Главные новости Пскова
Псков
Март
2015

Вице-президент Центра национальной славы: Молодёжной политике в Псковской области уделяется большое внимание

В Псковской области молодёжной политике уделяется большое внимание, заявила вице-президент Центра национальной славы и Фонда Андрея Первозванного Залина Медоева во время пресс-подхода 14 марта, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Ранее сообщалось, что с 14 по 16 марта в Пскове пройдет методический семинар по организации в регионах России молодежных культурно-просветительских инициатив.

«Представители Псковской области являются неизменными участниками наших мероприятий. Губернатор Андрей Турчак – наш единомышленник. Не случайно мы здесь сегодня, мы получили его приглашение провести семинар», - заявила З. Медоева, отвечая на вопрос о ликвидации Государственного комитета Псковской области по молодёжной политике.

Она также сообщила, что глава региона предложил организовать молодёжный лагерь на Северо-Западе. «Это предмет наших обсуждений», - заметила вице-президент Центра национальной славы.

Кроме того, Залина Медоева отметила: «Я считаю, что некое отделение молодежи от других проблем не совсем правильно. Мне кажется, что образованную и трудоспособную молодежь нужно активно вовлекать во все процессы, связанные с образованием и культурой, они не должны находиться в заповеднике, ждать, когда старшее поколение уйдет на пенсию. Здесь и сейчас они должны включаться во все процессы и проблемы, которые у нас существуют».

В свою очередь председатель реформированного комитета по молодежной политике Александр Егоров, комментируя передачу функционала комитета в Управление образования области, сказал: «Это федеральный тренд. На федеральном уровне молодёжная структура входит в состав Минобрнауки». По его словам, цель такого преобразования – исключение «дубляжа в системе образования и молодежной политики».






Загрузка...


Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

Спорт в Псковской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области




Путин в Псковской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net