Главные новости Прокопьевска
Прокопьевск
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Прокопьевска за 16.01.2024



В Прокопьевске вынесен приговор рецидивисту, избившему и ограбившему прохожего

МВД России 

Центральный районный суд г. Прокопьевска вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее неоднократно судимого 37-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж» и ч. 1 ст. 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора».

В нескольких городах Кемеровской области ввели режим "черного неба"

Profile.ru 

С 18:00 вторника, 16 января, до 18:00 пятницы, 19 января, по местному времени в Кемерове будет действовать режим неблагоприятных метеорологических условий, известный как "черное небо". Об этом проинформировало министерство природы региона. Информацию ведомства во вторник, 16 января, приводит портал VSE42.Ru. В ней отмечается, что в Кемерове ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в

Кузбасские врачи вошли в число победителей конкурса СУЭК «Земский доктор»

ИА «1-Line» (Красноярск) 

Межрегиональный конкурс "Земский доктор" проводится Сибирской угольной энергетической компанией и Фондом "СУЭК-РЕГИОНАМ" с 2020 года. Он проходит рамках масштабной программы поддержки медицины в интересах жителей городов, поселков и сельских населенных пунктов, где работают предприятия угольной и энергетической отраслей.

Массовая авария на трассе, неонацистские тату и кража денег у пенсионерки: сводка происшествий по Кузбассу

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

К ответственности привлекли тату-мастера из Междуреченска: на странице в социальной сети выкладывал фотографии работ с неонацистскими символами. Вину признал. Назначен штраф, контент удалил. В Новокузнецке под стражу заключили цыганку, похитила у пенсионерки 110 тысяч рублей. Пришла в квартиру и представилась соцработником. Убедила, что все наличные деньги нужно поменять на якобы новые купюры. Возбуждено уголовное дело, грозит до пяти лет лишения свободы. Стали известны подробности угона автобуса в Новокузнецке. Читать дальше...



Общие цели: СУЭК обсудил с главами муниципалитетов совместную работу на территориях присутствия

Компания «СУЭК» (Сибирская угольная энергетическая компания) 

14 января в Москве в павильоне ВДНХ «Энергия жизни» прошел «Совет Глав муниципальных образований на территориях присутствия СУЭК и СГК». На мероприятии представители компаний и главы почти 30 районов и муниципалитетов поделились опытом реализации совместных проектов и обсудили перспективы сотрудничества.

«Развитие территорий присутствия является постоянным приоритетом для СУЭК и СГК, поскольку на этих территориях живут наши сотрудники со своими семьями. Для нас это комплексная деятельность... Читать дальше...

Врачи Кузбасса прошли онлайн-обучение у коллег из Москвы

Компания «СУЭК» (Сибирская угольная энергетическая компания) 

Онлайн-семинар «Современные подходы к решению актуальных задач медицинского обслуживания населения» для врачей из городов и поселков, где работают предприятия СУЭК, организован Компанией и Фондом Андрея Мельниченко.

В течение пяти дней врачи из Ленинска-Кузнецкого, Полысаева, Киселевска, Прокопьевска, Белова и Ленинск-Кузнецкого муниципального округа могли перенять опыт и знания у ведущих специалистов учреждений здравоохранения Москвы.
Около двух десятков самых различных тем было рассмотрено в рамках онлайн-семинаров... Читать дальше...

Сергей Цивилев: за год число владельцев «Пушкинской карты» в КуZбассе увеличилось на 40 тысяч

«НИА-Федерация» 

Уже 220 тысяч молодых кузбассовцев оформили «Пушкинскую карту». По государственной программе культурного просвещения молодежи, инициированной Президентом России Владимиром Путиным, в начале года номинал карты вновь пополнился на 5 тысяч рублей. На эти деньги можно приобрести билеты в музеи, театры, филармонии и другие учреждения культуры, участвующие в программе. «Мы успешно продолжаем работу с программой «Пушкинская карта» и в прошлом году стали лидерами в Сибири по количеству подключенных учреждений культуры. Читать дальше...

Врачи из регионов присутствия СУЭК прошли онлайн-обучение у коллег из Москвы

19rus.info (Абакан) 

Онлайн-семинар "Современные подходы к решению актуальных задач медицинского обслуживания населения" для врачей из городов и поселков, где работают предприятия СУЭК, организован Компанией и Фондом "СУЭК-РЕГИОНАМ".

Прокопчанин отказывался выплачивать пострадавшему от нападения его собаки ребенку компенсацию

Рамблер 

В Прокопьевске на ребенка, гулявшего во дворе дома, напала соседская собака. Хозяин животного отказывался добровольно выплачивать пострадавшему компенсацию морального вреда.

В четырёх территориях Кузбасса ввели режим неблагоприятных метеорологических условий

Вести-Кузбасс 

Он будет действовать до 18:00 пятницы, 19 января в Новокузнецке и новокузнецом округе, Прокопьевске и Кемерове. В эти дни промышленным предприятием рекомендовано сократить количество выбросов в атмосферу. Об этом сообщили в министерстве природных ресурсов и экологии Кузбасса.

Росгвардейцы пресекли нарушение общественного порядка на охраняемом объекте

Управление Росгвардии по Кемеровской области — Кузбассу 

В Прокопьевске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал двоих нарушителей общественного порядка в торговом центре, которые распивали спиртные напитки и представляли угрозу для работника.

Читать дальше...

Минздрав решил рассказать, какой вид рака встречается чаще всего

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Министерство здравоохранения Кузбасса опубликовало данные о наиболее распространенных видах рака в регионе Согласно информации, полученной от Минздрава в ответ на запрос NGS42.RU, в 2023 году количество выявленных случаев злокачественных опухолей в Кузбассе выросло по сравнению с предыдущим годом. За 11 месяцев текущего года было обнаружено 10 743 опухоли, в то время как за аналогичный период […]

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Прокопьевске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



PRomoPulse

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете



Прокопьевск

СУЭК выступила партнером проекта «Профессионалитет»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net