Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пудожа
Пудож
Январь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25
26
27
28 29
30
31

Новости Пудожа за 31.01.2019

В Пудожском районе мужчина привлекается к уголовной ответственности за причинение смерти местному жителю

СК РФ (Следственный комитет) 

Медвежьегорским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Республике Карелия возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 47-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«Сережа так хотел жить». В Карелии врача судят за смерть 19-летнего пациента

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Петрозаводске судят врача анестезиолога-реаниматолога Республиканской больницы Сергея Курапцева. Он обвиняется в причинении смерти по неосторожности 19-летнему Сергею Труфанову из Пудожа. Об этом сообщают «Вести Карелии». По информации издания, 5 октября 2017 года Сергею Труфанову в кардиохирургическом отделении Республиканской больницы сделали плановую операцию на сердце (протезирование аортального клапана), которая  обычно гарантирует 100-процентный положительный исход.  Однако, […]

Читать дальше...

Небольшой снег и туман: прогноз погоды в Карелии на пятницу

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

На дорогах гололедица.

По информации карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 февраля в Петрозаводске прогнозируется облачная погода с прояснениями. Преимущественно без осадков. На дорогах гололедица. Ветер западный, северо-западный слабый. Температура воздуха ночью -12, -14, днем -10, -12.

В Карелии ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег.  Ночью и утром в отдельных районах туман. На дорогах гололедица. Ветер переменных направлений слабый. Читать дальше...

В Пудоже многодетная семья отказывается переезжать из своего дома, который признали аварийным

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Паблик «Отражение. Карелия» рассказал историю многодетной семьи Ярошонок из Пудожа,  которая отказывается съезжать из своего дома, признанного чиновниками аварийным. Дело в том, что у этих людей большие сомнения насчет дома, в который им предлагают въехать власти. Переселять нас собираются в дом 1975 года постройки также без удобств – туалет на улице, воду привозят раз в […]

Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Регоператор удвоит мощность линии сортировки отходов в Петрозаводске





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Пудоже, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Пудож

В Карелии в 24 (!) раза выросла заболеваемость опасной инфекцией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net