Главные новости Прокопьевска
Прокопьевск
Сентябрь
2017

Новости Прокопьевска за 05.09.2017

В Прокопьевске полицейские раскрыли кражу телефона у несовершеннолетнего пациента больницы

МВД России 

В отдел полиции «Центральный» отдела МВД России по г. Прокопьевску обратилась горожанка, которая сообщила, что у ее внука в больнице похищен мобильный телефон.

Пациент прокопьевской больницы обокрал девятилетнего больного

VSE42 Новости 

Пациент одной из больниц Прокопьевска похитил телефон у девятилетнего мальчика, который оставил свой гаджет на траве во время прогулки. В результате 28-летний больной стал фигурантом уголовного дела.

Пациент прокопьевской больницы обокрал девятилетнего больного

«VSЁ42» (Кемерово) 

Пациент одной из больниц Прокопьевска похитил телефон у девятилетнего мальчика, который оставил свой гаджет на траве во время прогулки. В результате 28-летний больной стал фигурантом уголовного дела.



Активисты ОНФ провели уроки «Россия, устремленная в будущее» для кузбасских старшеклассников

Новости пользователей сайта 

Уроки «Россия, устремленная в будущее» прошли в День знаний во всех регионах страны. Идея проведения такого урока была предложена представителями Общероссийского народного фронта и поддержана Министерством образования и науки РФ. В Кузбассе тематические уроки прошли в семи городах области. Уроки проводили известные в регионе люди – выпускники этих школ, которые рассказали о том, как им, благодаря своему труду и упорству, удалось добиться успеха.

Читать дальше...

Две сельские школы в Прокопьевском районе капитально отремонтированы к новому учебному году

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Как сообщили в местной администрации, ремонт проведен в период летних каникул в основной школе п. Каменные ключи и начальной школе с. Лучшево.

Читать дальше...

В Прокопьевском районе капитально отремонтированы 2 сельские школы

ННТ «10 канал» 

Как сообщили в местной администрации, ремонт проведен в период летних каникул в основной школе п. Каменные ключи и начальной школе с. Лучшево. Так, в обоих учреждениях отремонтированы классные кабинеты, установлены интерактивные доски, для занятий приобретена новая мебель, компьютеры, оборудование для пищеблоков.

Две сельские школы в Прокопьевском районе капитально отремонтированы к новому учебному году

Портал Кемеровская область 

Как сообщили в местной администрации, ремонт проведен в период летних каникул в основной школе п. Каменные ключи и начальной школе с. Лучшево. Так, в обоих учреждениях отремонтированы классные кабинеты, установлены интерактивные доски, для занятий приобретена новая мебель,  компьютеры, оборудование для пищеблоков. В Каменноключевской школе переоборудован музей и  закуплен спортивный инвентарь. Также здесь заасфальтирована прилегающая территория, […]

В Кемеровской области шахтеры задержали грабителя, пытающегося украсть волокушу

ПолитЭксперт 

В Кемеровской области сотрудники угольной шахты смогли самостоятельно задержать 32-летнего жителя Прокопьевска, который решил совершить кражу металлической волокуши, принадлежащей горнодобывающему предприятию.

Просматривали в Прокопьевске 05.09.2017

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кемерове сборная Росгвардии приняла участие в турнире по волейболу среди силовых структур


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

26 апреля состоится ll этап Муниципального экологического конкурса «Семья. Экология. Культура»





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Прокопьевске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Прокопьевск

Закрытие детсада в Кузбассе взято на контроль следственным комитетом России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net