Главные новости Пскова
Псков
Ноябрь
2015

Новости Пскова за 26.11.2015



Председатель Совета алимов Чечни Хож-Ахмед Кадыров: Псков издревле славился героями

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В ходе пребывания в Чеченской Республике сегодня, 26 ноября, официальная делегация Псковской области посетила могилу первого президента Чечни, Героя России Ахмата-хаджи Кадырова в селе Центарой. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в…

Псковичи, пришедшие на приём граждан, попросили Веру Емельянову помочь с жильём, лекарствами и оказать юридическую помощь

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

26 ноября исполняющая полномочия губернатора Псковской области Вера Емельянова провела приём граждан в региональной приемной Президента Российской Федерации. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской…

Пушкиногорский маслодельный-сыродельный завод планирует освоить новые виды продукции

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

26 ноября заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников посетил с рабочим визитом Пушкиногорский район. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, первым пунктом поездки стал ЗАО…

Андрей Турчак и Рамзан Кадыров договорились о благоустройстве высоты 776

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Сегодня, 26 ноября, состоялась личная встреча губернатора Псковской области Андрея Турчака и главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области. От…



Главы Чечни и Псковской области договорились об обустройстве высоты 776

ИА REGNUM 

На месте гибели легендарной 6-й роты установят мемориал.  Высота 776 вблизи селения Улус-Керт в Чечне будет благоустроена, здесь установят памятный мемориал. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Псковской области, об этом сегодня, 26 ноября, в ходе личной встрече...

В Пскове на улице Народной возле здания Скорой помощи произошёл взрыв

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Сегодня вечером, 26 ноября, в Пскове на улице Народной, возле здания Скорой помощи, взрывался автомобиль, сообщают очевидцы в социальной сети «ВКонтакте», группе «Жесть по-псковски». «Хлопок был настолько сильный, а потом зарево», — отмечает одна из…

Председатель Совета алимов Чечни Хож-Ахмед Кадыров: Псков издревле славился героями

Informpskov.ru

В ходе пребывания в Чеченской Республике сегодня, 26 ноября, официальная делегация Псковской области посетила могилу первого президента Чечни, Героя России Ахмата-хаджи Кадырова в селе Центарой. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Псковичи, пришедшие на приём граждан, попросили Веру Емельянову помочь с жильём, лекарствами и оказать юридическую помощь

Informpskov.ru

26 ноября исполняющая полномочия губернатора Псковской области Вера Емельянова провела приём граждан в региональной приемной Президента Российской Федерации. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, псковичи обратились в приёмную с просьбой помочь в обеспечении жильём, лекарствами, об оказании юридической помощи.

Читать дальше...

Зарплаты в сельском хозяйстве Псковской области за год выросли только на 4%

Businesspskov.ru

Портал  Agro2b.ru проанализировал уровень зарплаты работников сельского хозяйства в регионах. Ее сравнили со средней региональной зарплатой по всем отраслям экономики и составили рейтинг. Выяснилось, что в большинстве регионов России наблюдается рост зарплат в сфере сельского хозяйства в среднем на 14%. [...]

Пушкиногорский маслодельный-сыродельный завод планирует освоить новые виды продукции

Informpskov.ru

26 ноября заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников посетил с рабочим визитом Пушкиногорский район. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, первым пунктом поездки стал ЗАО «Пушкиногорский маслодельный-сыродельный завод».

Читать дальше...

За жильем, лекарствами и юридической помощью пришли псковичи к Вере Емельяновой

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В четверг, 26 ноября, исполняющая полномочия губернатора Псковской области Вера Емельянова провела прием граждан в региональной приемной президента Российской Федерации. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе региональной…

За жильем, лекарствами и юридической помощью пришли псковичи к Вере Емельяновой

Pln-pskov.ru

В четверг, 26 ноября, исполняющая полномочия губернатора Псковской области Вера Емельянова провела прием граждан в региональной приемной президента Российской Федерации. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе региональной администрации, псковичи обратились в  [...]

Андрей Турчак и Рамзан Кадыров договорились о благоустройстве высоты 776

Informpskov.ru

Сегодня, 26 ноября, состоялась личная встреча губернатора Псковской области Андрея Турчака и главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области. 

Читать дальше...

Псковская делегация во главе с Андреем Турчаком побывала на могиле первого президента Чечни

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В ходе пребывания в Чеченской Республике сегодня, 26 ноября, официальная делегация Псковской области посетила могилу первого президента Чечни, Героя России Ахмата-хаджи Кадырова в селе Центарой. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в…


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Псковская делегация во главе с Андреем Турчаком побывала на могиле первого президента Чечни

Pln-pskov.ru

В ходе пребывания в Чеченской Республике сегодня, 26 ноября, официальная делегация Псковской области посетила могилу первого президента Чечни, Героя России Ахмата-хаджи Кадырова в селе Центарой. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ г. [...]

В Пскове на улице Народной возле здания Скорой помощи произошёл взрыв

Informpskov.ru

Сегодня вечером, 26 ноября, в Пскове на улице Народной, возле здания Скорой помощи, взрывался автомобиль, сообщают очевидцы в социальной сети «ВКонтакте», группе «Жесть по-псковски». 

Читать дальше...

Осенний лед непрочен, напоминают псковичам спасатели

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

На водоемах Псковской области в ближайшее время начнется ледостав, напоминают псковичам в ГУ МЧС России по Псковской области. Осенний лед до наступления устойчивых морозов непрочен, предупреждают в пресс-службе ведомства. Каждый год многие люди…

Осенний лед непрочен, напоминают псковичам спасатели

Pln-pskov.ru

На водоемах Псковской области в ближайшее время начнется ледостав, напоминают псковичам в ГУ МЧС России по Псковской области. Осенний лед до наступления устойчивых морозов непрочен, предупреждают в пресс-службе ведомства. [...]

Выставка «Художник и модель» откроется в псковской галерее «ЦЕХ»

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Международный выставочный проект «Художник и модель» откроется 27 ноября, в пятницу, в 18. 00 в галерее «Цех» Псковского театра драмы имени Пушкина. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской…

Просматривали в Пскове 26.11.2015

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

64 участника собрал в Пскове турнир по боксу памяти Алексея Ильина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Незаконную свалку с признаками сжигания бытовых отходов обнаружили в Великолукском районе





Путин в Псковской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Псков

Первая в этом году тройня родилась в перинатальном центре Пскова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net