Главные новости Пскова
Псков
Ноябрь
2018

Новости Пскова за 08.11.2018

36 жителям Плюссы напомнили правила пожарной безопасности

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 8 ноября, сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам в рамках операции «Отопительный сезон» в поселке Плюсса проинструктировал 36 граждан в ходе профилактического рейда, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

50-летнюю уроженку Пустошкинского района продолжают разыскивать полицейские

«Псковское агентство информации» 

Уголовный розыск УМВД России по городу Пскову продолжает устанавливать местонахождение 50-летней Инны Перепеч, уроженки деревни Гультяи Пустошкинского района. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, она проживала в селе Карамышево Псковского района, и последний раз родственники видели ее 1 марта 2017 года. Ранее женщина неоднократно уходила.

Читать дальше...

Как псковский разделённый народ и «СМИротворец» журналистов с чиновниками братали

«Московский Комсомолец» 

Корреспондент «Московского комсомольца в Пскове» поехала на Волгу с экзотическими народами России знакомиться, а узнала там, что самый разделённый народ после псковских сето – это журналисты



Более 270 тысяч рублей от ежегодной аренды земельного участка будут поступать в бюджет Пскова

«Псковское агентство информации» 

7 ноября Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям провел аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного в Пскове. Как сообщили Псковскому агентству информации в госкомитете, по итогам аукциона выявлен победитель.

Читать дальше...

Легковой автомобиль попал в аварию на автодороге Струги-Красные – Цапелька

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 8 ноября, в 10:17 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 10 километре автодороги Струги-Красные – Цапелька в Стругокрасненском районе. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Псковской области, в аварию попал один легковой автомобиль.

Читать дальше...

Учащиеся вечерней школы СИЗО-1 в Пскове победили во Всероссийском конкурсе творческих работ

«Псковское агентство информации» 

В учебно-консультационном пункте вечерней школы следственного изолятора №1 УФСИН России по Псковской области вручили награды несовершеннолетним учащимся за победные места во Всероссийском конкурсе творческих работ: рисунков и фотографий, посвященных осенней тематике. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Жилой дом горел утром на острове Залита

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 8 ноября, в 9:41 поступило сообщение о возгорании в жилом доме острове Залита в Псковском районе, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

Дмитрий Быстров: Обратная связь с населением – важнейший инструмент в улучшении качества жизни

«Псковское агентство информации» 

Глава Островского района Дмитрий Быстров напомнил своим заместителям и руководителям профильных комитетов о том, что необходимо предельно внимательно разбираться во всех проблемных вопросах, с которыми жители Острова и сельских поселений обращаются в органы местного самоуправления, в том числе и по тем, что обсуждаются в различных социальных сетях. Как сообщили Псковскому агентству информации в районной администрации, об этом шла речь во время еженедельного рабочего совещания в администрации Островского района. Читать дальше...



Передача 60 служебных автомобилей полицейским подразделениям региона состоялась в Пскове

«Псковское агентство информации» 

По линии МВД России в распоряжение УМВД России по Псковской области поступили 60 автомашин, в том числе «Нивы», «Лады Гранты» и «УАЗы». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального ведомства, на Иркутском переулке Пскове перед административным зданием Управления состоялась церемония торжественной передачи транспортных средств представителям подразделений УМВД и территориальных отделов МВД России на районном уровне.

Читать дальше...

За первую неделю ноября в ДТП в Псковской области погибло 5 человек

Луки.ру 

С 1 по 7 ноября пожарные и спасательные подразделения Псковской области 18 раз выезжали для оказания помощи по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибло пять человек, пострадало — 13.В двух случаях выезд был связан с реагированием на ДТП с участием пешехода.При реагировании на ДТП подразделения МЧС проводят работы различной степени сложности.Довольно трудоёмким процессом является деблокирование людей, оказавшихся зажатыми в искорёженных от ударов машинах. Читать дальше...

Мастер-класс по плетению из лент и шнурков провели для школьников в Неелово

«Псковское агентство информации» 

Мастер-класс по плетению из лент и шнурков провели для детей в Нееловский культурно-досуговый центр. Как сообщили Псковскому агентству информации в администрации Псковского района, с использованием различной техники школьники плели пояски разных видов. Кроме того, они посетили выставочный зал, где узнали о мастерах Псковского района и их творчестве.

Читать дальше...

Псковская область занимает 59-60 места по уровню бюджетной обеспеченности - Минфин

Псковская губерния 

Министерство финансов представило уровень расчетной бюджетной обеспеченности субъектов Российской Федерации после распределения дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности регионов и индекс бюджетных расходов субъектов Российской Федерации на 2019 год.

Всенощное бдение прошло в Пскове в день памяти Димитрия Солунского

«Псковское агентство информации» 

Вечером 7 ноября, накануне дня памяти святого Димитрия Солунского в храме великомученика Димитрия в Пскове было совершено праздничное Всенощное бдение. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской епархии.

Читать дальше...

Певица Анна Вораксо представит Псковскую область на конкурсе «Новая Звезда»

«Псковское агентство информации» 

При поддержке Министерства обороны Российской Федерации телеканал НТК «Звезда» приступил к съемкам четвертого сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, представлять на проекте Псковскую область будет певица Анна Вораксо.

Читать дальше...

Встреча руководства УМВД России по Псковской области с родственниками погибших сотрудников состоялась в Пскове

«Псковское агентство информации» 

В канун Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Юрий Инстранкин встретился с семьями погибших стражей порядка. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, встреча началась с возложения цветов к памятному знаку сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга.

Читать дальше...

В Пскове врачам хотят помочь покупать жильё без ипотеки

MedRussia.org 

Власти Псковской области, чтобы привлечь в регион специалистов, планируют помочь врачам покупать жильё в рассрочку без ипотечного кредитования, передаёт ТАСС. Планируется создать потребительский кооператив для медработников, чтобы они не пользовались ипотекой. На данный момент в Псковской области не хватает порядка 800 врачей первичного звена и узких специалистов. «В ближайшие месяцы мы примем нормативно-правовой акт, которым […]

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 08.11.2018

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Губернатор проконтролировал строительство экотехнопарка в Палкинском районе





Путин в Псковской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Псков

Освящение начала строительства храма в честь святых Жён-мироносиц состоялось в Псковском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net