Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Приволжска
Приволжск
Август
2016

Новости Приволжска за 08.08.2016

В России :: Глава РЖД уволил начальника Приволжской дороги после антикоррупционной проверки

«Томский Обзор» (Томск) 

Президент РЖД Олег Белозеров уволил начальника Приволжской железной дороги (ПЖД) Александра Храпатого, назначив на его место Сергея Альмеева, ранее работавшего первым замглавы Северной железной дороги, сообщает ТАСС. По ...

В Волгоградском регионе отпраздновали День железнодорожника и 145-летие магистрали

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Коллектив поздравили и. о. начальника Приволжской железной дороги по Волгоградскому территориальному управлению Владимир Ковалев, председатель Волгоградской территориальной организации Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей Николай Епишин, председатель совета ветеранов Владимир Плющ, а также представители областной и городской администраций.



В Татарстане из-за нарушений безопасности на ООО «Челны-Овощи» электрик получил ожог лица и кистей обеих рук

Inkazan 

Специалисты Приволжского Ростехнадзора принимают участие в расследовании обстоятельств и причин тяжелого несчастного случая в Тукаевском районе республики. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Несчастный случай произошел с главным электриком «Челны-Овощи» 22 июля. При обслуживании и ремонте электрощитового шкафа произошло короткое замыкание. В результате главный электрик получил ожоги лица и кистей обеих рук. В настоящее время Приволжским

Уволен начальник Приволжской железной дороги

Саратовские областные новости 

Президент "РЖД" Олег Белозеров освободил от занимаемой должности начальника Приволжской железной дороги, сообщает ТАСС. По словам источника в отрасли, кадровому решению предшествовали служебные проверки, в результате которых были выявлены многочисленные случаи лоббирования интересов компаний, связанных с начальником дороги. "Если говорить про антикоррупционные проверки, то они проходят на всех дорогах, на Приволжской тоже. Но здесь действительно нашли грубейшие нарушения, и их даже рассматривали... Читать дальше...

В регионе зафиксировали самую низкую стоимость минимального набора продуктов

Деловой Саратов 

8 августа Саратовстат опубликовал обновленную информацию об индексе потребительских цен в Саратовской области в июле 2016 года. Согласно предоставленным данным, стоимость минимального набора продуктов питания в среднем по области  составила 3071,49 руб. Эксперты отметили, что это самый низкий показатель среди субъектов Приволжского федерального округа. Так, в Нижегородской области и Пермском крае стоимость набора составляет 3535,51 […]

Уволен начальник Приволжской железной дороги

Sarbc.ru (Саратов) 

Президент "РЖД" Олег Белозеров освободил от занимаемой должности начальника Приволжской железной дороги Александра Храпатого. Информацию подтвердили в пресс-службе компании, сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Личный кабинет участника ВЭД

Симбирский каталог 

Приволжское таможенное управление напоминает участникам ВЭД об их возможности получать информацию, необходимую им для осуществления их деятельности через «Личный кабинет участника ВЭД», вход в который расположен на сайте ФТС России.
  
   «Личный кабинет участника ВЭД» является «единой точкой входа» участника внешнеэкономической деятельности в информационную систему таможенных органов.
  В частности, декларанты могут предоставлять в таможенные органы предварительную информацию о грузах... Читать дальше...

Глава РЖД уволил начальника Приволжской дороги после антикоррупционной проверки

Lenta.ru 

Президент РЖД Олег Белозеров уволил начальника Приволжской железной дороги (ПЖД) Александра Храпатого, назначив на его место Сергея Альмеева. Отставка последовала после того, как в результате служебных проверок были выявлены многочисленные случаи лоббирования интересов компаний, связанных с начальником ПЖД.

Срок отключения горячей воды на Набережной Приволжского Затона продлён

«Астра Новости» 

ООО «Астраханские тепловые сети» сообщает: в связи с увеличением объёма работ по модернизации магистральной тепловой сети по ул. Генерала Епишева подача горячей воды будет возобновлена ориентировочно с 08:00 16.08.2016 потребителям по адресам: Набережная Приволжского Затона, 13б, 13 к. 1, 13 к. 2, 15, 15 к. 1, 15 к. 2, 35, 37/2.

На Приволжской железной дороге сменилось руководство

NVersia.ru (Саратов) 

Президент ОАО "РЖД" Олег Белозеров уволил начальника Приволжской железной дороги Александра Храпатого. Вместо него руководить ПривЖД будет Сергей Альмеев, ранее работавший первым заместителем главы Северной железной дороги. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ОАО "РЖД".

Срок отключения горячей воды на Набережной Приволжского Затона продлён

Правительство Астраханской области 

ООО «Астраханские тепловые сети» сообщает: в связи с увеличением объёма работ по модернизации магистральной тепловой сети по ул. Генерала Епишева подача горячей воды будет возобновлена ориентировочно с 08:00 16.08.2016 потребителям по адресам:

Читать дальше...

В Приволжске полицейскими проводится проверка по факту незаконного хранения наркотических средств

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по выявлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств, сотрудниками Отдела МВД России по Приволжскому району, по подозрению в незаконном хранении наркотиков были задержаны жители Костромской области 28 и 39 лет. При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли у задержанных полиэтиленовые пакеты, в которых находились порядка 700 штук маковых коробочек. В настоящий момент по данному факту проводится проверка, изъятое направлено на исследование... Читать дальше...

Специалисты центра «Лидер» получили награды на Всероссийском конкурсе

Администрация поселения Мосрентген 

Два специалиста центра «Лидер», базирующегося в поселении «Мосрентген», победили на Всероссийских конкурсах среди спасателей. Об этом 5 августа сообщил официальный сайт «Лидера». За победу специалисты поборолись на территории Уральского учебного спасательного центра. В соревнованиях участвовали сотрудники экстренных ведомств со всей страны, включая Сибирский, Дальневосточный и Приволжский региональные центры. Первое место в конкурсе «Лучший пиротехник Министерства […]

ТрансТелеКом объединил в сеть подразделения Приволжской транспортной прокуратуры в 13 регионах

RusCable.Ru 

Компания ТрансТелеКом объединила в корпоративную сеть связи 17 подразделений Приволжской транспортной прокуратуры в 13 регионах Поволжья. В рамках договора макрорегиональный филиал «Верхневолжский» Компании ТрансТелеКом предоставил...

Минсельхоз РФ: опыт Татарстана в мелиорации представляет интерес для других регионов

SveticH.info 

Департамент мелиорации Министерства сельского хозяйства РФ организовал в Республике Татарстан Всероссийский семинар-совещание по мелиорации по Приволжскому федеральному округу, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу федерального аграрного ведомства.

Просматривали в Приволжске 08.08.2016

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Офицеры СОБР устроили выставку для участников военно-спортивной игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Приволжск

Волонтеры помогают жителям Ивановской области принять участие в голосовании за проекты благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net