Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Апрель
2018

Новости Пятигорска за 17.04.2018

Медведь, который будет открывать ЧМ-18

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Иностранцев шокировал медведь, открывший футбольный матч на Ставрополье (Видео)

После того, как в интернет выложили видео, на котором в открытии футбольного матча ПФЛ в Пятигорске принимает участие бурый медведь, в сети появились недоуменные комментарии иностранной аудитории.
Об этом пишет издание bloknot-stavropol.

На видео зверь выглядит вполне довольным. Некоторое время он держит футбольный мяч, после чего передает его арбитру и хлопает лапами.

Эта идиллическая картина... Читать дальше...

Семья Сергея Михалкова участвует в фестивале к его 105-летию в Георгиевске и Пятигорске

Спутник 

Члены семьи Сергея Михалкова принимают участие в фестивале "Все начинается с детства", посвященном 105-летию писателя, автора гимнов СССР и России, мероприятия пройдут в Георгиевске и Пятигорске, где жили Михалковы в 1920-е годы, сообщили ТАСС в понедельник в администрации Георгиевского городского округа.

Американские зоозащитники осудили трюк с живым медведем перед футбольным матчем ПФЛ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Американские зоозащитники осудили трюк с живым медведем, который дал старт матчу Профессиональной футбольной лиги между командами из Пятигорска «Машуком-КМВ» и «Ангуштом» из Назрани. Матч прошел в прошедшие выходные.

Читать дальше...



Банки-прачечные друзей Медведева никто не закрывает

«ВОПРОСИК» (Липецк) 

Есть мнение, что замглавы ЦБ Михаил Сухов отзывает лицензии только у тех банков, из которых уже вывели активы. Банки-прачечные друзей Медведева никто не закрывает. На прошлой неделе в Пятигорске полпред президента в ЮФО Александр Хлопонин ребром поставил перед зампредом ЦБ РФ Михаилом Суховым вопрос о том, почему Банк России  медлит с отзывом лицензий у  дагестанских […]

Читать дальше...

Британские зоозащитники возмутились появлению циркового медведя на футбольном поле в Пятигорске

360° Подмосковье 

Матч 27‐го тура профессиональной футбольной лиги, состоявшийся 15 апреля в Пятигорске, открыл цирковой медведь по кличке Тима. В Англии это сочли за издевательство над животным и пожелали россиянам начать гордиться медведями как своим национальным символом. Об этом сообщил skysports.com.

Иностранцев шокировал медведь, открывший футбольный матч на Ставрополье

«ПолитНавигатор» 

После того, как в интернет выложили видео, на котором в открытии футбольного матча ПФЛ в Пятигорске принимает участие бурый медведь, в сети появились недоуменные комментарии иностранной аудитории. Об этом пишет издание bloknot-stavropol. На видео зверь выглядит вполне довольным. Некоторое время он держит футбольный мяч, после чего передает его арбитру и хлопает лапами. Эта идиллическая картина,…



"Это жестоко, бесчеловечно и опасно". Зоозащитники – против медведя в российском футболе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Организация PETA ("Люди за этичное обращение с животными"), ведущая борьбу за права животных, выпустила заявление, в котором осудила шоу в Пятигорске с участием медведя.

Читать дальше...

Медведь открыл матч ПФЛ в Пятигорске (ВИДЕО)

Sputnik.ru (спорт) 

Бурый медведь по кличке Тима открыл матч 27-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг» между пятигорским «Машуком-КМВ» и «Ангуштом» из Назрани.Медведя под аплодисменты зрителей вывели на беговую дорожку стадиона в Пятигорске перед началом матча. Тима..

Столица Ингушетия отметила свое 1075-летие

Блог сайта «Спутник» 

Столица древней Алании город Магас масштабно отпраздновал 1075-ю годовщину со дня основания. В эту знаменательную дату в современной столице Республики Ингушетия прошло множество самых разных мероприятий. Массовые праздничные гулянья и концерт прошли на площади «Алания» перед Башней согласия. Поздравить жителей и многочисленных гостей столицы с этим знаменательным событием приехали Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Мухарбек Дидигов... Читать дальше...

Псковская делегация посетила с официальным визитом столицу Ингушетии

«Псковское агентство информации» 

Псковская делегация приняла участие в праздничных мероприятиях, которые были посвящены 1075-летию со дня основания столицы Республики Ингушетия города Магас, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Ностальгическое путешествие по СССР.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фотограф National Geographic Дин Конгер побывал во всех 15 советских республиках, посетил десятки городов и подробно рассказал западному читателю о культуре и быте народов СССР, обходя политические вопросы.

Читать дальше...

По решению суда ТЦ «Вершина Плаза» в Пятигорске закрывать не будут

Новости Ставропольского края 

Городской суд Пятигорска частично отменил решение прокуратуры о закрытии ТЦ "Вершина Плаза" по причине нарушений мер противопожарной безопасности. Как передает 26-news.ru, решение было отменено по просьбе прокурора, который сообщил, что к моменту заседания суда основная часть нарушений была устранена. Пока в ТЦ "Вершина Плаза" еще остается закрытым кинотеатр, расположенный на 4 этаже. Сообщается, что пока […]


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Живой медведь открыл футбольный матч в Пятигорске

«Воронежский Курьер» 

В Пятигорске цирковой медведь по кличке Тима открыл матч 27-го тура главенства Российской Федерации в Профессиональной футбольной лиге зоны «Юг». Ведущий перед матчем поведал , что медведь Тима появится и на открытии чемпионата мира в столице . Впрочем, присутствие косолапого животного никак не отразилось на качестве игры футбольной команды «Машук-КМВ». Смешное видео с косолапым в эти выходные было размещено в глобальной сети на официальном Youtube-канале FC-Angusht. Также он добавил. Что именно медведь является символом РФ ... Читать дальше...

В Санкт-Петербурге пройдет XXIV международный конкурс молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла»

РИА Мода 

Конкурс «Адмиралтейская игла – 2018» будет проходить в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна с 25 по 28 апреля под девизом: «Изменчивость, прозрачность, блеск», сообщают организаторы.

Читать дальше...

В Адыгее подвели итоги отборочного чемпионата WorldSkillsRussia

Советская Адыгея 

Отборочный чемпионат по международным стандартам WorldSkillsRussia прошел в Майкопском государственном технологическом университете. Его участниками стали более полусотни студентов МГТУ, Адыгейского госуниверситета, учреждений среднего профессионального образования республики и учащихся вузов Воронежа, Пятигорска, Краснодара.

Читать дальше...

Федор Cмолов как мишка в Пятигорске

Газета «Спорт день за днем» 

Парадокс, но всего лишь одного достаточно простого, пусть и не банального жеста было достаточно клубу ПФЛ, чтобы затмить большинство информационных поводов в понедельник утром. В Пятигорске матч местного «Машука» с «Ангуштом» открывал медведь. Его..

Просматривали в Пятигорске 17.04.2018

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Пятигорск

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net