Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Апрель
2020

Новости Раменского за 22.04.2020



«Спасибо маленькому герою»!

Образ Жизни.Москва 

Более 40 творческих работ признаны лучшими по итогам Всероссийского конкурса «Спасибо маленькому герою»! В 2020 году Всероссийский творческий конкурс «Спасибо маленькому герою» посвящен 75-летию Великой Победы, конкурс проводится фондом Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» в честь памяти детей и подростков, которые воевали и работали в тылу в годы Великой Отечественной войны. Со-организаторами конкурса в 2020 […]

Читать дальше...

Тридцать новых проектов направили в подмосковный Центр содействия строительству за неделю

Mosreg.ru 

За прошлую неделю на сопровождение Центра содействия строительству (ЦСС) при подмосковном правительстве поступили девять проектов от крупного бизнеса и 21 проект от малых предпринимателей, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики Московской области.

Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 321 человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Московской области по состоянию на вторник, 22 апреля, число зараженных составило почти 6590 человек, при этом в городском округе Мытищи количество подтвержденных диагнозов перевалило за три сотни. Сейчас в Мытищах – уже 321 человек с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».



Союз журналистов региона призывает всех присоединиться к онлайн-проекту "Бессмертный полк"

MosDay.ru (Московский День) 

Союз журналистов региона призывает всех присоединиться к онлайн-проекту "Бессмертный полк". Телеканал "Первый Мытищинский" совместно с Союзом журналистов Подмосковья, МФЦ и историко-художественным музеем Мытищ при поддержке администрации городского округа запускает онлайн проект "Бессмертный Полк", сообщается на странице Союза журналистов региона в соцсети. Родоначальниками онлайн-проекта "Бессмертный полк" выступили телевидение и администрация Раменского городского округа. Проект этот придумали еще в конце прошлого года... Читать дальше...

Полицейскими МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража

МВД России 

В Дежурную часть Быковского отдела полиции МУ МВД России «Раменское» обратился местный житель г. Жуковский с заявлением о краже трех пар наручных часов из складского помещения, расположенного в п. Быково. Сумма ущерба составила 22 тысячи рублей.

Союз журналистов региона призывает всех присоединиться к онлайн-проекту «Бессмертный полк»

Газета «Родники» (Мытищи) 

Телеканал «Первый Мытищинский» совместно с Союзом журналистов Подмосковья, МФЦ и историко-художественным музеем Мытищ при поддержке администрации городского округа запускает онлайн проект «Бессмертный Полк», сообщается на странице Союза журналистов региона в соцсети.

В Раменском пресекают нарушения режима самоизоляции

«RuNews24» 

Задача властей всех уровней не только грамотно создавать законодательную базу, но и тщательно следить за тем, что указы, распоряжения, предписания и законы неукоснительно соблюдались гражданами.

Проект придорожного сервиса в Мытищах поступил на сопровождение ЦСС

Газета «Родники» (Мытищи) 

На минувшей неделе на сопровождение Центра содействия строителей поступили 30 новых проектов, в том числе проект придорожного сервиса из Мытищ, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

Больше всего нарушителей самоизоляции поймали в Химках, Реутове и Балашихе за неделю

360° Подмосковье 

В подмосковных Химках, Реутове и Балашихе с 14 апреля жители больше всего раз нарушили соблюдение режима самоизоляции. Но их остановили инспекторы областного Госадмтехнадзора.

В Подмосковье зафиксированы два крупных очага заражения коронавирусом - Одинцово и Люберцы

77.Fair.ru (Москва) 

В Подмосковье зафиксированы два крупных очага заражения коронавирусом - Одинцово и Люберцы. В Московской области суточный прирост заболеваемости COVID-19 составил 718 случаев. По данным регионального оперативного штаба, случаи коронавирусной инфекции по городам и районам распределились так: Балашиха - 168, Богородский - 33, Бронницы - 9, Власиха - 8, Волоколамск - 25, Воскресенск - 96, Дзержинский - 83, Дмитров - 96, Долгопрудный - 96, Домодедово - 86, Дубна - 8, Егорьевск - 18, Жуковский - 35, Зарайск - 3... Читать дальше...

Храм Успения Пресвятой Богородицы восстановят в подмосковной Гжели

News2World.net 

МОСКВА, 22 апреля. Рабочая группа Архкомиссии Московской области поддержала проектное предложение по восстановлению храма Успения Пресвятой Богородицы в селе Гжель расположенного в Раменском городском окрестности, говорится в сообщении отдел связи с общественности Мособлархитектуры. Храм был в 1859 году по проекту архитектора ...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Раменское

МЧС: спасатели локализовали пожар на складе в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net