Главные новости Пскова
Псков
Декабрь
2017

Новости Пскова за 31.12.2017

«Псковская губерния» поздравляет с Новым годом грустных

Псковская губерния 

Не надо грустить, не ждите сказок, 1 января - это всего лишь следующий день календаря. А Деда Мороза не существует. Не переживайте из-за обманутых ожиданий, праздник зависит от вас, а не от даты. Идите спать. Или работать.

«Псковская губерния» поздравляет с Новым годом весёлых

Псковская губерния 

Уважаемые читатели, поздравляем вас с наступающим 2018 годом! Прошедший год был тяжёлым и для страны, и для каждого из нас. Трудности - если они объективные - заставляют бороться и чувствовать особый вкус к жизни, поэтому желаем вам не бояться трудностей, а помнить, что путь проходит тот, кто идёт. В новом году мы хотим идти вместе с вами и продолжать рассказывать вам о главных событиях, говорить правду. К сожалению, мало кто из простых людей объективно понимает цену слова - и честного, и нечестного (это уже обратная сторона медали). Читать дальше...

Главными экономическими партнёрами Псковской области остаются Белоруссия, Латвия и Германия

«Псковская Губерния» 

Федеральная таможенная служба России опубликовала данные по экспорту/импорту регионов, включая Псковскую область: по статистике ведомства, по итогам 10 месяцев 2017 года больше всего товаров и услуг Псковская область по-прежнему получает от Республики Беларусь



Дарите близким праздник каждый день - Псковский Дед Мороз

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Центр Деловой Информации попросил известных псковичей поздравить всех с наступающим Новым годом. Александр Минин, ведущий, Дед Мороз: - Дорогие псковитяне, дети и взрослые! Желаю вам в Новый год фейерверков весёлого смеха, целых сугробов подарков, снегопадов сладостей и праздничного настроения! [...]

До 5 градусов тепла будет в Псковской области в первый день нового года

«Псковское агентство информации» 

1 января на территории Псковской области ожидается облачная погода, небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России со ссылкой на данные Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Читать дальше...

Сенатор от Псковской области Елена Бибикова поздравила жителей региона с Новым годом и Рождеством.

«Псковское агентство информации» 

«Все мы ждем новогодние праздники, так как они дарят нам надежду на счастье, радость встреч с родными, близкими и друзьями, несут в каждый дом тепло и любовь!» - отметила сенатор, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Елены Бибиковой.

Читать дальше...

Губернаторские ёлки продлятся в Псковской области до Рождества

«Московский Комсомолец» 

Губернаторские ёлки для детей проходят в этом году не только в Пскове, но и Великих Луках: так решил глава региона Михаил Ведерников, сообщает пресс-служба областной администрации



Мужчина, который перевез из Эстонии в Россию крупную партию гашиша, получил 16 лет тюрьмы

DzD.ee 

Псковский областной суд приговорил к 16 годам лишения свободы гражданина Литвы, который был признан виновным в перевозке крупной партии наркотиков из Эстонии в Россию, сообщает Rus.ERR со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Псковской области.

С 9 января Центр лицензионно-разрешительной работы псковской Росгвардии откроется по новому адресу

«Псковское агентство информации» 

С 9 января 2018 года Центр лицензионно-разрешительной работы Отдела Росгвартии по Псковской области начнёт работать по новому адресу. Прием жителей Пскова и Псковского района, юридических лиц по вопросам предоставления государственных услуг будет вестись по адресу: Псков, улица Николая Васильева,  дом 77 (вход с левого торца здания), сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Псковские несовершеннолетние правонарушители будут ежедневно «съедать» 420 рублей

«Московский Комсомолец» 

УМВД России по Псковской области заказало услуги по обеспечению пятиразовым горячим питанием несовершеннолетних правонарушителей, содержащихся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей на 2018 год

Председатель Псковского облизбиркома поблагодарил псковичей за гражданскую позицию в 2017-м, и пригласил на выборы в 2018-м

«Псковское агентство информации» 

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Михаил Иванов от имени регионального избиркома поздравил жителей Псковской области, коллег,  организаторов и участников избирательного процесса и всех избирателей с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 31.12.2017

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Областной этап соревнований на шахматам «Дебют» состоялся в Опочке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Экопром» приглашает водителей для работы в Гдове





Путин в Псковской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Псков

Более 30 патронов изъяли псковские росгвардейцы в ходе проверок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net