Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пушкино
Пушкино
Август
2022
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Пушкино за 26.08.2022

На конкурс «Зеленый двор» в Подмосковье подали 64 заявки

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Подмосковье подано 64 заявки из 26 городских округов на конкурс «Зеленый двор». В его рамках жители многоквартирных домов будут представлять озеленение на придомовой территории, сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области.

Дело о хулиганстве возбуждено после конфликта со стрельбой во дворе одного из домов в Пушкино

Mskagency.ru (Москва) 

26.08.2022 21:12. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбудили по факту конфликта со стрельбой во дворе одного из домов на ул. Просвещения в Пушкино. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...



По факту хулиганских действий в г. Пушкино, возбуждено уголовное дело

МВД России 

«Следователем следственного управления МУ МВД России «Пушкинское» по факту хулиганских действий возбужденно уголовное дело по ст. 213 УК РФ. Установлено транспортное средство, на котором скрылись правонарушители», - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Более 100 новых светофоров установили с января на дорогах Московской области для снижения аварийности

MskAgency.ru 

26.08.2022 19:54. Агентство "Москва".

В Подмосковье с января 2022 года установили больше 100 новых светофорных объектов в рамках комплекса мер по снижению аварийности. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Еще на пяти станциях столичного метро и МЦК начали раздавать воду из-за жары

Mskagency.ru (Москва) 

26.08.2022 17:08. Агентство "Москва".

Питьевую воду с 17:00 начали раздавать еще на пяти станциях столичного метро и Московского центрального кольца (МЦК) из-за жаркой погоды, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах инцидента, произошедшего в г. Пушкино

МВД России 

Сегодня в 10:30 в Дежурную часть Отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение о том, что во дворе одного из домов, расположенных на улице Просвещения, происходит драка, слышны звуки, похожие на выстрелы.



Полиция начала поиски участников драки в Подмосковье

«Взгляд» 

Подмосковные правоохранители начали розыск участников драки с перестрелкой в Пушкино, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Сообщение о драке и звуках выстрелов в Пушкино у дома на улице Просвещения поступило в пятницу, к моменту прибытия полицейских участники конфликта скрылись, передает РИА «Новости» со ссылкой на региональное ГУ МВД.

Читать дальше...

Пассажирам восьми станций метро раздают воду из-за жары

Molnet.ru

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

Сегодня с 11:30 пассажирам метро раздают бутылки с питьевой водой на станциях "Технопарк", "Выхино", "Фили", "Филевский парк", "Пионерская", "Багратионовская", "Студенческая" и "Кутузовская", сообщает агентство "Москва" со ссылкой на

пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города

.

Т

акже воду можно получить на автостанции "Орехово", а еще ж/д станциях "Мытищи", "Выхино", "Подольск", "Железнодорожная"... Читать дальше...

Приезжие устроили массовую драку со стрельбой в подмосковном Пушкино

Блог сайта «От личное мнение» 

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Приезжие устроили массовую потасовку со стрельбой в подмосковном Пушкино. Информации о пострадавших или раненых в результате стычки в Московской области нет, пишет Telegram-канал Mash.

На месте происшествия работают сотрудники полиции и Росгвардии. Стражам порядка удалось задержать только одного участника драки. Мужчина был весь в крови и без обуви. Другие подробности инцидента уточняются.

Очевидцы сняли драку со стрельбой в подмосковном ЖК "Новое Пушкино"

L!FE.ru 

Жители микрорайона Новое Пушкино в Московской области сообщили о массовой драке со стрельбой возле одного из домов. Видео инцидента очевидцы опубликовали в одном из местных пабликов в соцсетях.Читать далее...

Пассажирам в Московском регионе продолжают раздавать бесплатную воду из?за жары

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

На территории столицы продолжается раздача бесплатной воды в связи с жарой. Сейчас получить бутылку можно в метро, остановках ж/д транспорта и экспресс-автобусов до аэропортов, а также на вокзалах, сообщает Дептранс Москвы.

24 августа 2022 года в администрации городского округа Мытищи Главным архивным управлением Московской области проведен очередной семинар по вопросу организации экспертизы ценности и упорядочения на...

Газета «Родники» (Мытищи) 

24 августа 2022 года в администрации городского округа Мытищи Главным архивным управлением Московской области проведен очередной семинар по вопросу организации экспертизы ценности и упорядочения научно-технической документации

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Пушкино, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Пушкино

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net