Главные новости Прокопьевска
Прокопьевск
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Прокопьевска за 09.04.2024

История крымских армян на Дону отражается в искусстве

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Художник родился 20 февраля 1908 года в Нахичевани-на-Дону, а через год его семья переехала в Крым. Интересно, что в XVIII веке крымские армяне переселялись на донские земли под защиту русского государства. Арменак учился изобразительному искусству у прославленного баталиста Николая Самокиша. Художник участвовал в выставках, а его картина «Застигнутые в подполье» экспонировалась в Москве. 

Читать дальше...

Безопасность спортивных мероприятий обеспечили росгвардейцы в Кузбассе

Управление Росгвардии по Кемеровской области — Кузбассу 

В городах Кемеровской области сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обеспечили правопорядок на региональных соревнованиях по боксу и всероссийской масштабной оздоровительной акции.

Читать дальше...

41-летнего жителя Прокопьевска приговорили к году принудительных работ по делу о причастности к церкви «Новое поколение»

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Суд в Кемеровской области приговорил 41-летнего жителя Прокопьевска к году принудительных работ по делу о причастности к евангельской церкви «Новое поколение»



В Кемеровской области – Кузбассе житель Прокопьевска признан виновным в участии в деятельности иностранной организации

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 41-летнему жителю г. Прокопьевска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 284.1 УК РФ (участие в деятельности иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории РФ ее деятельности в соответствии с законодательством РФ... Читать дальше...

В Кемеровской области — Кузбассе житель Прокопьевска признан виновным в участии в деятельности иностранной организации

Рамблер 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области — Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 41-летнему жителю г. Прокопьевска.

Томские хирурги прооперировали 50 пациентов с редким аутоиммунным заболеванием – миастенией

НИА Томск 

Пятьдесят пациентов из разных регионов Сибири с диагнозом «миастения» прооперировали торакальные хирурги Томской областной клинической больницы.

Читать дальше...

Прокопьевский рецидивист угнал авто у приятеля и поехал  в Новокузнецк

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В отдел полиции «Зенковский» ОМВД России по г. Прокопьевску поступил сигнал об угоне автомобиля «Ниссан Сани». Полицейские выяснили, что 39-летний заявитель распивал спиртные напитки со знакомыми у себя дома. Хозяин уснул, а когда проснулся, то не нашел во дворе свою иномарку. О случившемся он сообщил в полицию. В городе был введен план «Перехват». Ориентировка на …



Прокопьевского христианина-протестанта, который выбрал не ту секту, признали нарушителем и чуть не посадили

"Город новостей" 

Адепт движения неопятидесятников, признанного в России нежелательным, распространял религиозные информационные материалы на своей странице ВКонтакте.

Безопасность спортивных мероприятий обеспечили росгвардейцы в Кузбассе

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в городах Кемеровской области сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обеспечили правопорядок на региональных соревнованиях по боксу и всероссийской масштабной оздоровительной акции. В Осинниках прошли соревнования по боксу памяти тренера Владимира Фоминых. За безопасностью участников и гостей состязания следили сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. Стражи правопорядка не только обеспечили покой граждан, но также поддержали юных спортсменов-земляков. Читать дальше...

Просматривали в Прокопьевске 09.04.2024

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Прокопьевске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Прокопьевск

Отец по расчёту: в Кузбассе настырного иностранца разоблачили и выгнали из страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net