Главные новости Пскова
Псков
Февраль
2017

Новости Пскова за 04.02.2017

Мост (глава 14)

Блог сайта «Байки из склепа» 

                           Часть вторая.

                             Глава 14.

       Вблизи мех уже не казался белоснежным и таким ровным. Видны были проплешины, а сами шерстинки отливали желтым. Кое-где просвечивала розовая в черную крапинку кожа. Длинные уши обвисли, а выступающие резцы по цвету напоминали подгнившее дерево.

       Из рукавов и штанин темно-синего комбинезона выглядывали слишком длинные для человека лапы. Издали пленник мог очаровать своим видом, но сейчас вызывал отвращение... Читать дальше...

Латвия отгородилась от России забором длиной 23 километра

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Латвия построила на границе с Россией забор, протяженность которого составляет 23 километра. Об этом в субботу, 4 февраля, сообщила пресс-секретарь Государственной пограничной службы (ГПС) республики Евгения Позняк, передает портал Delfi.

Читать дальше...



СЧЕТЧИК БЫ НА ЧИНОВНИЧИЙ КАРМАН!

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Новый год в ЖКХ начался с очередных обманов

В Пскове квитанции на оплату услуг ЖКХ пришли владельцам многоквартирных домов с запредельными цифрами. В них была включена плата за общедомовые нужды (ОДН), по которой выходило, что на помывку 1 кв. м пола в подъезде требуется 200 литров воды, а электроэнергии на работу одной лампочки - больше, чем для трех люстр в трехкомнатной квартире! Жильцы возмутились, представителям власти посыпались жалобы.

НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ областная администрация... Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД напомнили пожилым людям о пользе световозвращателей

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В г. Пскове Госавтоинспекция совместно с Пенсионным Фондом Псковской области, представителями общественности провела акцию по вручению световозвращающих элементов пенсионерам.

Автобус, ехавший в Гомель, попал в жуткое ДТП под Петербургом: трое погибших

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Автобус Neoplan, ехавший из Санкт-Петербурга в Гомель, попал в ДТП в Лужском районе, среди находившихся в нем пассажиров пострадавших нет, сказали в социальных сетях свидетели трагедии. В итоге ДТП, которое было зафиксировано на 156 км автомобильной дороги «Санкт-Петербург — Псков», вдруг погибло три человека. По предварительной информации, в него врезался встречный ВАЗ-2199, в котором находились четверо.Работники особых служб уже занимаются изучением чудовищного ДТП. Что касается шофера автобуса, то он получил легкие травмы. Читать дальше...

Псковский пирог с солеными грибами (постный)

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Лучше всего для этого пирога подойдут соленые грузди. Но и другие грибы тоже сгодятся, только обязательно они должны быть правильно посолены. Любые уксусные добавки сделают пирог не вкусным и малосъедобным. 
Порадуйте себя и своих домашних вкусной постной выпечкой с солеными грибами! 

Читать дальше...



Ямочный ремонт добрался до одной из самых «разбитых» улиц Пскова

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Автомобилисты Пскова начинают вздыхать с облегчением - медленно, но верно городские службы ремонтируют дороги. На это раз дорожники добрались до Конной улицы. Конечно же, сделанный ямочный ремонт не решает проблему целиком, но существенно упрощает движение по улице. [...]

В Лужском районе при столкновении "Лады" и "Мазды" погиб пассажир

Online47.ru (Ленинградская область) 

По предварительной информации, 4 февраля около 01.35 в Лужском районе Ленобласти на 147-м км трассы Санкт-Петербург - Псков водитель (мужчина 1990 года рождения), управляя автомобилем ВАЗ-21140, выехал на полосу встречного движения.

5 февраля телеканал «Наука» покажет документальный фильм про электромонтёра из Псковской области

«Псковское агентство информации» 

 5 февраля в 19:00 телеканал «Наука» покажет документальный фильм про электромонтёра «Псковэнерго». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Жителям Локни напомнили о правилах пожарной безопасности

«Псковское агентство информации» 

4 февраля в посёлке Локня отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Псковской области провёл профилактический рейд.

Читать дальше...

Определены победители третьего этапа конкурса «Я и пожарная безопасность»

«Псковское агентство информации» 

3 февраля в псковской школе №23 прошёл третий этап конкурса «Я и пожарная безопасность», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 04.02.2017

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Незаконную свалку с признаками сжигания бытовых отходов обнаружили в Великолукском районе





Путин в Псковской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Псков

Мужчину будут судить в Гдове за случайное убийство рыбака на Чудском озере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net