Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пушкино
Пушкино
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Пушкино за 01.12.2022

Три ребенка пострадали в результате ДТП в Подмосковье

«Парламентская газета» 

Nissan и Kia столкнулись на дороге Пушкино — Красноармейск в Московской области, передает «360» со ссылкой на свой источник в МВД. В результате аварии пострадали водитель и пассажир Kia, а также три ребенка из второй машины.

Врач Мануйлов: в больнице остаются трое детей, пострадавших в ДТП в Пушкино

360° Подмосковье 

Медики оказывают необходимую помощь пострадавшим в ДТП в Пушкино, рассказал главврач Московской областной больницы имени профессора Розанова Владимир Мануйлов. Он уточнил, что в учреждении остаются три девочки 2011 года рождения, а также водитель такси.



Минздрав Подмосковья: один пострадавший в ДТП с такси в Пушкино в тяжелом состоянии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В результате аварии на трассе Пушкино — Красноармейск утром 1 декабря пострадали пять человек, рассказали «360» в Минздраве Московской области. Там уточнили, что один из них находится в тяжелом состоянии. Остальные четверо пострадавших находятся в состоянии средней тяжести. «Все пациенты госпитализированы в медорганизации, подведомственные Минздраву Московской области. Им оказывается необходимая медицинская помощь», — добавили в министерстве. Около девяти утра на дороге столкнулись такси Kia и Nissan с детьми. Читать дальше...

ЧП в Подмосковье: трое детей пострадали в «лобовом» ДТП

РИА Новый Регион 

Трое детей и двое взрослых пострадали в результате лобового столкновения автомобилей в подмосковном Пушкине. Об этом сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры Московской области. «На 4 км автодороги Пушкино – Красноармейск...

В Пушкинском округе трое школьников пострадали в аварии с такси

Блог сайта «Царьград» 

Дети ехали на конкурс талантов с учителем.

Авария произошла в первый день зимы в 8 часов 20 минут на 4 километре автодороги «Пушкино- Красноармейск». Такси внезапно выехало на встречную полосу, где врезалось в машину, в которой с педагогом ехали дети на конкурс талантов.

В результате пострадали пять человек, в том числе трое 11-летних детей. У одного школьника перелом ребра и грудной клетки, у двоих — черепно-мозговая травма, ушибы и сотрясение. Учеников увезли в Московскую областную больницу им. Читать дальше...

Трое детей и двое взрослых пострадали в результате ДТП в Пушкинском городском округе

MskAgency.ru 

01.12.2022 15:27. Агентство "Москва".

Пять человек, включая трех несовершеннолетних, пострадали в результате ДТП в Пушкинском городском округе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

Читать дальше...



Прокуратура контролирует расследование ДТП в Подмосковье, в котором пострадало пять человек

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Прокуратура взяла под контроль установление всех обстоятельств ДТП в Подмосковье, в котором пострадало пять человек, трое из которых — дети. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в четверг, 1 декабря. 

Читать дальше...

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП в Пушкинском городском округе, в результате которого пострадали трое несовершеннолетних

Прокуратура РФ 

По предварительной информации, сегодня примерно в 8 часов 20 минут на 4 км автодороги «Пушкино- Красноармейск» произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого травмы различной степени тяжести получили 5 человек, в том числе трое несовершеннолетних 2011 г.р.

В Подмосковье трое детей пострадали в ДТП с такси

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В четверг утром на дороге Пушкино – Красноармейск в Московской области столкнулись два легковых автомобиля, включая такси. Как сообщает «360», в ДТП пострадали пять человек, среди них трое детей.

Читать дальше...

Три ребенка пострадали в результате ДТП с участием такси в Пушкино

360° Подмосковье 

Утром 1 декабря на дороге Пушкино — Красноармейск случилось ДТП. В результате аварии пострадали водитель и пассажир такси, а также три ребенка из второй машины, рассказали «360» в МВД по Московской области.

Пассажиры «Мострансавто» совершили более 98 миллионов поездок осенью

360° Подмосковье 

Этой осенью жители и гости Подмосковья совершили более 98 миллионов поездок на автобусах «Мострансавто». Самым популярным маршрутом сезона стал № 344 «Химки (платформа Левобережная) — Москва (метро "Ховрино")» — пассажиры совершили около 1,3 миллиона поездок.

В Подмосковье состоялось торжественное посвящение в курсанты «Гвардейской смены» Росгвардии

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области провели церемонию посвящения учеников подмосковного колледжа «Энергия» в курсанты «Гвардейской смены».

Читать дальше...

Пять человек пострадали в ДТП в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В результате столкновения двух автомобилей в Подмосковье пострадали пять человек, трое из них — дети. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе МВД по Московской области в четверг, 1 декабря.

Читать дальше...

Более 98 млн поездок совершили пассажиры на автобусах Мострансавто осенью

Mskagency.ru (Москва) 

01.12.2022 12:26. Агентство "Москва".

В сентябре-ноябре 2022 года пассажиры автобусов АО «Мострансавто» совершили больше 98 млн поездок, сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Автопарк Коми филиала Рослесозащиты пополнился двумя автомобилями

Российский центр защиты леса 

Директор филиала Александр Морозов принял участие в торжественной церемонии обновления автомобильного парка ФБУ «Рослесозащита», организованной в г. Пушкино Московской области. Ключи от двух автомобилей УАЗ для Центра защиты леса Республики Коми вручил лично министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов.

Читать дальше...

Просматривали в Пушкино 01.12.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Пушкино, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Пушкино

Гражданина Таджикистана задержали в Подмосковье за изнасилование 71-летней женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net