Главные новости Прокопьевска
Прокопьевск
Январь
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Прокопьевска за 30.01.2019

В Тяжине состоялся областной турнир по волейболу

Блог сайта «Спутник» 

В турнире среди юношей 2001 года рождения и младше приняло участие 9 команд: посёлка Тяжинский-1 (тренер-преподаватель Игорь Александрович Мотыш), посёлка Тяжинский-2 (тренер Сергей Юрьевич Тиунов), города Прокопьевск (тренер Наталья Робертовна Шнейдмиллер), посёлка Бачатский Беловского района (Роман Васильевич Аксюченко), Яйского района (тренер Вадим Ильич Шейкин), города Берёзовский (тренер Константин Валерьевич Дворянидов), Тисульского района (тренер Светлана Николаевна Митюшкина), Кемеровского... Читать дальше...

В Прокопьевске будут судить автомобилиста, насмерть сбившего пешехода на «зебре»

МВД России 

Следователем отдела МВД России по г. Прокопьевску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 59-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

Трагедия крымской интеллигенции: 1917-1953 гг.

Блог сайта «Любители истории» 

В XX в. Россия пережила ужасные потрясения. Особенно тяжкие испытания выпали на долю ее народов в первые десятилетия после Октябрьского переворота. Гражданская война, террор, разруха и голод унесли жизни миллионов людей. Еще несколько миллионов наших соотечественников были вынуждены уйти на чужбину. Оставшиеся испили сполна горькую чашу страданий. Крым не стал исключением. Именно здесь, словно в капле воды, отразилось все то, что стало повседневностью в подсоветской России. Особенно тяжелый урон был нанесен интеллигенции... Читать дальше...



Владимир Бутузов: «Не имели права так сыграть перед своими болельщиками»

КХЛ 

«Адмирал» настолько уверенно начал свою домашнюю серию, что впервые в нынешнем сезоне его хоккеист удостоился попадания в список лучших игроков недели. Героем стал Владимир Бутузов – форвард, оформлявший дубль в двух матчах подряд. В эксклюзивном интервью KHL.ru 24-летний нападающий «Адмирала» рассказал о своей результативности, историческом поражении в дальневосточном дерби и о том, как проводит время в многочисленных перелётах.

Читать дальше...

В Кузбассе организованы показы фильмов с тифлосурдопереводом

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В рамках социального проекта «Кино без барьеров» с 2014 года в городах Кузбасса проходят кинопоказы с тифлокомментариями и субтитрами для слабовидящих и слабослышащих.
Незрячие посетители получают полное представление о том, что происходит на экране во время демонстрации фильма, благодаря специальной звуковой дорожке. А встроенные субтитры позволяют слабослышащим понять диалоги персонажей.
Адаптированные фильмы уже посмотрели в городах Белове, Мариинске, Кемерове, Юрге, Новокузнецке, Таштаголе. Читать дальше...

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Прокопьевске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Прокопьевск

Прокопчанка попала под уголовную статью из-за проданного школьнику пива

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net