Главные новости Прокопьевска
Прокопьевск
Март
2024

Новости Прокопьевска за 05.03.2024

В Кемеровской области — Кузбассе после вмешательства прокуратуры перед работниками коммерческой организации погашена задолженность по заработной плате в размере более 29 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Прокопьевска Кемеровской области провела проверку исполнения требований трудового законодательства в деятельности ООО «Восток».

Мошенница обманула 10-летнюю прокопчанку и похитила со счета ее матери около 200 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Прокопьевску обратилась 34-летняя местная жительница. Женщина сообщила о том, что неизвестные обманным способом похитили с ее счета оформленные в кредит 200 000 рублей.



В Кузбассе 10-летняя девочка случайно помогла мошеннице похитить деньги мамы

Блог сайта «Провинция.ру» 

В отдел полиции Прокопьевска обратилась 34-летняя местная жительница. Она рассказала, что неизвестные обманным способом украли с ее счета 200 тысяч рублей, оформленные в кредит.

Кузбассовцы принимают активное участие во всероссийском «Марафоне достижений»

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В КуZбассе в рамках «Марафона достижений» проведено 21 мероприятие для жителей разных возрастов и интересов. Этот проект проходит по всей стране и призван показать возможности территорий, благоустроенных по нацпроекту «Жилье и городская среда», инициированному Президентом России Владимиром Путиным.



Участники профориентационной школы ТПУ получат дополнительные баллы

РИА «Томск» (Томск) 

Второй сезон бесплатной профориентационной школы "Инжиниринг георесурсов" Томского политехнического университета (ТПУ) стартует 9 марта, ее участники могут получить дополнительные баллы при поступлении; с учетом большого интереса со стороны иногородних старшеклассников будет организован онлайн-формат, сообщила во вторник пресс-служба вуза

Губернатор Сергей Цивилев провел заседание штаба по развитию ТОР КуZбасса

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Сейчас в регионе четыре территории опережающего развития — «Юрга», «Анжеро-Судженск», «Новокузнецк», «Прокопьевск». По решению губернатора такие совещания будут проходить каждый месяц.

В семи городах области (Кемерово, Новокузнецк, Белово, Прокопьевск, Киселевск, Анжеро–Судженск, Междуреченск) прошли ярмарки, посвященные Международному женскому дню 8 марта

ГУФСИН России по Кемеровской области 

На ярмарках была представлена продукция собственного производства: товары народного потребления, продукты питания, спецодежда и обувь, сувенирная продукция.

Инцидент с кузбассовцем, травмированным футбольными воротами, привлёк внимание Александра Бастрыкина

«Газета Кемерова» 

ЧП, в центре которого оказался десятилетний житель Прокопьевска, травмированный в результате падения на него футбольных ворот, получило более широкую огласку. Возбудить уголовное дело по данному инциденту потребовал председатель СК России Александр Б...

Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело после падения футбольных ворот на ребёнка в Прокопьевске

"Город новостей" 

Председатель СК России дал указание возбудить уголовное дело по обращению о травмировании малолетнего в г. Прокопьевск Кемеровской области-Кузбассе.

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Прокопьевске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Прокопьевск

Ценитель убийственных редкостей из Кузбасса пойдёт под суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net