Главные новости Пскова
Псков
Сентябрь
2016

Новости Пскова за 22.09.2016

Музыкальный фестиваль Crescendo открылся в Пскове

ИА REGNUM 

В программе — два симфонических гала-концерта.  В Большом концертном зале Псковской областной филармонии сегодня, 22 сентября, открылся ежегодный музыкальный фестиваль Crescendo. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Псковской области, в этом году фестивалю...

Ассоциация юристов проведёт в Пскове День бесплатной юридической помощи

Gursesintour.com 

На текущей неделе, 23 сентября, в республике проведут День оказания бесплатной юридической помощи населению, сказали РИА «Дагестан» в Аппарате Уполномоченного по правам человека в РД. Об этом Псковскому агентству информации сказали в организации. Так же в сей день с 10:00 до 17:00 будет работать «горячая линия» для тех, кто не может обратиться за правовой помощью лично: 434-42-26. Отметим, что все консультации проводятся в порядке «живой очереди» предварительной записи […]



Историю и трагедию Петра Великого сыграл в «Михайловском» театр «Пушкинская школа»

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Спектакль «Странный монарх» сегодня в рамках больших гастролей в Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское» сыграли артисты театра «Пушкинская школа», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Эта работа труппы и ее…

Сторож автостоянки и производитель аппаратуры для водолазов войдут во фракцию КПРФ в Псковском региональном парламенте

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Великолукские коммунисты Сергей Сосновский и Николай Чувайлов предположительно станут депутатами Псковского областного Собрания от КПРФ. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей стало известно из источника в областном отделении компартии.…

Руководитель турфирмы «Олимпик тур» объяснил, почему его клиенты остались без отпуска и без денег

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Руководитель турфирмы «Олимпик тур» Александр Правдин, по вине которого несколько десятков псковичей остались и без отдыха, и без денег, по-прежнему принимает клиентов в офисе. «Мы решаем с людьми вопросы, у нас безупречная репутация, а данную ситуацию разбираем», - объяснил он клиенту, оказавшемуся корреспондентом программы «Вести-Псков». [...]

Crescendo вновь радует псковичей волшебной музыкой (ФОТОРЕПОРТАЖ)

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Музыкальный фестиваль Crescendo открылся в Пскове симфоническим гала-концертом Тюменского государственного симфонического оркестра, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Денежные реформы России... и не только...

Блог «Необычная история» 

За последние 350 лет не было ни одного поколения русских людей, которое не было бы ограблено собственным государством. Медные деньги Алексея Михайловича, бумажные ассигнации Екатерины II, отмена крепостного права, разорившая помещиков и загнавшая крестьян в долговую яму, советские принудительные займы и конфискационные денежные реформы — этот список не полон и, как показывает новейшая история, не закрыт...
     В 1947г. в постановлении Совмина сообщалось: "При проведении денежной реформы требуются известные жертвы. Читать дальше...



Crescendo вновь радует псковичей волшебной музыкой (ФОТОРЕПОРТАЖ)

«Псковское агентство информации» 

Фоторепортаж

Музыкальный фестиваль Crescendo открылся в Пскове симфоническим гала-концертом Тюменского государственного симфонического оркестра, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Матч 17 сентября.

Oz-on.ru 

17 сентября состоялся матч между командой «Знамя труда» нашего города и командой «Псков-747» (г. Псков) в первенстве России по футболу среди команд клубов Второй дивизион. Запад, сезон 2016-2017 гг.

Матч окончен вничью.

Игроков команды «Знамя труда» и «Псков-747» поддерживали около 500 зрителей.

54-летнего жителя Куньинского района будут судить за жестокое избиение сына

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Следователями отделения полиции по Куньинскому району расследовано уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью своему сыну. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской…

Молодёжный театр «Гротеск» из Пскова примет участие в областном фестивале «В Себеж - к Гердту!»

«Псковское агентство информации» 

23 сентября молодёжный театр «Гротеск» (г. Псков) примет участие в областном фестивале «В Себеж - к Гердту!», посвященном 100-летию со дня рождения Народного артиста СССР Зиновия Гердта. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в театре.

Читать дальше...

Музыкальный фестиваль Crescendo открылся в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Музыкальный фестиваль Crescendo открылся в Пскове симфоническим гала-концертом Тюменского государственного симфонического оркестра, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

В «Пятерочках» откроют аптеки «А-мега» и «Да здоров»

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Компания X5 Retail Group планирует открыть более 3300 пунктов по продаже лекарств в магазинах торговой сети «Пятёрочка», а также не представленных в Пскове сетей «Перекрёсток» и «Карусель» до конца 2020 года. [...]

Более 400 жителей Псковской области приняли участие в профилактической акции «Будь здоров, пскович! »

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Более 400 жителей региона приняли участие в профилактической акции «Будь здоров, пскович! », которая прошла на территории Псковского онкологического центра 15 и. 16 сентября, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона со…

Сельхозпредприятия Псковского района завершили сев озимых

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Сельскохозяйственные предприятия Псковского района завершили сев озимых зерновых культур. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации. При плане сева 1037 г.а фактически засеяно 1081 г.а. Наибольшие площади озимыми культурами…

В Пскове на улице Коммунальной ВАЗ отбросил Audi в столб

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Пскове на улице Коммунальной в районе рынка «Нива» при движении в сторону центра произошло ДТП. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, ВАЗ-2114 предположительно при перестроении врезался в двигавшуюся параллельным курсом по…

В Псковском колледже искусств открыт обновленный читальный зал

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Открытие обновленного читального зала состоялось в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в колледже, важнейшей частью церемонии открытия стало подписание Договора о сетевой форме…

Просматривали в Пскове 22.09.2016

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Незаконную свалку с признаками сжигания бытовых отходов обнаружили в Великолукском районе





Путин в Псковской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Псков

Псковича будут судить за кражу ноутбука стоимостью 116 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net