Главные новости Пскова
Псков
Январь
2017

Новости Пскова за 04.01.2017

Жилой дом горел в Дедовичском районе

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В среду, 4 января, загорелся жилой дом по адресу: Дедовичский район, Шелонская волость, д. Кленива. По информации Главного управления МЧС России по Псковской области, сообщение о пожаре поступило в 18: 25. Для ликвидации пожара привлекались 3…

Росгвардия призывает жителей Псковской области активнее использовать Единый портал госуслуг

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Центр лицензионно-разрешительной работы отдела Росгвардии по Псковской области напоминает псковичам об удобстве получения государственных услуг через Интернет. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального…

Росгвардия призывает жителей Псковской области активнее использовать Единый портал госуслуг

«Псковское агентство информации» 

Центр лицензионно-разрешительной работы отдела Росгвардии по Псковской области напоминает псковичам об удобстве получения государственных услуг через Интернет. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отдела Росгвардии, на сегодняшний день центр оказывает большой спектр государственных услуг населению, связанных с оборотом гражданского оружия через Единый портал государственных услуг.

Читать дальше...



В Дедовичском районе горел жилой дом, а в Псковском – административное здание

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Сегодня, 4 января, в 18: 25 дежурному диспетчеру МЧС поступило сообщение о возгорании в жилом доме в деревне Кленива Дедовичского района. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, для ликвидации…

В Дедовичском районе горел жилой дом, а в Псковском – административное здание

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 4 января, в 18:25 дежурному диспетчеру МЧС поступило сообщение о возгорании в жилом доме в деревне Кленива Дедовичского района. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, для ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники, 8 человек.

Читать дальше...

Почему Западу никогда не победить русского медведя?

Блог сайта «Политпазл» 

Военные аналитики очень любят сравнивать мировые армии по количественным признакам. Если где-то больше военных, то, по их мнению, и армия мощнее. Но как же исторические примеры, когда имея явный перевес в количестве техники и людей, государства терпели фиаско? Российская армия всегда давала отпор любому противнику. Так что НАТО может не хвастать размерами – напрасно. Взгляните хотя бы на последние сводки нашего Минобороны, и вы поймете, что русского медведя Западу не победить никогда!

Читать дальше...

16 спасателей и. 5 единиц техники тушили пожар в Псковском районе

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Пожар в административном здании по адресу: Псковский район, Логозовская волость, д. Фёдоровщина произошел днем в среду, 4 января. По информации Главного управления МЧС России по Псковской области, сообщение о возгорании поступило в 15: 05.…



Роспотребнадзор проверил новогодние подарки и кондитерские изделия в псковских магазинах

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В ноябре и декабре 2016 г.ода сотрудники Управления Роспотребнадзора по Псковской области проверили. 53 магазина, провели лабораторные исследования, в том числе сладких новогодних подарков и кондитерских изделий. Как сообщили Псковскому агентству…

Полиция напоминает владельцам пластиковых банковских карт, как защититься от мошенников

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Управление «К» МВД РФ рекомендует всем владельцам пластиковых карт следовать правилам безопасности. Соответствующие рекомендации размещены на сайте Управления МВД России по Псковской области. ПИН-КОД — КЛЮЧ К ВАШИМ ДЕНЬГАМ Никогда и никому не…

За два года десантники Псковского, Ивановского и Тульского соединений ВДВ провели более 600 часов занятий на Северном полюсе

«Псковское агентство информации» 

За период с 2014 по 2016 годы в Воздушно-десантных войсках подготовили более батальона военнослужащих, имеющих практический опыт в десантировании с выполнением специальных задач в экстремальных условиях Арктики и Северного полюса. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Минобороны РФ, в ходе совершенствования навыков личного состава в десантировании и выполнении спасательно-эвакуационных задач в экстремальных условиях Северного полюса десантники Ивановского, Тульского и Псковского... Читать дальше...

В Псковской области продолжается ремонт двух мостов на трассе Р-23

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

ФКУ «Севзапуправтодор» сообщает оперативную информацию об ограничениях движения, связанных с производством работ 5 января в Псковской области. На трассе Р-23 Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия:…

5 января в Псковской области похолодает до -24 градусов

«Псковское агентство информации» 

5 января на территории Псковской области ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

5 января в Псковской области похолодает до -24 градусов

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

5 января на территории Псковской области ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. По данным Псковского ЦГМС — филиала ФГБУ…

В Пскове презентуют книгу о святых, русалках и языческих богах

«Псковское агентство информации» 

5 января в 17:00 Центральная городская библиотека (улица Конная, 6) приглашает псковичей на презентацию книги филолога Елены Левкиевской и художника Веры Павловой «Русские праздники». Презентация книги приурочена к юбилею художника, сообщил Псковскому агентству информации в библиотеке.

Читать дальше...

В Пскове презентуют книгу о святых, русалках и языческих богах

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

5 января в 17: 00 Центральная городская библиотека (улица Конная, 6) приглашает псковичей на презентацию книги филолога Елены Левкиевской и художника Веры Павловой «Русские праздники». Презентация книги приурочена к юбилею художника,…

Просматривали в Пскове 04.01.2017

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

«Мяч дружбы» псковского отделения детского фонда вошёл в число лучших спортивных проектов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Псков

Дни Псковской области в Совете Федерации пройдут в конце мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net