Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Август
2019

Новости Раменского за 14.08.2019

Следователи организовали проверку по факту гибели мужчины после падения дерева

"Вечерняя Москва" 

В Раменском городском округе организована проверка по факту гибели рабочего, которого придавило деревом во время спиливания деревянных насаждений. Об этом сообщили в ГСУ Следственного комитета России по Московской области.

Читать дальше...



В Раменском городском округе организована проверка по факту смерти рабочего, которого придавило деревом во время спиливания деревянных насаждений

СК РФ (Следственный комитет) 

13 августа 2019 года в правоохранительные органы Раменского городского округа поступило сообщение о том, что в с.п Кузнецовское на территории закрытого акционерного общества обнаружены тело гражданина Республики Узбекистан, которого придавило деревом во время работ по спиливанию деревянных насаждений.

Как электрички от Крюково до Москвы будут делить рельсы c поездами МЦД

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Судя по очередной проектной схеме Московских центральных диаметров (МЦД), все нынешние электрички превратятся в экспрессы с пятью промежуточным остановками до Ленинградского вокзала, зато поезда МЦД будут ехать со всеми остановками, а после Рижской уйдут на Казанское пригородное направление с конечным пунктом в Раменском. Рассказываем, как две транспортные системы будут делить рельсы.

В Подмосковье конфликт из-за рубки деревьев закончился гибелью рабочего

«Московский Комсомолец» 

В СНТ возле сельского поселения Кузнецовское в Раменском районе рубка вековых деревьев, против которой резко выступали местные дачники, закончилась гибелью гастарбайтера. Председатель правления Сергей Кулаков начал вырубку сосен и берез под видом расчистки территории от мусора, а древесину вывозил в неизвестном направлении. Для работ были наняты несколько мигрантов из Узбекистана. Однако одно из деревьев рухнуло прямо на рабочего, убив его на месте. Подробнее читайте в нашем материале.

В Раменском районе Подмосковья монетизируют молочную кухню

«Мозаика» (Ульяновск) 

" С апреля 2019 года район вступил в пилотный проект Министерства здравоохранения Московской области.

Реформа монетизации детской молочной кухни даст жителям района возможность выбирать между получением молока и молочных продуктов и денежной компенсацией. Этот выбор предоставляется и гражданам, живущим в муниципалитете и посещающим районные поликлиники, но имеющим регистрацию в других субъектах РФ, согласно постановлению Правительства МО от 20 марта 2019 года №140/9 «О порядке обеспечения полноценным питанием беременных женщин... Читать дальше...

Спортсмен из Комсомольска-на-Амуре взял «серебро» всероссийской спартакиады по греко-римской борьбе

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Финал IX летней юношеской спартакиады России по греко-римской борьбе состоялся в Московской области. Соревнования объединили в городе Раменское 117 спортсменов из 36-ти субъектов РФ. В числе участников был один борец из Комсомольска-на-Амуре, который отстаивал честь Хабаровского края. По результатам турнира из 10-ти борцов весовой категории 55 килограммов комсомольчанин Сарван Самедов завоевал второе место. «Золото» досталось борцу из Санкт-Петербурга. А третье место занял спортсмен из Московской области.

Просматривали в Раменском 14.08.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Раменское

В Подмосковье вспыхнул склад с пластиковыми трубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net