Главные новости Приозерска
Приозерск
Март
2017
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29 30
31

Новости Приозерска за 16.03.2017

Водитель, давивший ребенка машиной, взят под арест

E-news.su 

Приозерский суд Ленинградской области взял под арест садиста-водителя Владимира Бельского. Он обвиняется в хулиганстве и намеренном лишении свободы ребенка. Джип бизнесмена, которым он давил 10-летнего мальчика на дороге, помещен на штрафстоянку и опечатан.



Водитель, давивший ребенка машиной, взят под арест

«Вести» 

Приозерский суд Ленинградской области взял под арест садиста-водителя Владимира Бельского. Он обвиняется в хулиганстве и намеренном лишении свободы ребенка. Джип бизнесмена, которым он давил 10-летнего мальчика на дороге, помещен на штрафстоянку и опечатан.

Водитель, давивший ребенка машиной, взят под арест

«Вести» 

Приозерский суд Ленинградской области взял под арест садиста-водителя Владимира Бельского. Он обвиняется в хулиганстве и намеренном лишении свободы ребенка. Джип бизнесмена, которым он давил 10-летнего мальчика на дороге, помещен на штрафстоянку и опечатан.

Поставившего ребенка на колени водителя арестовали

Newsland 

Следователи возбудили еще одно уголовное дело против водителя Владимира Бельского, который в воспитательных целях наехал на ребенка в Приозерске Ленинградской области, он арестован, сообщает следственный комитет России. Отмечается, что дело возбуждено по статьям хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия и незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего, сообщается на сайте СК России. Бельскому предъявлено обвинение, после допроса его заключили под стражу. Читать дальше...



Арестован водитель, наехавший «в целях воспитания» на ребенка

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Суд по ходатайству следствия заключил под стражу водителя внедорожника Владимира Бельского, который 9 марта в Ленинградской области «в целях воспитания» наехал на машине на ребенка, а затем применил к нему насилие.

Читать дальше...

Поставившего ребенка на колени водителя арестовали

«Взгляд» 

Следователи возбудили еще одно уголовное дело против водителя Владимира Бельского, который в «воспитательных целях» наехал на ребенка в Приозерске Ленинградской области, он арестован, сообщает следственный комитет России.  Отмечается, что дело возбуждено по статьям хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия и незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего, сообщается на сайте СК России. Бельскому предъявлено обвинение, после допроса его заключили под стражу. Читать дальше...

Суд в Ленобласти арестовал водителя, наехавшего на ребенка

Yandex.ru (происшествия) 

"Суд удовлетворил ходатайство следователя и арестовал Бельского на два месяца", — сказала Красикова. По версии следствия, инцидент с ребенком в Приозерске Ленинградской области произошел 9 марта. Дети играли вблизи проезжей части, стреляя из игрушечного автомата по машинам.

Сбившего ребенка в Приозерске «воспитателя» на джипе взяли под стражу

«Федеральное агентство новостей №1» 

Суд санкционировал арест водителя внедорожника из Приозерска Владимира Бельского, который в «воспитательных целях» совершил наезд на мальчика.

Читать дальше...

Санкционирован арест водителя, наехавшего на ребенка в воспитательных целях

РАПСИ 

Приозерский городской суд Ленинградской области санкционировал арест Владимира Бельского, обвиняемого в хулиганстве из-за совершения наезда бампером внедорожника на ребенка в воспитательных целях, сообщили РАПСИ в пресс-службе Следственного комитета (СК) РФ.

Водитель внедорожника, наехавший на мальчика в Ленобласти, арестован судом

ИА REGNUM 

Владимиру Бельскому грозит до пяти лет лишения свободы.  Суд в Ленинградской области удовлетворил ходатайство следственных органов и поместил под арест жителя Приозерска Владимира Бельского, который сбил ребенка, ударил его и поставил на колени, желая «наказать» за...

Любитель избивать детей арестован на два месяца

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 марта. /ТАСС/. Приозерский городской суд Ленобласти по ходатайству следствия арестовал на два месяца водителя Владимира Бельского, сбившего ребенка и поставившего его на колени. Об этом сообщил ТАСС представитель Следственного управления СК по региону. Инцидент, который произошел на прошлой неделе, вызвал большой общественный резонанс, водитель был объявлен в розыск, глава СК Александр Бастрыкин взял расследование уголовного дела под личный контроль. "Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком до 15 мая"... Читать дальше...

Суд арестовал водителя, который наехал на ребенка в Приозерске

Блог сайта «M24» 

Водителя внедорожника, наехавшего на ребенка в Приозерске, взяли под стражу на два месяца, сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета по Ленинградской области. Владимира Бельского обвиняют в хулиганстве и незаконном лишение свободы несовершеннолетнего. Сам мужчина утверждает, что пресекал хулиганство детей и отрицает применение насилия к ребенку. В рамках расследования уголовного дела следователи назначат медицинскую экспертизу, которая определит степень причиненного здоровью ребенка вреда. Читать дальше...

Поставивший ребенка на колени водитель из Ленобласти арестован до 15 мая

Блог сайта «ТВЦ» 

В Ленобласти Приозерский городской суд избрал меру пресечения для водителя Владимира Бельского, который сбил ребенка и поставил его на колени. Мужчина арестован на два месяца до 15 мая, передает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Водителя, поставившего ребенка на колени, привлекли по двум статьям

«Вести» 

Приозерский суд Ленинградской области избирает меру пресечения бизнесмену, который на своем внедорожнике пытался задавить ребенка. Владимиру Бельскому уже предъявлено обвинение. Причем, сразу по двум статьям - "Хулиганство" и "Незаконное лишение свободы". В суд его доставили сегодня утром.

Водителю, наехавшему на подростка в «воспитательных целях», предъявлено обвинение

ИА «ВладТайм» 

В Приозерске Ленинградской области, сотрудниками полиции было предъявлено обвинение водителю, который совершил намеренный наезд на подростка якобы в «воспитательных целях». Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Ленинградской области.

Сбившему ребенка «воспитателю» грозит до пяти лет лишения свободы

NewsBuzz 

В Следственном комитете России сообщили о том, что водителю, сбившему ребенка в городе Приозерске Ленинградской области, предъявлено обвинение по двум статьям УК РФ. А именно, по п. «а» ч. 1 ст. 213 («Хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия») и п. «д» ч. 2 ст. 127 («Незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего, не связанное с его похищением»). Обвиняемый может быть наказан лишением свободы на срок до пяти лет. В СК РФ также отметили, что подозреваемый пытался скрыться. Читать дальше...

Водителю, сбившему ребенка «в воспитательных целях», предъявили обвинение

РИА «ФедералПресс» 

ПРИОЗЕРСК, 16 марта, РИА ФедералПресс. В Ленинградской области водителю, умышленно совершившему наезд на школьника за обстрел из игрушечного автомата, было предъявлено обвинение.

Пост для тех, кто вчера защищал ублюдка на джипе

Блог сайта «Автоблоги» 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял под личный контроль расследование шокирующей истории, которая попала в социальные сети и вызвала шквал негодования.

Читать дальше...

Водителю, наехавшему на ребенка в Приозерске, предъявили обвинение

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Следственными органами Ленинградской области предъявлено обвинение водителю внедорожника, совершившему наезд на ребенка и применившему к нему насилие. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ ...

Просматривали в Приозерске 16.03.2017

Показать еще...
Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Команда КВН из Пикалево стала лучшей на Северо-Западе в лиге Всероссийского общества инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными с 1 мая 





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Приозерске, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Приозерск

Линанградская область обновит трассу на Возрождение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net