов Раменского городского округа пришли на встречу с директором филиала «Юго-Восток» Андреем Королевым, чтобы получить ответы на вопросы о догазификации.

Путевку на Умру выиграл прихожанин из города Раменское

Dsmr.ru 

Среди прихожан, совершающих коллективно утреннюю молитву, руководство мусульманской общины в г.Раменское разыграли путевку на Умра (малый Хадж). Основным условием для участия в конкурсе было непрерывное помещение утренней коллективной молитвы в течение сорока дней. Из почти сорока участников было определено восемь финалистов.
Счастливым обладателем путевки для паломничества в святые земли Мекки и Медины стал уроженец Узбекистана, активный волонтёр и прихожанин местного мусульманского прихода. Читать дальше...

Просматривали в Раменском 16.12.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Раменское

Глава Раменского округа провел встречу с жителями по актуальным вопросам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net