Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Март
2015
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Раменского за 02.03.2015

PepsiCo закрывает завод в Подмосковье

«Дни.Ру» 

PepsiCo – второй по величине производитель напитков в мире. Компания занимается производством соков и нектаров таких марок, как J7, "Любимый сад", "100% Gold Premium", "Gold Classic", "Здрайверы", "J7 актив", "Фруктовый сад" и "Я". Производство этих линий теперь будет перенесено на завод в Липецке, который станет главной площадкой по производству российских соков. Как пояснили представители компании, пока они намерены лишь законсервировать работу завода в Раменском. Не исключено, что позже производство там возобновят... Читать дальше...

Будущее завода PepsiCo в Екатеринбурге под вопросом

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 02.03.2015. Компания «ПепсиКо Холдингс» объявила сегодня о закрытии завода по производству соков «Вимм-Билль-Данн Напитки» в Раменском (Московская область). Информацию о закрытии предприятия УрБК подтвердили в пресс-службе компании. Производство соков «ПепсиКо Холдингс» планирует сосредоточить на заводе «Лебедянский» в Липецкой области. Планирует ли компания проводить дальнейшую оптимизацию и коснется ли сокращение производственных площадок завода PepsiCo в Екатеринбурге, в «ПепсиКо Холдингс» уточнять отказались. Читать дальше...



Самолет МЧС России осуществляет санитарную ...

«АвиаПорт» 

Компания: МЧС

Сегодня самолет Ил-76 МЧС России, оборудованный специализированными медицинскими модулями, вылетел из подмосковного Раменского в Ростов-на-Дону, для совершения санитарной эвакуации десятерых детей, которым необходима высокотехнологичная медицинская помощь. Планируется, что сегодня же самолет МЧС России доставит их в столицу.

Во время полета детей будут сопровождать врачи Государственного центрального аэромобильного спасательного отряда "Центроспас" МЧС России и Всероссийского... Читать дальше...

Авиация МЧС России доставит в Ростов-на-Дону ...

«АвиаПорт» 

Компания: МЧС

МЧС России продолжает доставку гуманитарных грузов в Ростов-на-Дону, где на базе Донского спасательного центра осуществляется формирование очередной автомобильной колонны МЧС России.

Сегодня самолет Ил-76 МЧС России доставит из подмосковного Раменского в аэропорт города Ростова-на-Дону около 40 тонн гуманитарной помощи, большая часть этого груза - медикаменты.

В Ростове-на-Дону лекарства и медицинские средства загрузят в автомобили, которые войдут в состав очередной гуманитарной колонны МЧС России. Читать дальше...

Coca-Cola закрывает завод в Нижнем Новгороде, PepsiCo закрывает завод Подмосковье

Dp.ru 

Сегодня Coca-Cola закрывает свой завод в Нижнем Новгороде. А в июне этого года PepsiCo планирует закрыть завод PepsiCo по производству соков в подмосковном Раменском. Продажи продукции под маркой Coca-Cola в России по итогам 2014 года выросли только на 1%. А российский вклад в выручку PepsiCo в 2014 году снизился на 10,1%.

PepsiCo переносит производство в Липецкую область

«Тамбов-информ» 

Корпорация PepsiCo закроет свой завод в подмосковном Раменском, часть производственных линий будет перенесена на завод «Лебедянский» в Липецкой области. Это предприятие станет главной площадкой по производству соков в России.

Спортсмен из Южной Осетии стал победителем первенства России по армспорту

«ОСинформ» 

Рукоборец из Южной Осетии Сослан Гассиев стал победителем первенства России по армспорту, который прошел в подмосковном Раменском. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО. «Наш спортсмен в очередной раз стал победителем первенства России по армспорту среди спортсменов до 18 лет. Надо сказать, что и до соревнований мало кто сомневался в победе Сослана. В этой же возрастной категории в прошлом году он стал чемпионом мира. На нынешних соревнованиях... Читать дальше...



PepsiCo закроет завод по производству соков в Подмосковье

Lenta.ru 

PepsiCo, владеющая крупными производителями молочной и соковой продукции в России, с июня закрывает завод по производству соков «Вимм-Билль-Данн Напитки» в городе Раменское в Подмосковье. В компании отмечают, что решение принято для оптимизации мощностей. Производство соков компания сконцентрирует в Липецкой области.

PepsiCo с июня закроет завод соков в Раменском

«Вести Экономика» 

PepsiCo с июня закрывает завод по производству соков в Раменском (Московская область, "Вимм-Билль-Данн напитки"). С июня компания сосредоточит производство соков на заводе "Лебедянский" (Липецкая область).

PepsiCo с июня закроет завод соков в Раменском

«Вести» 

PepsiCo с июня закрывает завод по производству соков в Раменском (Московская область, "Вимм-Билль-Данн напитки"). С июня компания сосредоточит производство соков на заводе "Лебедянский" (Липецкая область).

PepsiCo решила закрыть завод по производству соков в Подмосковье

«Интерфакс» 

PepsiCo, владеющая крупными производителями молочной и соковой продукции в России, с июня закрывает завод по производству соков в Раменском (Московская область, "Вимм-Билль-Данн Напитки"), сообщает компания.

Pepsi объявила о закрытии завода в Подмосковье

«Сноб» 

Новости

На заводе в Раменском выпускали соки таких марок как «J7», «Любимый сад», «Фруктовый сад» и «Я». После закрытия завода производство соков перекинут на предприятие PepsiCo в Липецке, которое станет основной площадкой компании в России.

Завод в Раменском будет законсервирован, рассказал представитель компании. По его словам, в будущем Pepsi может вновь запустить завод, но заняться новым производством, например, выпуском молочных продуктов. В компании оставили открытым вопрос, возобновится ли работа в Раменском. Читать дальше...

В Подмосковье состоялась конференция «Православная реабилитация наркозависимых»

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

19 февраля в подмосковном центре «Неугасимая Надежда» состоялась конференция «Православная реабилитация наркозависимых. Противодействие наркомании». В конференции приняли участие благочиние Раменского района, настоятели 7 храмов, председатель Комит ...

PepsiCo увеличит мощности «Лебедянского» (Липецкая область) за счет закрытия подмосковного завода

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Американская корпорация PepsiCo планирует закрыть завод в подмосковном Раменском, а часть мощностей перенести на "Лебедянский" (Липецкая область), сделав последний фактически своей основной площадкой по производству соков в России, следует из сообщения корпорации. "С целью оптимизации производственных мощностей...

Просматривали в Раменском 02.03.2015

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Раменское

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net