Главные новости Пскова
Псков
Июнь
2017

Новости Пскова за 12.06.2017

Дрон отправил спортсменку в суд - Газета.Ru

Спорт – Новости Google 


Газета.Ru

Дрон отправил спортсменку в суд
Газета.Ru
Гражданка России, чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию, чье имя пока не разглашается, предстала перед судом в Дубае за порчу государственного имущества. 19 мая, находясь в кратковременном отпуске, синхронистка управляла дроном, который из-за севшего ...
Российскую спортсменку судят в Дубае за упавший дронНТВ.Ru
В Дубае начался суд над русской синхронисткой, устроившей ДТП с дрономТВОЙ ГОРОД... Читать дальше...

Чума в Европе

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

«Однако в тот же день около полудня доктор Риэ, остановив перед домом машину, заметил в конце их улицы привратника, который еле передвигался, как-то нелепо растопырив руки и ноги и свесив голову, будто деревянный паяц. У старика Мишеля неестественно блестели глаза, дыхание со свистом вырывалось из груди. Во время прогулки у него начались такие резкие боли в области шеи, под мышками и в паху, что пришлось повернуть обратно…

Читать дальше...



Псковичи завоевали четыре медали «56-й Московской регаты»

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковские спортсмены завоевали четыре медали на Международных соревнованиях по гребному спорту «56-ая Московская регата», которые состоялись в июне на Гребном канале в Крылатском. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по…

В Пскове в День России завершился 4-дневный Марш мира ВДВ

ИА REGNUM 

В нём приняли участие более 220 человек в составе 18 команд, в том числе сборная администрации Псковской области во главе с губернатором Андреем Турчаком.   Четырёхдневный Марш мира Воздушно-десантных войск (ВДВ) завершился в День России на площади Победы в Пскове. Как сообщили ИА...

ДТП произошло на трассе Р-23 в Стругокрасненском районе. ФОТО

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Вечером 12 июня произошло ДТП на 226-м км трассы Р-23 Петербург — Псков в Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в Стругокрасненском районе столкнулись микроавтобус и ВАЗ-2107. Автомашины получили технические…

Псковичи атаковали «Прямую линию с Путиным» просьбами за «вечного узбека»

«Московский Комсомолец» 

Псковский «вечный узбек», герой публикации «Московского комсомольца в Пскове» сыровар Анвар Зуфаров обратился к своим друзьям и подписчикам в социальных сетях с просьбой обратиться в защиту него на «Прямую линию с Владимиром Путиным»

Пскович Анатолий Казаков вошел в первую сотню лучших бегунов на Нарвском энергетическом забеге

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Анатолий Казаков представил Псковскую область и клуб любителей бега «Скобарь» на седьмом Нарвском энергетическом забеге, который состоялся 10 июня. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в КЛБ «Скобарь», в детских и взрослых соревнованиях приняло…



Пскович Анатолий Казаков вошел в первую сотню лучших бегунов на Нарвском энергетическом забеге

Sputnik.ru (спорт) 

Анатолий Казаков представил Псковскую область и клуб любителей бега «Скобарь» на седьмом Нарвском энергетическом забеге, который состоялся 10 июня. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в КЛБ «Скобарь», в детских и взрослых соревнованиях приняло участие порядка 4,5 тысяч любителей бега. [...]

В День России Иван Цецерский наградил лучших псковичей медалями, а юные горожане получили паспорта

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В городском культурном центре Пскова в День России, 12 июня, состоялась торжественная церемония награждения медалью «За заслуги перед Псковом» и вручение первых паспортов гражданина Российской Федерации юным псковичам. Как сообщили Псковской…

Евгений Дятлов, Стас Михайлов, «Пикник»: кто выступит в БКЗ филармонии осенью

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Большой концертный зал филармонии обновил афишу на следующий сезон. В программе - как выступления Псковского симфонического оркестра, так и приглашенных звезд. В частности, 10 октября здесь выступит известный российский актер и исполнитель Евгений Дятлов (билеты 1000 - 2200 руб. [...]

Церемониалом у стелы «Город воинской славы» отпраздновал Псков День России

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Сегодня, 12 июня, в государственный праздник День России на площади Победы у стелы «Город воинской славы» состоялся торжественный церемониал возложения гирлянд и цветов. В нем приняли участие официальные лица муниципалитета, псковичи, творческие…

Полиция предупреждает псковичей об ответственности за продажу алкогольной продукции несовершеннолетним

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

УМВД по России по Псковской области напоминает, что действующее федеральное законодательство, а именно, ст. 16 Федерального закона от 22. 11. 1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и…

Празднование Дня России в Пскове завершилось церемониалом у стелы «Город воинской славы»

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

12 июня, в День России, на площади Победы в Пскове у стелы «Город воинской славы» состоялся торжественный церемониал возложения гирлянд и цветов. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в нем приняли участие…

Празднование Дня России в Пскове завершилось церемониалом у стелы «Город воинской славы»

«Псковское агентство информации» 

12 июня, в День России, на площади Победы в Пскове у стелы «Город воинской славы» состоялся торжественный церемониал возложения гирлянд и цветов. Как сообщили  Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в нем приняли участие официальные лица, горожане, творческие коллективы, которые собрались в Пскове на двухдневный фестиваль.

Читать дальше...

Мирре Горской исполнилось 90 лет

Газета «Псковская Правда» (Псков) 

10 июня актрисе Псковского театра драмы, Заслуженной артистке России Мирре Александровне Горской исполнилось 90 лет. Этот праздник Мирра Александровна решила разделись с актерами и зрителями.

Четырехдневный Марш мира ВДВ завершился в Пскове

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Четырехдневный Марш мира Воздушно-десантных войск завершился в День России на площади Победы в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе региональной администрации, участников марш-броска встречали руководители Пскова,…

Небольшие дожди и до +20 прогнозируют псковские синоптики. 13 июня

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

13 июня на территории Псковской области прогнозируется переменная облачность, небольшие дожди. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном управлении МЧС со ссылкой на данные Псковского ЦГМС. Ветер будет дуть западного…

Просматривали в Пскове 12.06.2017

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Федерация многоборья ГТО провела первые соревнования в Псковской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Михаил Ведерников: Окажем всю необходимую поддержку строительству экотехнопарка





Путин в Псковской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Псков

14 медалей завоевали псковские гимнастки на первенстве СЗФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net