Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Сентябрь
2015
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Раменского за 03.09.2015

Демоверсия Mighty No. 9 станет доступна пользователям 15 сентября

Rockstar-games.ru 

Кейдзи Инафуне от лица всех разработчиков студии Comcept обрадовал поклонников своего творчества радостной новостью: 15 сентября будет доступна демоверсия Mighty No. 9 – многообещающего платформера. В демоверсии пользователям будет доступно три уровня. Как сообщают разработчики, она не имеет ничего общего с бета-версией, которая доступна всем вкладчикам. Напомним, что Кейдзи Инафуне обещал выпустить полноценную версию проекта в середине сентября, но смог предложить лишь демоверсию. Причиной тому стали проблемы и нереализованные идеи в проекте. Читать дальше...

Транспортно-пересадочные узлы наземного метро появятся в Раменском

Раменское-News.ру 

Три транспортно-пересадочных узла планируется создать в Раменском при проектировке легкорельсового транспорта (ЛРТ), сообщает в четверг РИАМО со ссылкой на начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Владислава Гордиенко. «В рамках создания ЛРТ в Подмосковье...

Документацию по легкому метро в регионе могут утвердить в начале 2016 г

Искра-ВЭКТ 

Документацию по проекту легкого метро в Московской области планируется утвердить в начале 2016 года. Задача, поставленная перед Главным управлением архитектуры и градостроительства региона в начале 2016 года - утвердить проект планировки и проект межевания под легкорельсовый транспорт. Специалисты определят, какие территории идут под изъятие, где пройдет основная линия, где разместятся…

Читать дальше...

В аэропорту Толмачево начались работы по переоснащению пункта пропуска через государственную границу

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт Толмачево"

В Международном аэропорту Новосибирск (Толмачево) начались работы по техническому перевооружению воздушного пункта пропуска через государственную границу РФ Новосибирск (Толмачево). Техническое перевооружение осуществляется в рамках Федеральной целевой программы "Государственная граница Российской Федерации (2012-2020 годы)". Работы проводятся компанией "Телеком-Монтаж-Юг".
 
Работы по переоснащению воздушного пункта пропуска - важнейшая часть... Читать дальше...

Торжественное открытие автогородков прошло в двух муниципалитетах Подмосковья

ГУ МВД России по Московской области 

В новом учебном году запланировано открытие еще двух специально оборудованных площадок, которые будут обустроены в Раменском районе и городском округе Жуковский Московской области

По требованию прокуратуры приостановлено строительство жилых домов на приаэродромной территории

Прокуратура РФ 

Раменский городской суд Московской области удовлетворил исковое заявление Московской прокуратуры по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте к ООО «РамСтрой» о приостановлении строительства пяти многоэтажных жилых домов на приаэродромной территории аэродрома «Раменское».

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Раменское

Новый рентген-кабинет открылся в инфекционном отделении Раменской больницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net