Главные новости Пскова
Псков
Март
2015

Новости Пскова за 30.03.2015

Псковскому детскому саду «Золотая рыбка» исполнилось 45 лет

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

30 марта исполнилось 45 лет со дня открытия в Пскове детского сада №24 «Золотая рыбка». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», с юбилеем коллектив дошкольного образовательного учреждения…

Александр Проханов снова станет гостем Международного книжного форума «Русский Запад» в Пскове

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

14 апреля в рамках XII Международного книжного форума «Русский Запад» состоится встреча с писателем, публицистом, общественным и политическим деятелем Александром Прохановым. Как сообщили в Псковской областной научной универсальной библиотеке, в…

У кандидата на пост псковского омбудсмена появился конкурент

REGNUM 

На должность уполномоченного по правам человека в Псковской области предложена кандидатура инженера-мостостроителя Игоря БатоваВ Псковское областное собрание депутатов для назначения на должность уполномоченного по правам человека в Псковской области внесена кандидатура 58-летнего ведущего инженера строительного надзора ЗАО «Петротрасса» Игоря Батова...



Потенциально опасные чешские саженцы роз и туи не пустили в Псков

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Сотрудники отдела внутреннего карантина растений управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям на складе временного хранения ООО «Транзит-Терминал» в г. Пскове выявили нарушение правил ввоза саженцев. [...]

Псковичи вышли на субботник и прибрались на берегу Великой

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Пскове на берегу реки Великой прошел субботник. Его организовали в рамках Недели экологии в Пскове региональное отделение экологической общественной организации «ЭКА» и Псковский городской молодежный центр. Как сообщил Псковской Ленте Новостей…

Псковская полиция продолжает поиски Андрея Майорова, которого видели в последний раз в 2012 г.оду

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Группа уголовного розыска пункта полиции по Усвятскому району МО МВД России «Невельский» продолжает работу по установлению местонахождения без вести пропавшего Андрея Вячеславовича Майорова 1983 г.ода рождения, уроженца поселка Усвяты. Как сообщили…

«Гвозди» от 30 марта

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Анонсы материалов сайтов ПЛН и ЦДИ от 30 марта. Слушайте и читайте вместе с радио «Эхо Москвы в Пскове»! Аудиозапись:



В «Час Земли» в Пскове отключат подсветку зданий

ИА «Чеченинфо» 

В Москве акцию Час Земли на совещании в Правительстве города по экологическому состоянию города и его благоустройству анонсировал Мэр Сергей Собянин. «С каждым годом растет количество зданий, подсветка которых отключается на один час в рамках этой акции», — подчеркнул руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский, — Но самое главное — чтобы акцию поддерживали не только государственные организации и коммерческие компании, а сами жители. Кроме того... Читать дальше...

Псковский Детский фонд научил своих волонтёров фандрайзингу

«Псковское агентство информации» 

28 марта Псковский Детский фонд провёл выездное мероприятие для волонтеров в рамках проекта «Эффективное добровольчество». Как сообщили Псковскому агентству информации в благотворительной организации, на мероприятии, посвящённом теме «Фандрайзинг в рамках благотворительной акции», организаторы и приглашенные специалисты провели с волонтерами тренинги на сплочение коллектива, лекции по фандрайзингу (искусству привлечения ресурсов) и взаимодействию с благотворителями, а также отработали полученные знания в ситуативном моделировании. Читать дальше...

Пожарная безопасность в гаражах имеет свои особенности

МЧС России 

Многие автомобилисты, которые оставляли на зиму свои машины в гараже, с наступлением весенне-летнего периода начинают проводить различные профилактические работы: проверяется электропроводка, общая работоспособность автомобиля, где-то требуются сварочные работы.

13 апреля в Пскове состоится первое занятие на штурманских курсах в рамках «Семейного ралли»

«Псковское агентство информации» 

13 апреля в Пскове состоится первое занятие на бесплатных штурманских курсах, которые организованные в рамках проекта «Семейное ралли - через мастерство на трассе к безопасности и культуре на дороге». Как сообщил Псковскому агентству информации  председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич, это занятие будет вечерним, оно пройдёт с 18:00 до 21:00.

Читать дальше...

Директор «АСПО» Андрей Лукьянов рассказал молодежи о существующих в Пскове экологических проблемах

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Директор  ООО «АСПО» Андрей Лукьянов  выступил перед псковской молодежью в  рамках Недели экологии, которая проходит в нашем городе.  Познавательная молодежная программа, в которой приняли участие несколько спикеров, прошла в Псковском городском молодежном центре. [...]

До мая Псков на 80% украсят к празднику Победы

«Псковское агентство информации» 

В Пскове приступили к украшению улиц к празднованию 70-летия Великой Победы. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил главный художник-консультант городского управления по градостроительной деятельности Анатолий Петров.

Читать дальше...

В Пскове условный срок получил бывший пристав-исполнитель

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

​Псковским городским судом вынесен приговор в отношении бывшего судебного пристава-исполнителя, совершившего присвоение и хищение денежных средств с использованием служебного положения.

Работодатели г. Пскова и Псковского района за 2014 год задолжали более 337 миллионов рублей

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Предприятия г. Пскова и Псковского района задолжали более 274,4 миллионов рублей в бюджет Пенсионного фонда и около 62,6 миллионов рублей — в бюджет фонда обязательного медицинского страхования.

Подрядчик получил предписание приостановить работы по реконструкции казарм Омского полка в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 30 марта, подрядной организации выдали предписание приостановить работы по реконструкции в Пскове казарм Омского полка  (улица Мирная, дом 9) из-за обвала южной кирпичной стены памятника. Об этом стало известно в ходе поездки на реконструируемый объект главы Пскова Ивана Цецерского, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета. 

Читать дальше...

Весной около тысячи жителей Псковской области станут новобранцами

REGNUM 

В 2014 году регион полностью выполнил план по весеннему и осеннему призывамОколо тысячи жителей Псковской области призывного возраста, согласно плану, должны стать новобранцами в ходе весеннего призыва...

Просматривали в Пскове 30.03.2015

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

64 участника собрал в Пскове турнир по боксу памяти Алексея Ильина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Псковской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Псков

Родственников погибшего бойца смогли отыскать псковские поисковики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net