Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пушкино
Пушкино
Март
2023
1 2 3 4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Пушкино за 10.03.2023

Порядка 111 млн поездок зафиксировали в общественном транспорте Подмосковья с начала года

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 мар. С начала года в подмосковном общественном транспорте зафиксировано 111 млн поездок. Лидером по числу пассажиропотока стали 4 трамвайных маршрута из Коломны – порядка 2,2 млн транзакций, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...

На лечение, за знаниями и на вокзал: куда чаще всего ездят пассажиры Подмосковья

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С начала года в подмосковном общественном транспорте зафиксировано 111 млн поездок. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, лидером по числу пассажиропотока стали 4 трамвайных маршрута из Коломны – порядка 2,2 млн транзакций. Маршруты №1, №2, №3 и №4 уже несколько лет пользуются популярностью у жителей Коломны: существующая трамвайная сеть охватывает многие места социального притяжения – от больниц до городских достопримечательностей.



«Золотой» автомобиль

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Многие автомобилисты пренебрегают каско, полагая, что риски, при которых может понадобиться страховка, невелики и стоимость полиса не окупается. «АльфаСтрахование» рассказывает о самых крупных выплатах прошлого года

Читать дальше...

Жители Подмосковья совершили 111 миллионов поездок в общественном транспорте с начала года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С начала года в общественном транспорте в Московской области зарегистрировали 111 миллионов поездок. Лидером по числу пассажиропотока стали четыре трамвайных маршрута из Коломны — порядка 2,2 миллиона транзакций. Это маршруты № 1, 2, 3 и 4. Чаще всего пассажиры Подмосковья пользуются маршрутами до железнодорожных станций и метро — 40% от общего числа поездок. Самые популярные из них № 22 «станция метро „Пушкино“ — Ивантеевка (м/р Детская)» и № 1 «станция метро „Подлипки“ — улица Силикатная» из Королева. Читать дальше...

АльфаСтрахование представила топ-10 самых дорогих убытков по каско за 2022 г.

Блог сайта «Korins.ru» 

Многие автомобилисты пренебрегают каско, полагая, что риски, при которых может понадобиться страховка, невелики и стоимость полиса не окупается. «АльфаСтрахование» рассказывает о топ-10 самых крупных выплат в 2022 г., которые убедят вас в обратном.

Читать дальше...

«Золотой» автомобиль: «АльфаСтрахование» представила топ-10 самых дорогих убытков по каско за 2022 г.

Блог сайта «Korins.ru» 

Многие автомобилисты пренебрегают каско, полагая, что риски, при которых может понадобиться страховка, невелики и стоимость полиса не окупается. «АльфаСтрахование» рассказывает о топ-10 самых крупных выплат в 2022 г., которые убедят вас в обратном.

Читать дальше...



На западе Пушкино праздник: Детская поликлиника стала ближе

Блог сайта «Царьград» 

Доступность медицинской помощи – один из важнейших факторов комфортной и качественной жизни. Сейчас квалифицированные терапевты стали ближе для четырёх тысяч пушкинских детей.

Читать дальше...

Новое педиатрическое отделение открылось в поликлинике №1 в Пушкино

360° Подмосковье 

Отделение для лечения детей из западной части города Пушкино открылось в поликлинике № 1 Московской областной больницы имени профессора Розанова. В помещении провели ремонт и установили нужное оборудование.

Около 1,8 тыс. человек переедут из аварийных домов в Пушкинском городском округе до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

10.03.2023 02:36. Агентство "Москва".

Более 1,77 человек переедут из 714 аварийных помещений в Пушкинском городском округе до конца 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Пушкино 10.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Пушкино, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Пушкино

Форум свадебных агентств прошел в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net